емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)
Метки:
еда
праздник
фотография
Максимальное количество элементов пазла:
3348
Пазл загрузил
Фиксик
21/04/2019 - 13:12
Пазл собрали 39 раз
Лучшие результаты для этого пазла
Пользователь
сложность
время
KsuchaZ
3348
3:44:19
Nina
3348
4:23:44
Анна
3348
4:43:03
тоша
3348
9:59:44
Afalina
725
4:51:36
Lara
418
50:42
Elenitca
418
1:11:03
ZOI
418
1:23:19
Елена
418
2:03:11
Валерий
418
4:08:11
Valerii
418
4:35:34
Valerii
418
4:40:49
rosa
195
21:51
nekto
195
35:11
maraki
195
36:38
АннаН
195
42:19
Наталья
195
43:48
МАМУЛЯ
195
44:20
Tanysha
195
1:06:43
Maтycя
48
02:31
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
МЕТКИ
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300
500
800
1000
1500
2000
ТОП 20
Nina
19582
Анна
17443
nonna
12394
Марина
10770
volga
9800
Ирина
9700
viktor
9638
Петровна52
8768
R@Nin@
7079
svetlana
5999
mmm
5876
NadinR
5802
inn4ik
5525
Тамара
5491
Olga
5418
olenyka
5412
ida
5284
BVA
4424
RAF
4312
Tatka N
4274
топ 100
КОММЕНТАРИИ
Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!
татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!
svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом
Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...
Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!
NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)
gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла
Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.
Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...
Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.
OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.
Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."
Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "
OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?
ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.
Olja:: Это шедевр фотоисскуства!
Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.
Тамара:: Отличная картинка для сборки.
ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.
gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!
все комментарии
Наша группа ВКонтакте
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru