|
|
Бисерный храм или Скит Св. Анастасии Узорешительницы часть пещерного монастыря Качи-Кальон.
В современном виде это уже труды иеромонаха Дорофея, который получив благословение настоятеля Бахчисарайского Свято-Успенского мужского монастыря в 2005 году начал возрождение древнего забытого монастыря в ущелье Таш-Аир на склоне горы Фыцки.
Пожар в 2018 году почти полностью уничтожил все постройки. К счастью сам храм не пострадал. И сейчас мы можем видеть заново возрожденный из пепла монастырь. Глядя на территорию, сложно поверить, что такое возможно за год. Но это так и монастырь развивается и расширяется.
Полное описание с комментариями и другие фото можно посмотреть тут:
https://www.instagram.com/explore/tags/вбисерномхраме/?hl=ru
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Инталли 25/08/2019 - 17:18 | Бисерный храм! Невозможно оторвать взгляд от каждой картинки в коллаже.
Низкий поклон иеромонаху Дорофею за труды его по возрождению древнего монастыря Качи-Кальон.
Наталья С, спасибо за то, что показали и за рассказ. |
|
 | | Наталья С 25/08/2019 - 18:51 | | Воистину чудесное место, Инталли. Благодарю за внимание . |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ФАИНА И.:: Dimirovna, а птицы где?SanSan:: Компромиссная улыбка:
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...Тамара:: Вот что значит настоящий детский праздник... и самый довольный это песик на переднем плане.YuryVG:: Rina, это не фотографияShura:: ...и комментарий Ленок уже писала (к загруженному Анной же №81945):
Ленок 12/05/2019 - 11:49
№№ 7443, 27996 55892 79257
Но все предыдущие меньших размеров, видимо, поэтому Анна решила загрузить этот )Ленок:: Был раньше этот пейзажSanSan:: Улыбка с обидой:
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… Находишь таракана — шмяк его тапкой! И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!Римма:: Скопировала, как было. Исправила.Ленок:: Римма, простите, но нет такой страны. Есть республика Беларусь.SanSan:: Грустная улыбка:
Прокуратура составила список самых коррупционных регионов России. Регионы, которые хорошо заплатили прокуратуре, в этот список не попали.Danira:: Браво, SanSan ! Действительно, чего шуметь-то?!!!SanSan:: Удивлённая улыбка:
Жена возмущается, что я привёл из садика ребёнка в чужой куртке. Я не пойму, чего шуметь? Ребёнок-то правильный.SanSan:: Перспективная улыбка:
— Машка, а пойдём в кино после школы? — Не могу. Я после школы в университет поступлю, а потом на работу устроюсь.Danira:: Инталли, я рада. Ещё одна загруженная и отмодерированная есть. Но больше загрузить не удаётся никак.
У меня - ура!ура! - картинка для сбора открылась!Инталли:: Перестала работать функция: Найти картинку (Google). И Касперский больше не отслеживает браузер Cent, где собираю пазлы во флэш.
Звоночки, однако ...(Инталли:: Danira, благодарю за очередное - очарована!Danira:: Моя картинка))) Посмотрим, откроется или нет.
Да, действительно, собираем то, что удаётся открыть. Мои старые собранные пазлы тоже иногда открываются. А незавершённые - нет.naddy:: сборки старых пазлов,если посмотрите,я раньше их уже собирала.Новые не открываютсяАнна:: naddy, что-то же удается открыть,у Вас есть сборки вчера, сегодня. Экспериментируйте: не открывается одна, пытайтесь открыть другую. Хотя у многих всё хорошо.naddy:: Я сегодня специально посчитала -кликала 500раз и не открылось(все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|