BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: ночь фотография город
Максимальное количество элементов пазла: 400
Пазл загрузил Сакура 72 02/09/2019 - 08:10
Пазл собрали 26 раз

Харьков вечерний



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Валерий4001:26:17
Arman4001:40:59
lelya7774001:44:20
Владимир4002:24:25
Lusy4002:56:25
leo543081:22:52
София13521:56
тамара13523:06
Tamara13526:27
Лидия13526:47
Alex220813531:01
сергей13532:12
Светлана13538:38
YuryVG8413:34
Сакура 728414:46
Юльчик4001:48
Валентина4002:20
Женя4002:35
Ирина4003:03
R@Nin@4003:29

Комментарии:

ABГДЕйка 07/09/2019 - 19:39
Успенский собор и его стройная колокольня, напоминающую свечу. Впервые Успенский собор был упомянут в 1658 году. Тогда он представлял собой небольшую деревянную церковь. Храм с одним престолом был построен первыми поселенцами Харькова и был достаточно скромен в своем внешнем и внутреннем убранстве. Говорят, что даже иконы тогда в нем были сделаны из бумаги. Вскоре деревянное сооружение обветшало, и был построен каменный собор, который не сохранился до сегодняшних дней. Возведение современной Успенской церкви было начато в 1776 году, а завершено в 1783 году. В 1986 году в Успенском соборе была проведена масштабная реставрация. В это же время здесь открыли Дом камерной и органной музыки с 2-мя залами для концертов (Харьковская областная филармония). Алтарная часть собора примечательна тем, что здесь можно увидеть уникальный музыкальный инструмент - величественный чешский орган, который радует своим неповторимым звучанием и в настоящее время. Особенности архитектуры Успенский собор -

ABГДЕйка 07/09/2019 - 19:44
пятиглавый, в нем прекрасно отображены черты перехода от барокко (позднего) до классицизма. Главная достопримечательность храма - это Александровская колокольня, которая была построена в честь победы русских воинов в войне с Наполеоном, а также в честь императора Александра Первого. Возведение колокольни длилось более двадцати лет. Ее купол был увенчан дубовым крестом с позолотой. Двенадцать больших колоколов этого сооружения весят десятки тонн. Часовой механизм колокольни был изготовлен во Франции, он стойко проработал около сотни лет, но в период Второй Мировой войны был разрушен. Позже здесь были установлены новые часы с боем курантов. Предполагается, что грандиозный иконостас храма, создан по эскизу знаменитого архитектора Растрелли.

Источник: hotels24.ua
© Hotels24

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina68243
Olja66528
KsuchaZ46502
Анна24617
R@Nin@17503
Галина2715414
bazana11354
nonna10129
mmm10027
Fred9504
ida9450
Марина9435
YuryVG9163
Olga8139
Ирина8138
Dragonfly7299
Vaip7016
NadinR6854
volga6720
Тамара6087
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Марина Z:: Анна, я не сижу днями на сайте, час -два в день, когда есть свободное время. Сейчас собираю вот этот пазл, на 1122 элемента (в html5) . Осталось дособрать фон. За несколько вечеров окончу, надеюсь.

Инталли:: С величайшим трудом собрала пазл на 60 в ноутбуке. Не зачёлся, жаль )
Перезагружала недолго. Но - сама сборка, кошмар.
Пазлинки с трудом двигались, исчезал процесс сборки, возвращался. И другие фокусы )
Но я рада! Собрала же, уж поверьте мне.


Анна:: Марина Z, если у Вас все работает отлично, тогда почему всего 1 сборка за месяц?

Анна:: Я там часто оставляю жалобы, но их очень мало. Сегодня только 5

Марина Z:: Голубка, у меня все работает прекрасно. Пазлы открываются, сохраняются. Нет никаких проблем. Но есть нюанс - я живу в Минске.

Голубка:: Друзья я тут попыталась выяснить КТО владеет нашим любимым сайтом,но увы знаний не хватило.Зато есть такой сайт СБОЙ.Рф там предлагают кликнуть кнопочку если есть проблемы у сайта. Я кликнула,но также там написано,что сегодня оставлено всего 3 жалобы. Что у сайта нет проблем?!!! У кого какие предложения? Можно ли что-то сделать? Или покорно ждать закрытия? Наш сайт самый лучший, и за него вдвойне обидно.

Danira:: Открывала этот пазл минут 30, не меньше. Открылся. Такого я ещё не видела: вместо картинки серый квадрат. И все пазлинки одинакового серого цвета. Несколько обновлений ничего не изменило.

Danira:: Открывала этот пазл минут 30, не меньше. Открылся. Такого я ещё не видела: вместо картинки серый квадрат. И все пазлинки одинакового серого цвета. Несколько обновлений ничего не изменило.

Danira:: Видимо, сайт "решил", что открыть 2 пазла в день - это уже слишком(((

bazana:: №86183 , 266 эл.

татьяна:: Голубка: Попробовала собрать на сайте, который Вы посоветовали , в принципе ничего вроде нормально, просто привыкнуть надо после нашего. Плохо что детальки не поворачиваются и хочется картинку - образец покрупнее, что бы ее можно было бы увеличивать.Не знаю будут ли они сохраняться не собранные на завтра. Ну посмотрим!

татьяна:: Голубка: Спасибо, надо попробовать!

Голубка:: Татьяна я вот ещё один сайт нашла. Можно собирать по картинке-она хорошо видна. Пазлинки без вращения. В общем это GrandGames.net

Анна:: ВладНик , где Ваши коллажи? Что-то давно не было.

gall:: Необычно воспринимается этот коллаж: и нежный, и яркий одновременно. Спасибо, Xenni

YuryVG:: ФАИНА И., большое спасибо за информацию! Если что, то перейду туда

ФАИНА И.:: YuryVG , в коллекции 10000 разнообразных картинок, загрузить картинку... такого не вижу, но мне и этого пока хватает утолить жажду сборки.

YuryVG:: ФАИНА И., а коллекция картинок в этом приложении большая? А свои картинки туда загружать можно?

ФАИНА И.:: А мне внук скачал Jigsaw Puzzles Pro - Download, собираю с удовольствием, с поворотами и без, начисляются монеты и прочие призы. Но наш всё равно, ЛУЧШИЙ.

Xenni:: Эта часовня мало похожа на замок...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте