BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: фотография животные коллаж
Максимальное количество элементов пазла: 713
Пазл загрузил globalauto 10/10/2019 - 19:57
Пазл собрали 32 раза

Мышки-малышки

Дин Мейсон (Dean Mason) из Великобритания работает фотографом дикой природы уже 20 лет. Благодаря его таланту и опыту мы можем наблюдать за жизнью очаровательных и самых крохотных грызунов в Европе.
Мышь-малютка — не просто маленькая мышка, а самый крохотный грызун в Европе. И единственный зверь в Великобритании, у кого есть цепкий хвостик, чтобы забираться на высокие травинки и растения. Дин фотографирует мышей-малюток с самого начала своей карьеры и, конечно, выработал свою технику. Это крайне непросто, потому что «малютка» — выражение буквальное, даже зная, кого искать, в дикой природе этих крох найти практически нереально. Но ему везет, и вот вам свежие примеры!

Дин не один — в его угодья съезжаются сотни фотографов, чтобы поработать с мышками-малютками. Это сложнейший процесс, ввиду быстроты движений зверушек и их непредсказуемости. С другой стороны — мышки постоянно устраивают игрища и совершают акробатические номера, только и успевай наводить резкость. На площадке для съемок поставлены горшки с цветами, кустами и колосистыми растениями, чтобы мышкам было по чему лазить. И им это нравится!


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
мама7131:30:03
клава7133:55:33
irasnt7134:15:41
Owl7136:46:22
Катруся6092:53:39
Yashma6096:15:15
Me35247:06
Vishnuka35255:13
Nadia3522:11:53
lana16511:06
Lia16513:23
JIEHA16521:23
irene133716521:29
Людмила16528:42
Голубка16536:09
ivamarta16547:56
Лена В.4001:57
vmv_774002:50
Валентина4002:54
Olga4003:17

Комментарии:

Наталья С 15/10/2019 - 23:11
Прелесть!)))

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна17962
R@Nin@16087
YuryVG14817
holga13886
Nina13235
Галина2711442
bazana10647
abt5210146
Ирина9726
Otrava9528
ida9066
nonna8706
mmm8272
Марина7609
Andreii7527
Тамара7347
Ната6954
ВладНик6734
lena05506630
Татьяна6482
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Улыбка от Морфея:
Приснился сон: будто на дворе лето 2026 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все в памперсах обсуждаем, что в 2022 году в масках было лучше...


gall:: Уфф! Я думала, вообще не пробьюсь через эти ягодки. Позитивный паззл, но сложный

SanSan:: Улыбка из бутика:
В ответ на колу без сахара и кофе без кофеина, Шанель начала продавать элитные духи без запаха.


Danira:: Спасибо всем откликнувшимся! Рада за тех, у кого всё хорошо. Сочувствую всем, у кого те же проблемы, что и у меня. Так хочется, чтобы сайт всё-таки работал!

YuryVG:: Как-то уже утомляет балалаечник...
Интересно когда появится что-нибудь новенькое?


Otrava:: Анна, закрываю не сайт, а браузер целиком, у меня в Уране только этот сайт и открыт, компьютер на ночь чаще не выключаю.

gall:: Боюсь сглазить, но в старом FreeU сборка идет

marisol:: Danira, я собирала в html, сайт на любой клик реагирует с большой задержкой, даже на предыдущую страницу переходит с трудом. Вечером не открывается ничего, утром смогла собрать два пазла: один на 220 - сохранился, другой на 200 - не сохранился, и это не первый раз. Собираешь, а сохранения нет. Надоело все это. Ушла на другой сайт.

Анна:: Otrava, мне немного непонятно, оставляете висеть, а что с сайта не выходите и компьютер на ночь не выключаете?

naddy:: Я в макстоне собирараю путем постоянных обновлений картинки.Обновлять приходиться минут 30!Вчера и сегодня ничего не могу открыть!

Otrava:: Danira, собираю в Уране, интернет кабельный. Проблемы те же. Правда, я теперь открывшиеся (что из незавершенных, что из новых) вообще не закрываю, оставляю после очередного сохранения висеть рабочее поле с элементами. Сейчас, к примеру, у меня таких (с которыми повезло) дюжина висит. Поскольку этот браузер у меня чисто сборочный, то ничему не мешает. Иногда после открытия браузера приходится выбранный обновить - но одного тыка хватает, но обычно и этого не требуется.
Ну и периодически пробую еще чего-нибудь открыть - вчера открылось два ван Хаастерена из незавершенных, неделю назад - два новых "домика".


Danira:: У меня старый Уран. И всё в нём до октября работало прекрасно. А сейчас..... Я пыталась скачать FreeU, у меня ничего не вышло. Интересно , что в других браузерах у меня сайт вообще не открывается. Я помню как, вроде бы, летом народ жаловался, что не может собирать, а у меня всё работало. А теперь перестало.. Грущу...

ТаШаня:: Danira, мой отклик ничего утешительного Вам не даст, к сожалению. Я собираю на FreeU и всё работает(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) Если бы неполадки были на сайте, то не работало бы у всех. Может,конечно, я чего-то не понимаю.

Danira:: Друзья, откликнитесь, кто собирает пазлы. Мне удаётся за день открыть и собрать 1-2 пазла. Это, конечно, лучше, чем ничего, но хочется большего. Очень уж много времени тратится на "открыть".

SanSan:: Диетическая улыбка:
Завтрак съешь сам, к обеду найди себе друга, перед ужином скажи в глаза ему правду.


Анна:: Danira, мои незавершенные тоже перестали открываться.Которые из архива открываются, я собираю на минимуме и потом они открываются в других размерах.

Danira:: Вот интересно: мои незавершённые пазлы для сборки не открываются ни в какую. Над одним как-то сидела и обновляла полтора часа (суммарно). Бесполезно. А вот "чужие" иногда открываются.

SanSan:: Познавательная улыбка:
Женщине нужно звонить два раза. Чтобы она нашла телефон и чтобы ответила.


YuryVG:: Хорошо если неделю, по-моему перед тем как в мае выложили сразу 68 страниц затишье продолжалось кажется пару месяцев или даже дольше

Анна:: YuryVG, со вчерашнего вечера новых картинок нет, у меня 111502 не отмодерированная, так что ждем на сколько затишье на день или неделю.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте