|
|
Метки: коллаж фотография природа
Максимальное количество элементов пазла: 900Пазл загрузил Лена В. 15/10/2019 - 21:38Пазл собрали 58 раз
Мне сверху видно все - 2
1. В чаще леса. Автор - Photographersworld (конкурс Dronestagram 2018)
2. Переправа через реку. Раджшахи, Бангладеш. Автор - Tanveer Hassan Rohan (National Geographic за 2017)
3. Большой призматический источник в Йеллоустонском национальном парке. Автор - Henry Do (конкурс Aerial2019)
4. Скалистый берег. Автор - Dronecopters (конкурс Dronestagram 2018)
5. Плавучие сады в Гранольерс, Испания. Автор - Carles Alonso (конкурс Aerial2019)
6. Две девушки на поляне в лесу Халланд в Швеции. Автор - Андерс Андерссон (National Geographic 2016)
7. Огненная вода. Франция. Автор - Fabien Portal (конкурс Aerial2019)
8. Без названия. Австрия. Автор - Michael Harding (конкурс Aerial2019)
9. Без названия. Автор - Андрей Макаренко. Киев, Украина
10. Cолончак в устье реки Салинас, Калифорния. Автор - Steve Zmak (конкурс Dronestagram 2018)
11. Осенние виды Канады. Автор - Justen Soule (конкурс Dronestagram 2018)
12. Волна. Палермо, Италия. Alessandro Ferrari (конкурс Aerial2019)
13. Озеро в Литве. Автор - Каролис Янулис (2015)
14. Сбор кувшинок. Лонг Ан, Вьетнам автор Туан Нгуен (конкурс Dronestagram 2018)
15. Пляж Копакабана в Бразилии. Автор - Чико Лима (конкурс Dronestagram 2015)
16. SUP-сёрфингисты в Швейцарии. Автор - Руэди Томи (конкурс Dronestagram 2018)
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Himera 21/10/2019 - 00:21 | | Как же это красиво - сверху! Спасибо, Лена В.! |
|
 | | Julite 21/10/2019 - 01:02 | | К сожалению, кроме озерца в парке Йеллоу-Стоун не узнала других мест :(( |
|
 | | Лена В. 21/10/2019 - 16:17 | Девочки, спасибо за позитивные отзывы.
Julite, не могу помочь в идентификации мест, времени мало.
Жаль, что у сложных коллажей мало почитателей. |
|
 | | Лена В. 22/10/2019 - 21:51 | | Добавила описание. Спасибо Himer*е. Это она все раскопала! |
|
 | | Тая 23/10/2019 - 00:42 | | Спасибо за пазл! И первый (59723) тоже очень понравился. |
|
 | | Лена В. 23/10/2019 - 16:20 | | Тая, пожалуйста! Очень приятно! |
|
 | | Julite 24/10/2019 - 12:51 | | Ооо ! Вот Спасибо за описания этих чудесных мест на нашей Земле !!.. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Otrava:: Mrs Х, а у меня вчера наоборот - ваш "Дикий Запад" внезапно открылся, причем (тьфу-тьфу-тьфу) как-то очень легко, клика с третьего-четвертого, что ли. Ладно еще этот вот "космос" сегодня, он всего на 140, но Запад-то почти на тысячу!
Так что не отчаиваемся и продолжаем пытаться, удачи всем :))Norada:: Странник, это БройлингеН, в земле Баден-ВюртенбергИнталли:: И ещё. Нужно загрузить любой пазл на сайте. Нажать собирать, он загрузится и вверху появится предложение создать свой пазл.Инталли:: В правом верхнем углу иконка панель пользователя.Анна:: Инталли, Вы там регистрировались?Инталли:: Поделюсь: Я, устав от обновлений в ноутбуке, решила в компе на сайте pazlyigra.ru собрать этот коллаж Юльчик. Там есть функция загрузить свой. Сохранила фото пазла, увеличила, загрузила и собрала на 100 элементов. С удовольствием! Использовала приём вращение. Да, никто не увидит. А и собранные в мучениях на нашем сайте тоже можно не увидеть. Но главное, можно собирать пазлы из нашей коллекции на любом размере. И свои, которые не загружаются.Mrs Х:: *НЕ появляетсяMrs Х:: А у меня со вчерашнего дня не только паззлы не открываются, но и приветственная табличка с начисленными пиастрами при заходе на сайт появляется /SanSan:: Скрытая улыбка:
Дневник Вовочки попал в Книгу рекордов Гиннеса. Именно туда он его спрятал от родителей.gall:: Да у меня прекрасно работает интернет, только на этом сайте начались проблемы. Я в печали, у меня просто ломка от невозможности собирать паззлыЛенок:: Мне кажется, что дело всё-таки в том, что в России глушат интернет. У нас, в Беларуси всё работает.Danira:: Такое ощущение, что понемногу отваливаются функция за функцией. Отвалилась загрузка новых картин, потом открытие новых пазлов, теперь сохранение собранных пазлов.... дальше что?Danira:: Ну вот! Собрала пазл , а он не сохранился(((Olja:: «Ищите и обрящете» — это крылатое выражение из Библии (Евангелие от Матфея 7:7), означающее, что настойчивые поиски цели, упорство и активные действия приведут к результату; в современном языке используется иронично, напоминая, что нужно не только хотеть, но и действовать, чтобы добиться своего. «Обрящете» — старославянский вариант слова «найдете».Анна:: Olja , а что означает ОБРЯЩИТЕ?Olja:: Я тоже в восторге - работайте над своими ошибками. Хотелось помочь, но если у других нормально, то сайт не причем, т.е. ищите и обрящите.....YuryVG:: Shura, я как выяснилось тоже не следую мудрым советам и за это со вчерашнего дня поплатился и теперь приходится использовать поликликовую технологиюАнна:: Shura, как Вы красиво ответили. Я в восторге.Shura:: Olja, ваш комментарий - из серии "у меня такая же нога, а не болит". У меня лично вплоть до 13. января тоже "всё работало и грузилось", а вчера и я пополнил ряды "ленивых тупиц" (это определение читается между строк в вашем комменте), которые не читают ваших замечаний (лишился возможности собирать, хотя все обновления у меня отключены).Shura:: Olja, ваш комментарий - из серии "у меня такая же нога, а не болит". У меня лично вплоть до 13. января тоже "всё работало и грузилось", а вчера и я пополнил ряды "ленивых тупиц" (это определение читается между строк в вашем комменте), которые не читают ваших замечаний (лишился возможности собирать, хотя все обновления у меня отключены).все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|