|
|
|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Мария 07/12/2019 - 11:49 | Коллекция индейских тотемов находится под открытым небом внутри Стенли Парка.
Тотем ("от-отем" на языке канадских аборигенов - североамериканских индейцев оджибве означает "его род") выглядит как резной, раскрашенный в яркие цвета, столб. Индейцы ставили Тотем около своего жилища. Он являлся документом семьи, удостоверяющим ее родословную. Тотемом считается животное, растение или неодушевленный предмет, находящийся в родстве с определенной группой людей, племенем. Тотемная группа ведет свое происхождение от почитаемого животного, видя в нем покровителя и подателя жизненных благ. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ВладНик:: gall, спасибо за поддержку.gall:: Что тут сказать? Только повторить, что было сказано неоднократно. Прекрасный интересный паззл. Большое спасибо за такую работу!gall:: Не занудство, а забота о нас, сборщиках. Спасибо, Shura!Otrava:: Shura, кабы не вы, пропустила бы, спасибо-спасибо-спасибо :))Shura:: Простите, слегка позанудствую: "Castle Conflict" в данном случае стОит перевести как "Битва за замок".
И добавьте, пожалуйста, фамилию художника - нашего любимого Яна ван Хаастерена ))Катерина:: Очень интересная картинка.Ленок:: Это не фотография, а рисунок ИИNadinR:: Классный натюрморт! Спасибо за находку!ТаШаня:: Как вкусно на картинке!!!Shura:: Знаменитые дома "Painted Ladies" (Разукрашенные леди) в Сан-Франциско на улице Стейнер возле площади Аламо-сквер. Построены между 1892 и 1896 гг. Ониполучили название "Ряд открыток" из-за своей живописности и частых появлений в медиа. (Обзор от ИИ)
Здесь на сайте появлялись неоднократно (дополнение от меня ;) )bazana:: № 78483Xenni:: Какик прекрасные пейзажи!Барбадос:: Вряд-ли это деревня.Катерина:: очень интересная старая картинаAnnS:: Как красиво!gall:: Как много еды, хорошей и разной. Не такая уж я обжора, но паззлы с едой собирать очень люблю.gall:: Какой чудесный паззл. Ну, жди меня, картинка, до завтраnikolay:: І мудрість оптимізму...ТаШаня:: В этой простоте - вся прелесть!Dimirovna:: VPN нам всем в помощь.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|