|
Сверху вниз, слева направо:
1. Ограда Певческого (Жёлтого) моста (р.Мойка) ;
2. Ограда Мало-Конюшенного моста (соединение канала Грибоедова и р.Мойки) ;
3. Ограда 2-го Садового моста (р.Мойка) ;
4. Ограда 1-го Садового моста (р.Мойка) ;
5. Ограда Аничкова моста (р.Фонтанка) ;
6. Ограда Михайловского сада;
7. Ворота Зимнего дворца;
8. Ограда сада 9 января (ранее ограда собственного сада Зимнего дворца) ;
9. Ворота и ограда Летнего сада со стороны Невы;
10. Ворота и ограда у домика Петра I;
11. Фрагмент ворот Аничкова дворца;
12. Ворота и ограда Румянцевского сада;
13. Ограда Эрмитажа;
14. Ограда Банковского моста (кан.Грибоедова) ;
15. Ограда Летнего сада со стороны реки Мойки;
16. Ограда Ассигнационного банка (ныне ГУЭФ) ;
17. Ограда моста Белинского (р.Фонтанка) ;
18. Ограда Почтамтского моста и реки Мойки;
19. Ограда канала Грибоедова;
20. Ограда Ново-Конюшенного моста (кан.Грибоедова) ;
21. Ограда Биржевого моста (р.Малая Нева) ;
22. Ограда Благовещенского моста (р.Большая Нева);
23. Ограда Дворцового моста(р.Большая Нева);
24. Ограда Троицкого моста(р.Большая Нева);
25. Ограда Литейного моста(р.Большая Нева);
26. Ограда особняка князя Кочубея.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Наталья С 01/01/2020 - 14:23 | Какая прелесть! Вот это подборочка! Спасибо, Michael_K_147. И за пазл, и за несколько новых локаций, что в моей копилке отсутствовали)))) |
|
 | BALYA 01/01/2020 - 15:01 | "Твоих оград узор чугунный..."
Michael_K_147, буковка пропала. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ida:: Спасибо и вам за прекрасные стихи!ТаШаня:: " Вот так же когда-то сюда мы бегали ребята ребята
Глаза блестели как агаты агаты
И на щеках играла кровь..."Иван:: "В краю магнолий плещет море,
Сидят мальчишки на заборе,
И восхищенье в каждом взоре
Невольно я сейчас ловлю!..."
Что-то навеяло... Спасибо, ida !SanSan:: Политика без улыбки:
Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.ТаШаня:: Мне тоже они нравятся. Я вообще люблю собирать коллажи и всем спасибо за эту кропотливую работу!Петровна52:: gall, ТаШаня, спасибо вам!!!
А мне очень нравятся классные, невероятные коллажи ВладНик и уникальные, креативные коллажи Himera.ТаШаня:: Петровна52, действительно замечательный коллаж. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Собирать коллаж - одно удовольствие!SanSan:: Улыбка про себя:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы.gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.Ленок:: Нарисовано ИИПетровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.SanSan:: Двойственная улыбка:
Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.SanSan:: Героическая улыбка:
Когда-то придется делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.Гурман:: 89633 - не оно же?Анна:: Раиса, спасибо за стих.Раиса:: Анна, спасибо! Так понравилось, что захотелось прочитать стихи.
"Городок утопает в сирени.
У забора с калиткой кусты,
В мелких звёздочках белых ступени,
Это дождик оставил следы.
Тёплый ветер пригоршнями плещет
Мне волшебный в лицо аромат.
Под окном куст сирени трепещет,
Гроздья пенятся, как водопад.
Под душистым стою звездопадом,
Ветви трогаю тихо рукой.
Я цветочным отравлена ядом,
И разлуку предвижу с тоской.
Пусть весна увяданье отсрочит,
Так цветёт безудержно сирень,
И озёр её нежные очи,
Голубеют, как у Л о р е л е й...!"
(Елена Соколова 9)YuryVG:: Danira, неужели заначка в 28 страниц чем-то принципиально отличается от 68? Хорошо не когда по чуть-чуть выкладывают, а когда выкладывают если не в день загрузки, то хотя бы на следующий день, тогда и правило 20-ти сборок опять заработаетвсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|