|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | липуня 13/06/2020 - 17:40 | | Народ! Объясните, пожалуйста, куда уходят ежедневные бонусы (5, 10...50 с поздравлением) за посещение сайта. Сколько ни таращусь на показатели, их присутствия нигде не замечаю. |
|
 | | Е.Г.П. 13/06/2020 - 17:52 | | липуня да что там эти 50 . Нигде в правилах этой игры не написано , по какому принципу в 12 ночи от моего количества пиастров за день отнимается иногда несколько тысяч пиастров |
|
 | | svetanik06 13/06/2020 - 18:46 | липуня, таращиться не надо ))). достаточно один раз посмотреть на пиастровый рейтинг в момент приветствия. Он изменится на 5,...,50. Только перед этим вам надо запомнить последнее значение, чтобы заметить изменение, и смотреть надо вверху страницы, там, где "Привет, липуня".
ВСЕ пиастры учитываются в общем рейтинге пиастров (средняя колонка).
Г.Е., то, о чем Вы говорите, это НЕДЕЛЬНЫЙ рейтинг (только за последние 7 дней), и каждую ночь пиастры, набранные 8 дней назад - вычитаются. Поэтому, если 8 дней назад вы набирали несколько тысяч пиастров, то на их количество и уменьшится недельный рейтинг. |
|
 | | Е.Г.П. 13/06/2020 - 19:07 | | svetanik06 , спасибо. Подскажите , пожалуйста , где Вы это правило прочитали |
|
 | | svetanik06 13/06/2020 - 19:47 | Г.Е., именно АЛГОРИТМ подсчета недельных пиастров нам или админ объяснил, или сами дотумкали. Сейчас уже не помню.
Вот что написано по поводу пиастров в разделе КЛУБ (ссылка под ПРИВЕТом вверху страницы):
ТОП лучших игроков составляется в трех категориях:
- классичесий ТОП - по количеству набранных баллов;
- по общему количеству пиастров;
- по количеству пиастров, набранных за неделю.
Исходя из последнего пункта "правила" и получились. |
|
 | | липуня 13/06/2020 - 21:22 | | Спасибо за инфо, но я отслеживала - никаких изменений ни в каких колонках не было (если не считать N+0=0). А по недельному рейтингу со всеми выкладками согласна. Может, это был "несчастный случай" (несколько раз), попытаюсь более внимательно еще раз в начале завтрашней смены и по средней колонке пристально оценить результат. Еще раз спасибо всем. |
|
 | | svetanik06 13/06/2020 - 23:32 | липуня, для чистоты эксперимента могу посоветовать следующее (может показаться сложновато, но чтобы "пристально оценить результат" - подойдет).
В конце "смены" не просто закройте сайт, а нажмите на "выход", конечно, если помните свой пароль.
Утром войдите на сайт. НЕ заходя в свой аккаунт найдите себя, проще всего по вашему номеру - 39566. Запишите свои рейтинги. Войдите в свой аккаунт, после "Спасибо" сравните с записанным. |
|
 | | svetanik06 14/06/2020 - 00:08 | И еще - никаких "средних колонок"))).
Заметить момент увеличения рейтинга можно только в момент (ну извините) входа на сайт. Смотреть надо на крайний правый рейтинг вверху страницы справа от Привет, липуня! |
|
 | | svetanik06 14/06/2020 - 00:30 | | к ком-ту от 00:08. это в случае, если не выходили из аккаунта. |
|
 | | Таисия 14/06/2020 - 08:04 | | svetanik06 подскажите пожалуйста где можно посмотреть свой номер |
|
 | | Надежда Н 14/06/2020 - 08:33 | | Таисия ,зайдите на свою страницу и щелкните по строке браузера. Ваш номер 54646. |
|
 | | Таисия 14/06/2020 - 10:13 | | Надежда Н Спасибо. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
gall:: У меня было так же, теперь вхожу только через впнИнталли:: У меня та же проблема ...(bazana:: Анна, в этом паззле очень много элементов, поэтому он требует очень длительного обновления. Я его сегодня открывала долго с перерывами, но все таки открыла.Анна:: Такой красивый пазл. С утра пытаюсь его открыть, но не получается, а так хочется его собрать.gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))
https://knife.media/thomas-kinkade/Norada:: Прекрасная фотографияLu:: Браво, Николай! Достойный отпор тем, кто прожил много лет в СССР и не понимает близкий славянский язык. А обвинение в неуважении - это какой-то трэш, нонсенс и глупость. Будьте здоровы и счастливы, мира Вам и вашему дому. -----Браво, Миколо! Гідна відсіч тим, хто прожив багато років у СРСР і не розуміє близької слов'янської мови. А звинувачення у неповазі – це якийсь треш, нонсенс та дурість. Будьте здорові та щасливі, миру Вам та вашому дому.Shura:: Ну, собсно, не сам Кинкейд, а студия Кинкейда /nikolay:: Так, дякую. Я зовсім не маю бажання дискутувати , це мій куточок відпочинку від всіх негараздів долі, заради цього багато років на цьому славному сайті.
Вважаю використання рідної мови не є неповагою,це реалізація прав, данних кожній людині. Культурне і взаємоповажне спілкування не залежить від мови,це аксіома.
І тільки втручання в права інших, бажання вказувати як жити,що їсти,як розмовляти і призвело до того стану, в якому і знаходиться наша кулька… Це відомо Людям багато віків, і попри те,що кожна людина, КОЖНА, бажає в основі своїй одного,хіба не дивно, що щось другорядне заважає людям будувати рай на данній Господом землі, а не пекло.
Але поки є відгуки людяності, в нас ще є надія, є майбутнє.OldLady:: Уважаемый nikolay, пишите как вам удобно. Тем более, если вы сейчас в Украине и собирание пазлов хоть на какое-то время помогает вам отвлечься от того ужаса, который творится за окном. А человек, знающий русский, всегда вас поймёт, разве что детали какие-нибудь упустит, так есть гугл, он поможет. Добра вам.Голубка:: Инталли,nikolay, по мне, так это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,на этом сайте. В крайнем случае можно написАть латинскими буквами. Как говориться (Больше двух-говорят вслух), а тут какое-то шептанье и подмигивание. Причём-прилюдно.Очень некрасиво!!!nikolay:: ДякуюИнталли:: nikolay, добра Вам! Пишите, как Вам удобно. Мы, я во всяком случае, понимаю Ваш текст. Бывала у родственников, где именно так говорят. Всего хорошего, пазломан! )nikolay:: Дивно, що це вам дивно.
Не розчаровуйте мене, люди добрі.
Якщо якісь претензії чи заборони , стосовно мови спілкування, просто напишіть конкретно. І все...
Адже це простіше,ніж цитувати старі меми.victorija:: Причем очень хороший слог у nikolay в более ранних комментарияхИнталли:: nikolay прекрасно пишет на русском )Инталли:: nikolay прекрасно пишет на русском )Анна:: nikolay. Вы считаете, что все на сайте владеют этим языком? Я ничего не поняла, но наверное очень интересновсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|