BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: люди нарисовано живопись кошка
Максимальное количество элементов пазла: 130
Пазл загрузил Инесса 10/07/2020 - 09:43
Пазл собрали 61 раз

Художник Vicente Caruso



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Dragonfly13010:32
Петровна5213013:00
Инесса13014:15
наташа13016:40
DoraLive13017:18
iva1700313018:33
gavrik13018:39
GREY13018:43
Sergio13020:09
Svetlana13020:28
ирек7213020:43
demontagnik13021:56
михаил13023:02
Rinat13023:07
vip13023:15
Алекс13024:14
Маринк@13024:34
Nadin13024:35
mariya13025:05
Людмила13025:19

Комментарии:

Ленок 17/07/2020 - 10:32
Уважаемый Bigpuzzle, Вы про нас забыли?

anele 17/07/2020 - 11:45
а в четверг-пятницу последнее время всегда так.
Ну должны же люди иногда отдыхать.
А у нас тут сто-о-олько пазлов мы загрузили, что собирать - не пересобирать.

Женя 17/07/2020 - 12:33
anele, здесь еще и вопрос принципа. Картинки висят уже третьи сутки на первой странице и набирают астрономическое (по нынешним временам) число сборок, в результате чего они потом еще и попадают в число "Популярных пазлов" и собираются еще больше. Это двойная несправедливость. Поверьте, говорю это не от того, что моей картинки здесь не оказалось. Мои картинки тоже оказывались так вот зависшими по несколько дней на первой странице. Просто если уж речь идет о равных шансах для всех, то они должны быть равными. А не так, что прекрасные картинки уходят в неудачное время за несколько часов с первой страницы, еле сделав кворум, а куда более посредственные набирают огромное число сборок, случайно зависнув на первой странице.

anele 17/07/2020 - 15:44
Женя
а моя ни одна картинка ни разу не попадала, чтобы повисеть пару денечков, зато частенько попадала в пролет, когда залпом полторы страницы улетали за час, зато мне повезло в любви. :)))

Женя 17/07/2020 - 16:58
anele, в общефилофском смысле вы, конечно, правы: не повезло в картах - повезет в любви, или наоборот. А может быть и нет (не повезет ни там ни там, либо - и там и там) - я фаталист. Над этим никто не властен. Но в данном случае, речь идет о результате деятельности людей. В подобных случаях, мы стремимся сделать систему честной и справделивой. Ведь если вас нечестно засудят (не дай Бог), вы ведь не скажете: ну и что - зато мне повезло в любви. Вот если испортится погода - другое дело. Потому что одно - дело природы и мы здесь не властны, другое - результат осознанной деятельности людей. И здесь мы прилагаем принцип справедливости.

anele 17/07/2020 - 19:32
Женя
по справедливости всем полагается выходной день.
Все имеют право на отдых.

belzanin 18/07/2020 - 09:34
Просто надо бы убрать ограничение на загрузку одного пазла, загружать хотя бы по пять их, а то уж собирать-то нечего, по пятому разу лажу по интересующим меня категориям, по часу ищу, что бы собрать

anele 18/07/2020 - 11:48
belzanin
это уже было года полтора назад, когда придумали VIP и сделали неограниченную загрузку для тех, кто заплатил. Это был такой дурдом, что когда недели через 2 от этого отказались все вздохнули с облегчением.
Собирать нечего - это шутка?
У меня папка незавершенных ломится от пазлов до которых руки не доходят. А сколько замечательных картинок не попали в эту папку? Да на первой странице открыть пользователя, про которого знаешь, что у него примерно такие же интересы, как у меня и пройтись по выложенным/собранным/незавершенным и не то что на 2 дня, на 2 месяца хватит, что собирать, не вздыхая за новые загрузки. Бросьте вы это нытье!

anele 18/07/2020 - 11:53
а судя по количеству повторов - выкладывать многим нечего.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina29958812
andrei_bund15015401
Анна13924639
Сергей8232351
мама8131980
KsuchaZ7734803
mmm7562950
Ирина6492424
VEPA6408276
Вероника да Винчи6307248
tcukanoff5996059
pomfri5986121
klyopgavr5931877
nina9305814586
Яна5691811
троица5536106
Катюня5308653
Сергей5134851
bazana5113540
svetanik065109905
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: очень нежная прозрачная наполненная воздухом акварель

Ленок:: Как я люблю такие картины собюирать! Спасибо, Инталли!

Инталли:: Когда-то удалось загрузить пазл - этот. После того - ни разу. Загружать-собирать нет возможности. Благодарю собравших! А я соберу его на другом сайте. Да и любые из ваших, друзья пазломаны! Успехов вам!

Tatka N:: Чудесный сон! Доброй ночи.

YuryVG:: И ещё один сюрприз!
Картинка загрузилась!
Может это сон?
Боюсь проснуться


Анна:: bazana, У меня тоже всё без изменений. Только путем обновления и рано утром можно что-то открыть .На улучшения я уже не надеюсь. У нас то проблемы со светом, то с интернетом, то со связью. Пусть хоть так работает.

bazana:: YuryVG , Вам повезло. А в Москве, по крайней мере, у меня без изменений.

YuryVG:: bazana, это случилось в городе Жуковском, подключение через МТС

bazana:: YuryVG, это в каком же городе такое случилось? У меня пока все также, с обновлением.

Tatka N:: YuryVG, у многих уже появилась возможность загружать свои пазлы, пробуйте. Удачи!

YuryVG:: Случилось немыслимое!
С февраля такого не было и вот вдруг картинка открылась для сборки. Если так дело пойдёт, то может завтра и возможность загрузки новых картинок появится?
Единственное замечание к сборки это то что не показывается прогресс сборки, количество собранных элементов. А может я за полгода просто забыл как его включать


Катерина:: Большое спасибо всем ,кто попытался мне помочь.но к сожалению, Otrava, вы подтвердили мои предположения. это первый вариант

Danira:: Это так. Если когда-то уже собирала эту картинку, то второй раз в собранных её уже не будет.

Марина:: у меня картинка не отображалась последней собранной и баллы за нее не начислялись, а потом я увидела, что собрала ее второй раз, а первый раз был 2-3 года назад

Otrava:: Катерина, тут есть два варианта:
1. Возле плашки "сохранить" два числа через слэш: количество уже сцепленных элементов/общее количество. Например, 134/330. Посмотрите: если эти два числа одинаковый - значит, действительно программный сбой случился. Тут только вздохнуть и собрать заново (удалив недособранный).
2. Если числа не совпадают - где-то "валяется" один-два-три элемента. Первое: нажать стрелочку "в карман". Если не спасает (если пропавшие элементы попали под (!) уже собранный участок - уменьшите картинку и подвигайте ее, даже вовсе сдвиньте с рабочего поля - возможно, пропажа лежит под ней.
Удачи!


Катерина:: у меня 4 пазла собраны полностью но не записаны , как собранные. Информация что я не собирала этот пазд. У меня это происходило, когда сайт работал неустойчиво. Пазл собран, на экране информация что пазл собран выходишь из поля сборки, а пазл нигде не отражается. как собранный. Если его открываешь снова, он открывается как собранный. Я очень плохой пользователь, придумать ничего не смогла. кто знает выход подскажите.

NadinR:: leliaog , конкретно эта картинка висит у вас в незавершенных. Значит, где -то есть недоработка,несостыковка пазлинок и др. Подвигайте картинку, увидите

ТаШаня:: Какая красота! Байкал - уникальное озеро!

leliaog:: Здравствуйте! Последние несколько картинок, которые я решила, не сохраняются. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой?

Tatka N:: Такой жизнерадостный пазл. Спасибо, Юльчик.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте