|
Метки: фотография пейзаж
Максимальное количество элементов пазла: 925Пазл загрузил Дёдыся 27/08/2020 - 14:08Пазл собрали 37 раз
Железная дорога
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Алла 02/09/2020 - 10:29 | И где же такая железная дорога, прямо по воде? |
|
 | Julite 02/09/2020 - 14:17 | Железная дорога Chemin De Fer Guage Étroit.
https://pixabay.com/fr/photos/train-chemin-de-fer-guage-%C3%A9troit-1802024/ |
|
 | Julite 02/09/2020 - 14:25 | Train Chemin De Fer Guage Étroit Étroit - по-французски - Узкоколейная железная дорога.
А вот где она находится - не нашла, увы (. |
|
 | Shura 02/09/2020 - 14:28 | Вот спасибо, Julite, сразу всё встало на свои места! Сами-то Вы пробовали перевести свою ссылку? "Поезд Железная Дорога Узкое Ограждение" |
|
 | Julite 02/09/2020 - 16:15 | shura
То, что наш сайт воспринимает исключительно АНГЛийский алфавит - не моя вина. Это первое.
Второе, shura : найдите нормальную программу-переводчик с ФРанцузского.
И третье : поучитесь у Алексея, кАк вести диалог. |
|
 | Shura 02/09/2020 - 17:16 | Окей, Julite, я побежал искать "нормальную программу-переводчик с ФРанцузского" и брать у Алексея уроки общения с Капитаном Очевидность, а от Вас тем временем ждем новых исключительно содержательных ответов на вопросы пазломанов по типу "Чей это портрет?" - "Это чей-то портрет"; "Где находится этот храм?" - "Это православный храм"; "Кто автор этого натюрморта?" - "Это классический натюрморт" и т.п.
PS: к Вашим кракозябрам у меня претензий нет, я в курсе особенностей нашего сайта, я писал о Вашей ссылке (Link), так что - научитесь осмысливать прочитанное. |
|
 | Дёдыся 02/09/2020 - 23:12 | Да я просто картинку на просторах интернета нашел, а тут такие жаркие баталии. Какие то временные мостики - я такие, ооочень давно на БАМе видел. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Otrava:: А тут последний из загруженных Shura ван Хаастеренов. Отсюда можно тыц-тыц на его страничку - там мнооооого, плюс предположительный (да, очень похож) Гальвао :))
Спасибо, Shura!Otrava:: Ян ван Хаастерен на 352 - внезапно не от Shura, а от IG. Спасибо!Otrava:: Домик в разрезе на 500.Инталли:: Художник Issac Maimon. Понравилось!nikolay:: Гарний пазл, легкий і цікавий, не хотілось закінчувати збиратиSanSan:: Цветная улыбка:
Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.Света Н:: Куклы это не люди и тем более, не портрет. Это декоративно-прикладное искусство, метка "декор"SanSan:: Почти религиозная улыбка:
Возлюбите врагов своих. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|