BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: ночь нарисовано фэнтези Голосование окончено
Максимальное количество элементов пазла: 432
Пазл загрузил Ленивый пряничек 22/12/2020 - 23:32
Пазл собрали 23 раза

Art by Andrea Koroveshi «Athelthryths Workshop of Spells»



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
lucy4322:10:30
Вера4323:56:30
Нина4323:59:11
lemurloc2861:07:26
IRina 1111112863:02:14
Norada14442:50
NadinR12016:16
Andreii12023:04
Лида12028:12
Алиса12031:03
olenyka12032:26
Sofi12032:40
Norada8422:48
anele5010:01
Ирина3202:21
nina_veselkova3202:41
Валентина3202:52
persya3203:05
R@Nin@3203:37
бабуля3203:47

Комментарии:

Norada 28/12/2020 - 19:25
Заковыристо, но как всегда интересно! Спасибо, Ленивый пряничек!
А во флэше уже не дает собрать...

anele 28/12/2020 - 19:36
мне дает.
Вы наверное снесли флеш. Адобе последнее время каждый день стронгли рекомендед анинстол флеш, пока не поздно, я вот хочу посмотреть, что произойдет, когда станет поздно и не внемлю усиленным рекомендациям.

gall 28/12/2020 - 20:10
Я сегодня прочитала полностью (честно говоря, первый раз) очередное строгое предупреждение по сносу флеша и узнала, что программа будет поддерживаться до 12 января. Так что ждем-с. И мне тоже интересно, что будет после часа Х.

Norada 28/12/2020 - 20:38
Как мне разъяснили, заблокируются все программы, обеспечивающие флэш и придется переустанавливать Виндоуз, потеряются все пароли и вообще всякие нужные наработанные вещи. А это будет большая возня с переустановлением. Я решила не рисковать и удалю 10 января

anele 29/12/2020 - 03:56
Norada
ага, спасибо, что предередили, я тоже снесу, конечно, такой хоккей нам не нужен.

Но вот одного я не могу понять: чего им этот флеш, как шило в заднице, не дают людям спокойно в любимые игрушки поиграть, обязательно надо, чтоб пожар с потопом и прочие неудобства!
Ну вот были такие славные винды - ХР! Всем хороши и игрушки в них были замечательные.
Нет, наворотили всякой хрени для дебилов, а привычные спайдеры превратили в какое-то убожество, неинтересно, некрасиво и реклама своих уродских игрушек еври степ, тьху, зла на них не хватает. Экспишные игрушки в рекламе не нуждались.
Но это таки 2-ой закон термодинамики рулит. Энтропию во вселенной не прибрать пока к рукам.
Увы...

anele 29/12/2020 - 03:58
Норада, извините, это что же такое корректор наваял из простого слова ПРЕДУПРЕДИЛИ?
Хорошо, что глянула, а он опять то же самое словотворчество пытался тут изобразить, исправила уже на лету.

Norada 29/12/2020 - 08:07
anele, была где-то информация, что флэш - уже настолько старая программа, что нет возможности больше ее поддерживать. А очепятки случаются настолько часто, что не стоит и переживать по этому поводу )))

SanSan 29/12/2020 - 08:11
Не нужно устраивать нездоровую панику. Винды переустанавливать не придется. Ситуация очень похожа на "проблему двухтысячного года". Её кто-нибудь заметил? Придет 2021 и будем смотреть. А сейчас не нужно слушать очень сомнительные пророчества.

Norada 29/12/2020 - 08:46
SanSan, я не пророчествую, никогда не занималась этим. Я озвучила свое мнение после прочтения информации по этому вопросу и никого не призываю ему следовать.Все вольны поступать по своему разумению.

Голубка 29/12/2020 - 14:08
А я попрошу админа озвучить своё мнение на этот счёт. Обязательно ли удалять флеш? Или возникнут серьёзные проблемы.?Админ--пожалуйста ответьте,как специалист.

Julite 29/12/2020 - 14:20
Голубка, поддерживаю Ваш вопрос к админам !

Big Puzzler , ответьте нам !
И с Наступающим Вас ! Здоровья и процветания !

Muras 29/12/2020 - 15:22
Я не админ, но напоминаю, что ВКонтакт о Одноклассники уже сделали свои программы, позволяющие продолжать играть в этих соцсетях в их игры на Флеше. Это к вопросу о том, что будет заблокировано. Браузеры будут блокировать установленный юзером Флеш, но они и сейчас это делают, при перезапуске браузера надо каждый раз вручную разрешать Флеш. В 2021 году разрешить уже не удастся, вот и вся разница. Но есть такой браузер Атом, в который Флеш встроен, и если этот браузер не прогнут, то под ним можно будет продолжать играть на Флеше.

Голубка 29/12/2020 - 16:29
Спасибо Muras за разъяснения.

Julite 30/12/2020 - 18:04
Спасибо за ответ, Muras ! Полезная информация.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна18023
Nina17007
Ирина13492
nonna10450
KsuchaZ10184
volga8146
R@Nin@7205
ida6455
viktor6411
bazana6225
marit5793
Тамара5666
NadinR5169
Anna4976
mmm4814
inn4ik4805
Olga4498
BVA4244
RAF4212
naddy4015
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.

gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!

Shura:: Первой серию картинок Инге Лёёк со старушками-веселушками начала выкладывать pozitiv4ik в далёком 2014-м. ОЛЯ, если тогда вы их не собирали, можете, при желании, пособирать: http://bigpuzzle.ru/index.php?u=41131&pg=19

Danira:: Действительно, чудо! Поздравляю!!! У меня всё по-прежнему.

Инталли:: Случилось чудо! Сайт позволил собирать картинки и загружать их!

ОЛЯ:: Воистину весёлые и задорные старушки, не желающие стареть и унывать.
Shura, спасибо !!!


Тамара:: Люси N, спасибо! Красивый коллаж получился.

gall:: Какая чудесная юмористическая картинка! Дождь из кошек и собак звучит намного живописнее, чем дождь как из ведра. Так почему бы не только вообразить, но изобразит этот потоп.

Ленок:: Какая прелестная китаяночка!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте