BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: ночь нарисовано фэнтези Голосование окончено
Максимальное количество элементов пазла: 432
Пазл загрузил Ленивый пряничек 22/12/2020 - 23:32
Пазл собрали 23 раза

Art by Andrea Koroveshi «Athelthryths Workshop of Spells»



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
lucy4322:10:30
Вера4323:56:30
Нина4323:59:11
lemurloc2861:07:26
IRina 1111112863:02:14
Norada14442:50
NadinR12016:16
Andreii12023:04
Лида12028:12
Алиса12031:03
olenyka12032:26
Sofi12032:40
Norada8422:48
anele5010:01
Ирина3202:21
nina_veselkova3202:41
Валентина3202:52
persya3203:05
R@Nin@3203:37
бабуля3203:47

Комментарии:

Norada 28/12/2020 - 19:25
Заковыристо, но как всегда интересно! Спасибо, Ленивый пряничек!
А во флэше уже не дает собрать...

anele 28/12/2020 - 19:36
мне дает.
Вы наверное снесли флеш. Адобе последнее время каждый день стронгли рекомендед анинстол флеш, пока не поздно, я вот хочу посмотреть, что произойдет, когда станет поздно и не внемлю усиленным рекомендациям.

gall 28/12/2020 - 20:10
Я сегодня прочитала полностью (честно говоря, первый раз) очередное строгое предупреждение по сносу флеша и узнала, что программа будет поддерживаться до 12 января. Так что ждем-с. И мне тоже интересно, что будет после часа Х.

Norada 28/12/2020 - 20:38
Как мне разъяснили, заблокируются все программы, обеспечивающие флэш и придется переустанавливать Виндоуз, потеряются все пароли и вообще всякие нужные наработанные вещи. А это будет большая возня с переустановлением. Я решила не рисковать и удалю 10 января

anele 29/12/2020 - 03:56
Norada
ага, спасибо, что предередили, я тоже снесу, конечно, такой хоккей нам не нужен.

Но вот одного я не могу понять: чего им этот флеш, как шило в заднице, не дают людям спокойно в любимые игрушки поиграть, обязательно надо, чтоб пожар с потопом и прочие неудобства!
Ну вот были такие славные винды - ХР! Всем хороши и игрушки в них были замечательные.
Нет, наворотили всякой хрени для дебилов, а привычные спайдеры превратили в какое-то убожество, неинтересно, некрасиво и реклама своих уродских игрушек еври степ, тьху, зла на них не хватает. Экспишные игрушки в рекламе не нуждались.
Но это таки 2-ой закон термодинамики рулит. Энтропию во вселенной не прибрать пока к рукам.
Увы...

anele 29/12/2020 - 03:58
Норада, извините, это что же такое корректор наваял из простого слова ПРЕДУПРЕДИЛИ?
Хорошо, что глянула, а он опять то же самое словотворчество пытался тут изобразить, исправила уже на лету.

Norada 29/12/2020 - 08:07
anele, была где-то информация, что флэш - уже настолько старая программа, что нет возможности больше ее поддерживать. А очепятки случаются настолько часто, что не стоит и переживать по этому поводу )))

SanSan 29/12/2020 - 08:11
Не нужно устраивать нездоровую панику. Винды переустанавливать не придется. Ситуация очень похожа на "проблему двухтысячного года". Её кто-нибудь заметил? Придет 2021 и будем смотреть. А сейчас не нужно слушать очень сомнительные пророчества.

Norada 29/12/2020 - 08:46
SanSan, я не пророчествую, никогда не занималась этим. Я озвучила свое мнение после прочтения информации по этому вопросу и никого не призываю ему следовать.Все вольны поступать по своему разумению.

Голубка 29/12/2020 - 14:08
А я попрошу админа озвучить своё мнение на этот счёт. Обязательно ли удалять флеш? Или возникнут серьёзные проблемы.?Админ--пожалуйста ответьте,как специалист.

Julite 29/12/2020 - 14:20
Голубка, поддерживаю Ваш вопрос к админам !

Big Puzzler , ответьте нам !
И с Наступающим Вас ! Здоровья и процветания !

Muras 29/12/2020 - 15:22
Я не админ, но напоминаю, что ВКонтакт о Одноклассники уже сделали свои программы, позволяющие продолжать играть в этих соцсетях в их игры на Флеше. Это к вопросу о том, что будет заблокировано. Браузеры будут блокировать установленный юзером Флеш, но они и сейчас это делают, при перезапуске браузера надо каждый раз вручную разрешать Флеш. В 2021 году разрешить уже не удастся, вот и вся разница. Но есть такой браузер Атом, в который Флеш встроен, и если этот браузер не прогнут, то под ним можно будет продолжать играть на Флеше.

Голубка 29/12/2020 - 16:29
Спасибо Muras за разъяснения.

Julite 30/12/2020 - 18:04
Спасибо за ответ, Muras ! Полезная информация.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Olja26532
KsuchaZ24379
Nina22897
Анна21470
YuryVG16437
Ирина14994
Марина14117
Галина2714036
nonna13472
R@Nin@13196
Sergio12959
mmm12310
bazana9756
ida9396
Dragonfly8987
Елена8380
holga7646
Fred7610
svetlana7306
pomfri6744
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Из еврейских улыбок:
- Фима, при твоей зарплате мы никогда не догоним соседей. Их уже третий раз ограбили, а нас ещё ни разу.


Danira:: SanSan, согласна на все 100!!!

SanSan:: Благодарственная улыбка:
Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство.


gall:: Какая красота! Каждый раз удивляюсь новому подходу к цветному коллажу.

ТаШаня:: С Рождеством всех! Здоровья, мира и добра!

Tatka N:: Красавец дом. Спасибо

Lu:: ПРИНИМАЕТСЯ! С праздником! Хорошего и доброго Нового Года!

Shura:: Lu, смеётесь, да ещё и до упада - замечательно! искренне рад за вас! ведь смех, как известно, продлевает жизнь )) и рад за себя - не сразу понял ваши слова о Мао и Трубадуре, но меньше, чем через пару минут понял, а значит, я туп не на 100% )) А вот с "зашкваром" простите, разбираться не буду - знаю, что изначально из тюремного арго, но ныне это в молодёжном лексиконе (а я в силу некоторых обстоятельств тесно и плотно общаюсь с молодёжью), и употребил я это слово именно в таком значении. Удивлён, что меня это вообще может как-то характеризовать, но вам виднее )) С Рождеством вас и всего вам доброго! )

И с Рождеством всех паззломанов!!!


Lu:: Шура, Смеюсь до упада, как я могла в Вас ошибиться! Беру обратно все свои добрые слова в Ваш адрес. Продолжайте наслаждаться и слушать дальше по утрам "цитатник Мао" вашего клубного Трубадура. И еще, разберитесь со словом "зашквар", которое идет из тюремного жаргона; оно очень плохо вас характеризует.

Shura:: В любой другой день не стал бы писать подобного вступления, но сегодня не хочу быть понятым неправильно, поэтому: никакого негатива, осуждения или неприятия!!! просто интересно - кто-нибудь может сказать, сколько раз в различных вариантах появлялись эти голландско-нидерландские дома? ;)

Shura:: Lu, не благодарю - не потому, что вы просили не благодарить, а потому, что жизнь подкорректировала весьма неплохое воспитание ) По сути : из какой бы оперы вы ни были, вы не можете не видеть водяных знаков (вотермарк) на этой картинке. Вы достаточно давно на сайте и знаете, что раньше подобное было бы отклонено. По вашим комментариям вижу, что вы довольно пренебрежительно относитесь к пользователям этого сайта, тем не менее отмечу, что загрузка небезупречных картинок (хотя конкретно эту я всё-таки собрал) - это неуважение ко всем нам (даже не знаю, какой здесь поставить знак или смайлик)

Mrs Х:: victorija, простите, если обидела ( Просто про фуксию вы написали дважды, поэтому я восприняла, словно речь о разных цветах в коллаже (

victorija:: Mrs X: пропустила слово "справа-вверху-вторая"

Danira:: Появилась новая "засада": если уйти с вкладки, на которой собираешь пазл, и перейти на другую, то по возвращении эту вкладку придётся обновлять. Раньше у меня такого не было.

Danira:: Ну не знаю.... У меня на ноутбуке стоит Windows11, но даже главная страница не открывается. В браузерах Мозилла, Опера, Яндекс...
А рекомендованные для сбора браузеры вообще не скачиваются(((


SanSan:: Категорическая улыбка:
Если мой кот решил, что мне пора вставать, то его трудно уже в этом переубедить.


Lu:: Shura (хотелось бы, Александр), я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Вы единственный человек, чьи реплики, заметки, пояснения и разъяснения я читаю с большим интересом и удовольствием. Ваш кругозор, образованность и деликатность очень импонируют. (не благодарите). И извините за мой "зашквар", я слабый интернет-пользователь. Я человек " из другой оперы". Всего Вам доброго.

Mrs Х:: Вторая снизу справа - Сцилла перуанская

Mrs Х:: Вторая слева в нижнем ряду - Камассия Лейхтлина

Mrs Х:: Вторая сверху слева - Книпхофия (книфофия)

все комментарии


Наша группа ВКонтакте