BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4102410341044105410641074108...4364
NN 28/04/2014 - 01:16
Согласна, не пазл, а песня. А какие нежные, очаровательные лица

Liusik 28/04/2014 - 00:34
Один из красивейших городов на постсоветском пространстве...

shatohana 28/04/2014 - 00:10
Никогда еще так легко и быстро не собирался пазл!! Казалось, что каждая деталь уже знает свое место. Спасибо

tatyana 27/04/2014 - 21:52
Спасибо.Великолепный,единственный в своем роде,храм Спас -на- Крови в Санкт-Петербурге.Собор Воскресения Христова на Крови,официальное название.Музей и памятник архитектуры.Внутри все убранство храма, стены,купола,пилоны это мозаика из полудрагоценных и поделочных камней,работы русских мастеров.Наружное убранство храма также мозаика общей площадью около 400 м.кв.Главки куполов и вставки на фасаде из ювелирной эмали .На фоне Невы смотрится как пасхальное яичко.Очень красив.

Наталья__ 27/04/2014 - 20:35
Света Н и egorovna_1957. Рада, что Вам понравилось.)))

MiraKey 27/04/2014 - 16:30
Спасибо! Такая вкусняшка! Собирала с удовольствием)))

люсик67 27/04/2014 - 14:59
отличный пазл,спасибо!

egorovna_1957 27/04/2014 - 11:24
очень красивый пейзаж

Джуманджа 27/04/2014 - 11:24
МО, недалеко от Кубинки. Спасибо за отзывы.

mmaalisch 27/04/2014 - 11:03
А где живете?

mmaalisch 27/04/2014 - 11:02
Да-да, мне тоже очень понравилось, спасибо за фото.

Рамил 27/04/2014 - 06:55
Женя! автор статьи с вами полностью согласен "" Ник: Вера Гаврилко Как мы ходили по Пикадилли (68) 28. Вот Сан-Панкрас в натуральном виде. Не правда ли, каков красавец! ""

Apostol 27/04/2014 - 05:41
Ужасно собирать листву. Только на неё ушло 5 часов.

luc1lle 27/04/2014 - 03:35
Отличная картинка, очень душевная. Спасибо!

Света Н 27/04/2014 - 01:34
Люблю натюрморты!

Света Н 27/04/2014 - 01:31
Картинка просто супер! Спасибо, Натали!

Света Н 26/04/2014 - 22:13
Это не милый домик, а дорогая вилла!

Женя 26/04/2014 - 21:31
Вокзал Сан-Панкрас в Лондоне

alina 26/04/2014 - 21:24
З д о р о в о !!!!!!!!!!!

alina 26/04/2014 - 21:24
З д о р о в о !!!!!!!!!!!

gall 26/04/2014 - 21:00
Чудное фото. Оставляю на завтра в предвкушении удовольствия. Спасибо

gall 26/04/2014 - 20:58
Действительно, милый дом! Сам паззл маловат, но такая привлекательная картинка, что рука сама потянулась к ней. Вообще меня не было здесь не так долго, но как будто новый мир. Много интересных перемен

Джуманджа 26/04/2014 - 20:43
Спасибо за отзыв. Покрупнее - сделаем! Только в следующих фотографиях. И не только собачек, а и всякой другой живности с нашей конюшни.

Маркиз 26/04/2014 - 19:36
Какая прелесть! Без улыбки не взглянешь. Спасибо, eld_z.

fruit-candy 26/04/2014 - 15:08
Джуманджа, спасибо за интересный рассказ о Вашей собачке!) Только вот её мордочку покрупнее можно было бы сделать!)

Павел 26/04/2014 - 09:47
Не фиксируются сохранения в пазле.

VALMA 26/04/2014 - 01:47
fruit-candy, спасибо за такие фото. Присоединяюсь к NN

VALMA 26/04/2014 - 01:41
Впечатляет так же как собор Святого Вита в Праге

fruit-candy 25/04/2014 - 23:28
NN, большое спасибо Вам за отзыв!) Буду и дальше стараться!)

NN 25/04/2014 - 22:19
fruit-candy ,спасибо, Вы постоянно дарите нам возможность любоваться архитектурными шедеврами и изысками

Страницы:1...4102410341044105410641074108...4364