|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| NN 28/04/2014 - 01:16 | | Согласна, не пазл, а песня. А какие нежные, очаровательные лица |
|
 |
 |
| Liusik 28/04/2014 - 00:34 | | Один из красивейших городов на постсоветском пространстве... |
|
 |
 |
| shatohana 28/04/2014 - 00:10 | | Никогда еще так легко и быстро не собирался пазл!! Казалось, что каждая деталь уже знает свое место. Спасибо |
|
 |
 |
| tatyana 27/04/2014 - 21:52 | | Спасибо.Великолепный,единственный в своем роде,храм Спас -на- Крови в Санкт-Петербурге.Собор Воскресения Христова на Крови,официальное название.Музей и памятник архитектуры.Внутри все убранство храма, стены,купола,пилоны это мозаика из полудрагоценных и поделочных камней,работы русских мастеров.Наружное убранство храма также мозаика общей площадью около 400 м.кв.Главки куполов и вставки на фасаде из ювелирной эмали .На фоне Невы смотрится как пасхальное яичко.Очень красив. |
|
 |
 |
| Наталья__ 27/04/2014 - 20:35 | | Света Н и egorovna_1957. Рада, что Вам понравилось.))) |
|
 |
 |
| MiraKey 27/04/2014 - 16:30 | | Спасибо! Такая вкусняшка! Собирала с удовольствием))) |
|
 |
 |
| люсик67 27/04/2014 - 14:59 | | отличный пазл,спасибо! |
|
 |
 |
| Джуманджа 27/04/2014 - 11:24 | | МО, недалеко от Кубинки. Спасибо за отзывы. |
|
 |
 |
| mmaalisch 27/04/2014 - 11:02 | | Да-да, мне тоже очень понравилось, спасибо за фото. |
|
 |
 |
| Рамил 27/04/2014 - 06:55 | | Женя!
автор статьи с вами полностью согласен
"" Ник: Вера Гаврилко
Как мы ходили по Пикадилли (68)
28. Вот Сан-Панкрас в натуральном виде. Не правда ли, каков красавец! "" |
|
 |
 |
| Apostol 27/04/2014 - 05:41 | | Ужасно собирать листву. Только на неё ушло 5 часов. |
|
 |
 |
| luc1lle 27/04/2014 - 03:35 | | Отличная картинка, очень душевная. Спасибо! |
|
 |
 |
| Света Н 27/04/2014 - 01:34 | | Люблю натюрморты! |
|
 |
 |
| Света Н 27/04/2014 - 01:31 | | Картинка просто супер! Спасибо, Натали! |
|
 |
 |
| Света Н 26/04/2014 - 22:13 | | Это не милый домик, а дорогая вилла! |
|
 |
 |
| Женя 26/04/2014 - 21:31 | | Вокзал Сан-Панкрас в Лондоне |
|
 |
 |
| alina 26/04/2014 - 21:24 | | З д о р о в о !!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| alina 26/04/2014 - 21:24 | | З д о р о в о !!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| gall 26/04/2014 - 21:00 | | Чудное фото. Оставляю на завтра в предвкушении удовольствия. Спасибо |
|
 |
 |
| gall 26/04/2014 - 20:58 | | Действительно, милый дом! Сам паззл маловат, но такая привлекательная картинка, что рука сама потянулась к ней. Вообще меня не было здесь не так долго, но как будто новый мир. Много интересных перемен |
|
 |
 |
| Джуманджа 26/04/2014 - 20:43 | | Спасибо за отзыв. Покрупнее - сделаем! Только в следующих фотографиях. И не только собачек, а и всякой другой живности с нашей конюшни. |
|
 |
 |
| Маркиз 26/04/2014 - 19:36 | | Какая прелесть! Без улыбки не взглянешь. Спасибо, eld_z. |
|
 |
 |
| fruit-candy 26/04/2014 - 15:08 | | Джуманджа, спасибо за интересный рассказ о Вашей собачке!) Только вот её мордочку покрупнее можно было бы сделать!) |
|
 |
 |
| Павел 26/04/2014 - 09:47 | | Не фиксируются сохранения в пазле. |
|
 |
 |
| VALMA 26/04/2014 - 01:47 | | fruit-candy, спасибо за такие фото. Присоединяюсь к NN |
|
 |
 |
| VALMA 26/04/2014 - 01:41 | | Впечатляет так же как собор Святого Вита в Праге |
|
 |
 |
| fruit-candy 25/04/2014 - 23:28 | | NN, большое спасибо Вам за отзыв!) Буду и дальше стараться!) |
|
 |
 |
| NN 25/04/2014 - 22:19 | | fruit-candy ,спасибо, Вы постоянно дарите нам возможность любоваться архитектурными шедеврами и изысками |
|
|
|
|