BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4105410641074108410941104111...4364
VALMA 21/04/2014 - 00:26
Собирать интересно и легко. Очень красиво. Спасибо

tatyana 20/04/2014 - 23:25
Спасибо.Интересный ракурс.

Маркиз 20/04/2014 - 23:20
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! Подскажите, пожалуйста, что это за возвращённая функция "Увеличить"?

tatyana 20/04/2014 - 20:20
Христос Воскресе! Всех со светлым Христовым Воскресением! Всем любви и добра.

fruit-candy 20/04/2014 - 19:22
Тайваньский художник Po Pin Lin, ныне проживающий в Калифорнии.

fruit-candy 20/04/2014 - 19:13
Света, спасибо) Эту картинку я вчера послала) Но по почте, а не новым способом) Потому что новым способом я уже загрузила другую картинку) Не ждать же 5 дней, чтобы отправить красивую картинку к Пасхе!)

Света Н 20/04/2014 - 18:34
А кто загружал паззлы свои, подскажите, пожалуйста. Я пробовала, мне выдает ошибку " картинка не является JPG". но она именно в этом формате! И не одна не загрузилась.

Света Н 20/04/2014 - 18:32
Красивая композиция!

alina 20/04/2014 - 18:09
Очень люблю собирать натюрморты .где композиции с фруктами и овощами .зелень итд.Где яркие., сочные краски.К сожалению есть много размытых и невыразительных картинок.

Hexe 20/04/2014 - 17:50
да, это Прага

tatyana 20/04/2014 - 17:45
Спасибо.Ну просто ностальгия,похоже на шестидесятые годы.

VALMA 20/04/2014 - 17:20
Красавица Влтава!

VALMA 20/04/2014 - 16:15
Одно из магических мест - Староместская площадь!

кэт 20/04/2014 - 15:50
СПАСИБО за возвращённую функцию "увеличить"!!!

saxara 20/04/2014 - 15:44
а я вот правда не понимаю, как... нет, не так... КАК ухитряются собирать большие пазлы со множеством элементов однородного фона за ооочень короткое время??? порой просто руки опускаются и собирать в принципе почти готовую картинку не хочется, так как глаза уже ничего не воспринимают(((

Witch 20/04/2014 - 15:40
Уважаемый Big Pazzler. Спасибо за новый рейтинг. Теперь у всех появился шанс хоть ненадолго побывать в лидерах, особенно у тех, кто собирает много, но небольших пазлов. Мелочь, а приятно. Старый рейтинг хорош, но несколько утратил свое значение, т.к. лидеры ушли настолько далеко, что собирая пазлы по честному догнать их практически нереально, а с учетом количества скоростных сборщиком тем более. Ну и на результаты других людей посмотреть можно, а то топ 20 по пазлу опять-таки практически одни и те же люди. А иногда смотришь, и думашь, какой красивый пазл, а я его не заметила, когда выбирала. В общем, спасибо еще раз за новшество.

Witch 20/04/2014 - 14:51
Можно собрать все пазлы заранее, оставив по одной недособранной пазлинке, а потом все подряд их завершить, единственно, я думала можно хранить 10 незавершенных пазлов, но больше 3-х никогда не нужно было, поэтому точно не скажу, а вот время на каждый пазл более чем адекватное.

znakomka 20/04/2014 - 14:43
В новом виде рейтинга - пиастры - сегодня обозначился новый лидер vadim, который за 20 апреля с.г. с 09:51 до 10:26 "сумел" собрать 33 картинки пазлов, а в них общее число пазлинок - 13584, но при этом затраченное время в сумме составило порядка 221 часа. Очень интересно как так можно сделать…???

znakomka 20/04/2014 - 14:06
Уважаемый Big Puzzler! Спасибо за поздравление и возвращение функции "Увеличить".

елена 20/04/2014 - 12:37
Чудо праздник!

Big Puzzler 20/04/2014 - 11:47
Поздравляю всех с праздником Пасхи!

likalika 20/04/2014 - 05:26
Уважаемый Big Puzzler! Действительно, верните, пожалуйста, функцию "увеличить" - очень приятно иногда еще раз порассматривать собранную картинку, особенно если на нее угрохано 10 (или более) часов жизни!!

pozitiv4ik 20/04/2014 - 00:57
Елена! Спасибо за Яцека Yerka, очень нравятся его работы. Готова собирать их бесконечно. Загружайте еще!

AnnS 20/04/2014 - 00:36
На мой взгляд идея замечательная! Сколько красивых пазлов появилось сегодня! Многие хочется собрать. Правда, огромный вопрос: где взять столько времени на пазлы?! С еще одним нововведением я узнала, что у меня 10 страниц начатых картинок!! Спасибо любимому сайту, за то, что он не стоит на месте, развивается и становится все лучше!

fruit-candy 19/04/2014 - 17:33
А я не поняла: в чём прелесть нововведения? В пиастрах? Загрузить СВОЮ картинку - громко сказано) Она же всё равно не вставляется сразу, а проходит модерацию. Так какая разница: высылать картинку по почте или загружать новым способом? Выслать по почте можно было хоть 10 картинок сразу, а новым способом - только одну)

Lidiapa 19/04/2014 - 17:04
Довольно интересно складывать пазл по собственной фотографии. Эффект дежавю. Замечательное начинание Big Puzzler. Спасибо. И сколько новых картинок за один день. На любой вкус, дело только за временем и терпением.

znakomka 19/04/2014 - 16:03
Верните, пожалуйста, функцию "Увеличить" - люблю пересматривать картинки собранных пазлов!!!

abt52 19/04/2014 - 16:01
AnnS, спасибо! Не догадалась сама. Настроение восстановлено!

AnnS 19/04/2014 - 15:30
Хочу еще предложить, может, "НОВЫЕ КЛУБНЫЕ ОНЛАЙН ПАЗЛЫ", "ПОПУЛЯРНЫЕ ОНЛАЙН ПАЗЛЫ" сделать разными вкладками? Как сейчас личная страничка отображается: (загруженные, собранные, незавершенные). Так на странице будет больше пазлов помещаться. Я так понимаю, сейчас клубные пазлы будут очень активно пополняться, будет легче за ними следить.

Big Puzzler 19/04/2014 - 14:52
Спасибо за багрепорты, в ближайшее время поправим!

Страницы:1...4105410641074108410941104111...4364