КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| VALMA 21/04/2014 - 00:26 | | Собирать интересно и легко. Очень красиво. Спасибо |
|
 |
 |
| tatyana 20/04/2014 - 23:25 | | Спасибо.Интересный ракурс. |
|
 |
 |
| Маркиз 20/04/2014 - 23:20 | | ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! Подскажите, пожалуйста, что это за возвращённая функция "Увеличить"? |
|
 |
 |
| tatyana 20/04/2014 - 20:20 | | Христос Воскресе! Всех со светлым Христовым Воскресением! Всем любви и добра. |
|
 |
 |
| fruit-candy 20/04/2014 - 19:22 | | Тайваньский художник Po Pin Lin, ныне проживающий в Калифорнии. |
|
 |
 |
| fruit-candy 20/04/2014 - 19:13 | | Света, спасибо) Эту картинку я вчера послала) Но по почте, а не новым способом) Потому что новым способом я уже загрузила другую картинку) Не ждать же 5 дней, чтобы отправить красивую картинку к Пасхе!) |
|
 |
 |
| Света Н 20/04/2014 - 18:34 | | А кто загружал паззлы свои, подскажите, пожалуйста. Я пробовала, мне выдает ошибку " картинка не является JPG". но она именно в этом формате! И не одна не загрузилась. |
|
 |
 |
| Света Н 20/04/2014 - 18:32 | | Красивая композиция! |
|
 |
 |
| alina 20/04/2014 - 18:09 | | Очень люблю собирать натюрморты .где композиции с фруктами и овощами .зелень итд.Где яркие., сочные краски.К сожалению есть много размытых и невыразительных картинок. |
|
 |
 |
| Hexe 20/04/2014 - 17:50 | | да, это Прага |
|
 |
 |
| tatyana 20/04/2014 - 17:45 | | Спасибо.Ну просто ностальгия,похоже на шестидесятые годы. |
|
 |
 |
| VALMA 20/04/2014 - 17:20 | | Красавица Влтава! |
|
 |
 |
| VALMA 20/04/2014 - 16:15 | | Одно из магических мест - Староместская площадь! |
|
 |
 |
| кэт 20/04/2014 - 15:50 | | СПАСИБО за возвращённую функцию "увеличить"!!! |
|
 |
 |
| saxara 20/04/2014 - 15:44 | | а я вот правда не понимаю, как... нет, не так... КАК ухитряются собирать большие пазлы со множеством элементов однородного фона за ооочень короткое время??? порой просто руки опускаются и собирать в принципе почти готовую картинку не хочется, так как глаза уже ничего не воспринимают((( |
|
 |
 |
| Witch 20/04/2014 - 15:40 | | Уважаемый Big Pazzler. Спасибо за новый рейтинг. Теперь у всех появился шанс хоть ненадолго побывать в лидерах, особенно у тех, кто собирает много, но небольших пазлов. Мелочь, а приятно. Старый рейтинг хорош, но несколько утратил свое значение, т.к. лидеры ушли настолько далеко, что собирая пазлы по честному догнать их практически нереально, а с учетом количества скоростных сборщиком тем более. Ну и на результаты других людей посмотреть можно, а то топ 20 по пазлу опять-таки практически одни и те же люди. А иногда смотришь, и думашь, какой красивый пазл, а я его не заметила, когда выбирала. В общем, спасибо еще раз за новшество. |
|
 |
 |
| Witch 20/04/2014 - 14:51 | | Можно собрать все пазлы заранее, оставив по одной недособранной пазлинке, а потом все подряд их завершить, единственно, я думала можно хранить 10 незавершенных пазлов, но больше 3-х никогда не нужно было, поэтому точно не скажу, а вот время на каждый пазл более чем адекватное. |
|
 |
 |
| znakomka 20/04/2014 - 14:43 | | В новом виде рейтинга - пиастры - сегодня обозначился новый лидер vadim, который за 20 апреля с.г. с 09:51 до 10:26 "сумел" собрать 33 картинки пазлов, а в них общее число пазлинок - 13584, но при этом затраченное время в сумме составило порядка 221 часа. Очень интересно как так можно сделать…??? |
|
 |
 |
| znakomka 20/04/2014 - 14:06 | | Уважаемый Big Puzzler! Спасибо за поздравление и возвращение функции "Увеличить". |
|
 |
 |
| елена 20/04/2014 - 12:37 | | Чудо праздник! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 20/04/2014 - 11:47 | | Поздравляю всех с праздником Пасхи! |
|
 |
 |
| likalika 20/04/2014 - 05:26 | | Уважаемый Big Puzzler! Действительно, верните, пожалуйста, функцию "увеличить" - очень приятно иногда еще раз порассматривать собранную картинку, особенно если на нее угрохано 10 (или более) часов жизни!! |
|
 |
 |
| pozitiv4ik 20/04/2014 - 00:57 | | Елена! Спасибо за Яцека Yerka, очень нравятся его работы. Готова собирать их бесконечно. Загружайте еще! |
|
 |
 |
| AnnS 20/04/2014 - 00:36 | | На мой взгляд идея замечательная! Сколько красивых пазлов появилось сегодня! Многие хочется собрать. Правда, огромный вопрос: где взять столько времени на пазлы?! С еще одним нововведением я узнала, что у меня 10 страниц начатых картинок!!
Спасибо любимому сайту, за то, что он не стоит на месте, развивается и становится все лучше! |
|
 |
 |
| fruit-candy 19/04/2014 - 17:33 | | А я не поняла: в чём прелесть нововведения? В пиастрах? Загрузить СВОЮ картинку - громко сказано) Она же всё равно не вставляется сразу, а проходит модерацию. Так какая разница: высылать картинку по почте или загружать новым способом? Выслать по почте можно было хоть 10 картинок сразу, а новым способом - только одну) |
|
 |
 |
| Lidiapa 19/04/2014 - 17:04 | | Довольно интересно складывать пазл по собственной фотографии. Эффект дежавю. Замечательное начинание Big Puzzler. Спасибо. И сколько новых картинок за один день. На любой вкус, дело только за временем и терпением. |
|
 |
 |
| znakomka 19/04/2014 - 16:03 | | Верните, пожалуйста, функцию "Увеличить" - люблю пересматривать картинки собранных пазлов!!! |
|
 |
 |
| abt52 19/04/2014 - 16:01 | | AnnS, спасибо! Не догадалась сама. Настроение восстановлено! |
|
 |
 |
| AnnS 19/04/2014 - 15:30 | | Хочу еще предложить, может, "НОВЫЕ КЛУБНЫЕ ОНЛАЙН ПАЗЛЫ", "ПОПУЛЯРНЫЕ ОНЛАЙН ПАЗЛЫ" сделать разными вкладками? Как сейчас личная страничка отображается: (загруженные, собранные, незавершенные). Так на странице будет больше пазлов помещаться. Я так понимаю, сейчас клубные пазлы будут очень активно пополняться, будет легче за ними следить. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 19/04/2014 - 14:52 | | Спасибо за багрепорты, в ближайшее время поправим! |
|
|
|
|