|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| AnnS 23/04/2014 - 10:03 | | Забавная картинка! Собирать интересно. Спасибо! |
|
 |
 |
| люсик67 23/04/2014 - 07:20 | | большое спасибо администарции за то что вернули функцию"увеличить" |
|
 |
 |
| наталья 23/04/2014 - 03:32 | | Почему собранный пазл не попал в этот рейтинг, засчитались ли теперь баллы? |
|
 |
 |
| VALMA 23/04/2014 - 02:14 | | Классно! |
|
 |
 |
| Ленчик 23/04/2014 - 01:18 | | Такая картинка здесь уже была http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2421 |
|
 |
 |
| fruit-candy 23/04/2014 - 01:10 | | tatyana, это площадь Испании в Барселоне. |
|
 |
 |
| tatyana 22/04/2014 - 23:10 | | Спасибо.Интересно где это! Вид впечатляющий. |
|
 |
 |
| Ekaterina 22/04/2014 - 22:30 | | Пожалуйста, Лёлик! Рада, что вам понравился пазл. |
|
 |
 |
| Наталья__ 22/04/2014 - 21:36 | | Спасибо! Первый пазл, который я загрузила. |
|
 |
 |
| tatyana 22/04/2014 - 20:50 | | Спасибо.Такой уютненький отель,так и хочется полежать около бассейна. |
|
 |
 |
| tatyana 22/04/2014 - 19:31 | | Очень красивая река.Спасибо. |
|
 |
 |
| троица 22/04/2014 - 17:17 | | Спасибо Big Puzzler!Будете смеяться,но я полчаса искала личную страницу.Простите старушку,теперь всё в порядке. |
|
 |
 |
| tatyana 22/04/2014 - 17:04 | | Возрождается вера,строятся храмы,люди приходят к Богу.
Слава Богу за все! |
|
 |
 |
| tatyana 22/04/2014 - 16:07 | | Спасибо.Таких интерьеров уже нигде не увидишь,только в музеях.Изысканно. |
|
 |
 |
| vasradionov 22/04/2014 - 12:44 | | Отлично. Собирайте на здоровье! Рад, что в моём полку прибыло. |
|
 |
 |
| флюра 22/04/2014 - 08:06 | | Затягивает конечно а собирать просто великолепно!!! |
|
 |
 |
| NN 22/04/2014 - 00:29 | | Особенности национальной охоты.....чай, сушки, варенье и вдруг в кадр попал новый персонаж - легавая |
|
 |
 |
| Big Puzzler 21/04/2014 - 22:34 | | троица, собранные пазлы находятся на личной странице в разделе "собранные пазлы" |
|
 |
 |
| tatyana 21/04/2014 - 22:04 | | Спасибо.Какая прохлада ,там под деревом.Красивый вид. |
|
 |
 |
| tatyana 21/04/2014 - 19:58 | | Чудная жанровая сценка обычной жизни. |
|
 |
 |
| Инна 21/04/2014 - 19:54 | | Прекрасный пазл! Получила огромное удовольствие от каждого фрагмента.Огромное спасибо, Ekaterina. |
|
 |
 |
| AlёnyskA 21/04/2014 - 14:33 | | Спасибо ))) любимый фильм очень приятно собирать ))) |
|
 |
 |
| троица 21/04/2014 - 14:11 | | Подскажите пожалуйста,как и где можно просмотреть ранее собранные пазлы.В новом формате не смогла найти. |
|
 |
 |
| VALMA 21/04/2014 - 13:05 | | Спасибо |
|
 |
 |
| Big Puzzler 21/04/2014 - 11:25 | | Светлана, установите флеш плеер |
|
 |
 |
| Светлана 21/04/2014 - 10:59 | | на экране не выходят пазлы что делать?не могу ни один пазл собрать |
|
 |
 |
| znakomka 21/04/2014 - 08:13 | | Спасибо! Такое чудо глазастенькое!!! |
|
 |
 |
| Маркиз 21/04/2014 - 02:56 | | Спасибо, znaromka. Я не знала, что она пропадала. Думала, что где-то ещё можно увеличить)) |
|
 |
 |
| еспеси 21/04/2014 - 02:03 | | А разве функция "увеличить" пропадала? |
|
 |
 |
| znakomka 21/04/2014 - 01:51 | | Markiz, когда вы входите на сайт под своим ником и хотите посмотреть свои собранные пазлы, то справа от картинки помимо ваших результатов по сборке есть функция "увеличить (+)". Нажав на нее, картинка развернется на весь экран и разглядывайте ее. |
|
|
|
|