|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Наталья__ 25/04/2014 - 22:02 | | Прошу прощения,сайт завис. |
|
 |
 |
| Наталья__ 25/04/2014 - 21:59 | | Tashka, спасибо. Не успела найти конкретное место в Чехии. |
|
 |
 |
| Tashka 25/04/2014 - 21:51 | | Город называется Йиндржихув Градец |
|
 |
 |
| Romashka 25/04/2014 - 19:40 | | Классный снимок, мерси! |
|
 |
 |
| Любовь 25/04/2014 - 19:00 | | Raisa,Спасибо за красивый паззл"кормление лебедей" С огромным удовольствием его собрала!! Есть ещё что- нибудь в этом жанре? |
|
 |
 |
| Любовь 25/04/2014 - 19:00 | | Raisa,Спасибо за красивый паззл"кормление лебедей" С огромным удовольствием его собрала!! Есть ещё что- нибудь в этом жанре? |
|
 |
 |
| Zero 25/04/2014 - 13:03 | | Аромат цветов окутывает с ног до головы. Прекрасная весна |
|
 |
 |
| лесенок 25/04/2014 - 09:22 | | побольше бы пазлов о принцессах |
|
 |
 |
| лесенок 25/04/2014 - 09:22 | | побольше бы пазлов о принцессах |
|
 |
 |
| Кристина 24/04/2014 - 23:19 | | Что такое??? третий раз подряд ничего не сохраняется, хотя до этого все было отлично! |
|
 |
 |
| tatyana 24/04/2014 - 22:09 | | Спасибо.Беспечность юности.Очаровательная жанровая сценка. |
|
 |
 |
| tatyana 24/04/2014 - 21:01 | | Потрясающе как все сохраняется.Так жили много столетий назад.Улочки только для пешего хода.Спасибо,что мы это можем увидеть. |
|
 |
 |
| tatyana 24/04/2014 - 18:21 | | Спасибо,не знала что это Испания.Очень впечатляюще. |
|
 |
 |
| VALMA 24/04/2014 - 17:58 | | Иринаах,спасибо. |
|
 |
 |
| иринаах 24/04/2014 - 17:51 | | Королевский дворец в Брюсселе — официальная резиденция бельгийского монарха, расположенная в центре столицы в Брюссельском парке. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 24/04/2014 - 13:28 | | Количество кусочков зависит только от размера изображения. |
|
 |
 |
| KatrinTish 24/04/2014 - 12:09 | | вы по какому принципу разбиваете? Где-то 200, а где-то куча белого фона там 900кусочков. Хоть буду знать что загружать на будущее) |
|
 |
 |
| Наталья__ 24/04/2014 - 11:40 | | Люсик67, пожалуйста. Рада, что понравился))) |
|
 |
 |
| ira 24/04/2014 - 09:54 | | Красота!
Спасибо!!! |
|
 |
 |
| люсик67 24/04/2014 - 09:20 | | красивый пазл,спасибо! |
|
 |
 |
| VALMA 24/04/2014 - 02:44 | | Знатоки и путешественники!! И где же такой замок? |
|
 |
 |
| likalika 24/04/2014 - 02:24 | | Я тоже выражаю благодарность за возвращение функции "увеличить"!!! Здравствуй, функция "увеличить", нам было очень плохо без тебя! |
|
 |
 |
| fruit-candy 23/04/2014 - 23:08 | | Вероника да Винчи , это город Ромео и Джульетты Верона (Италия). |
|
 |
 |
| Big Puzzler 23/04/2014 - 22:40 | | Это не отель в Нью-Йорке, это казино-отель "Нью-Йорк" в Лас-Вегасе. И уменьшенная копия статуи Свободы перед ним. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 23/04/2014 - 21:57 | | Света Н, пришлите свою картинку, которую не удается загрузить на info@bigpuzzle.ru мы постараемся разобраться в чем проблема |
|
 |
 |
| Вероника да Винчи 23/04/2014 - 21:24 | | Big Puzzler подскажите вид какого города я собираю. |
|
 |
 |
| Света Н 23/04/2014 - 21:22 | | У меня не получается загрузить свою картинку. Пишет, что файл не является JPG. Но он у меня в компе именно в этом формате. Может браузер не тот ( у меня Эксполорер) или ещё что-то? Подскажите кто-нибудь. |
|
 |
 |
| VALMA 23/04/2014 - 16:15 | | Как сложно собирать! А думала будет легко. |
|
 |
 |
| люсик67 23/04/2014 - 12:10 | | у меня глаза разбегаются-столько новых пазлов,спасибо большое!!! |
|
|
|
|