|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Annnnnnna 09/08/2013 - 22:08 | | Девушки, а давайте считать, что это - пейзаж :))))) шучу. Потрясающий пазл, море удовольствия от складывания. |
|
 |
 |
| кэт 09/08/2013 - 12:32 | | Учительская привычка: сразу поправлять! Извините! Это уже автоматически происходит!! |
|
 |
 |
| Romashka 08/08/2013 - 22:45 | | Натюрморт: праздничный и таинственный... |
|
 |
 |
| Tatka N 08/08/2013 - 21:01 | | Конечно, интерьер, спасибо за поправку. От удовольствия, наверное, перепутались слова. |
|
 |
 |
| Lusya 08/08/2013 - 15:33 | | Собирала натюрморт Алексея Антонова с фруктами с большим удовольствием. Божественная красота и очень легко собирается. |
|
 |
 |
| кэт 08/08/2013 - 14:44 | | Это интерьер. |
|
 |
 |
| Tatka N 08/08/2013 - 01:08 | | Чудесный натюрморт1 Спасибо. |
|
 |
 |
| gall 07/08/2013 - 20:16 | | 734230, нажимаете на картинку выбранного вами пазла, правее нее надпись "лучшие результаты", а еще правее "мои результаты" (в таком сером прямоугольнике). Вот на эту надпись нажмите, и получите ответ, либо ваше время либо, что вы этот пазл еще не собирали.
fruit-candy, Вы правы, как я сама-то не сообразила:) |
|
 |
 |
| fruit-candy 07/08/2013 - 19:51 | | gall ,Вы собирали этот пазл под номером 1530, а под новым номером 2985 ещё не собирали))) Вот Вам так и пишут) |
|
 |
 |
| z236131z@gmail.com 07/08/2013 - 19:40 | | в каком месте пишет собирали или нет пазл У меня такой записи нет Подскажите |
|
 |
 |
| tais 07/08/2013 - 19:04 | | Света Н поздравляю, наконец-то я вижу Вашу работу! |
|
 |
 |
| gall 07/08/2013 - 18:10 | | Странно, я точно помню, что этот пазл был, и я его собирала. А пишет, что "Вы еще не собирали этот пазл". |
|
 |
 |
| Tatinka 07/08/2013 - 15:19 | | Девушки, не переживайте Вы так. Если Ваши фото подходят по всем требованиям, то рано или поздно их вывесят . Как говорится в правилах - "окончательное решение о размещении той или иной картинки принимает администрация сайта". |
|
 |
 |
| LediE 07/08/2013 - 12:30 | | Такая же история, выслала отличные фото подходящие по всем требованиям, но нет ни одной, хоть бы как-то давали знать что не так, а то шлем-шлем реакции никакой |
|
 |
 |
| Belovochka 07/08/2013 - 10:35 | | Вчера весь день открывался начатый пазл, сегодня его нет. Что происходит? |
|
 |
 |
| Света Н 06/08/2013 - 22:30 | | Вот странно: я высылала много хороших каптинок, а админ вывешивает повторные...как будто выбора нет. |
|
 |
 |
| fruit-candy 06/08/2013 - 22:17 | | Повторный пазл. Уже есть под номером 1530. |
|
 |
 |
| Света Н 06/08/2013 - 01:19 | | Когда заходите на сйт, должно быть приветствме и Ваши баллы. Если их нет, надо снова войти, набрать логин и пароль. Тогда будут считаться баллы. |
|
 |
 |
| Баба Ната2 05/08/2013 - 16:54 | | Почему который раз не считаются баллы за собранный пазл?) |
|
 |
 |
| pomfri 05/08/2013 - 15:39 | | Беловочка,у меня тоже так было.Нажмите на кнопку "как играть"и ещё раз зарегистрируйтесь-и всё восстановится. |
|
 |
 |
| Belovochka 05/08/2013 - 12:30 | | Не понимаю, где мой начатый этот пазл? Помогите пожалуйста разобраться. Собираю не первый год, раньше все было понятно. Теперь у меня новый комп, может нет каких-то настроек. Вопрос: Где начатые пазлы? |
|
 |
 |
| tatyana 05/08/2013 - 11:56 | | Спасибо.По моему в таком пространстве как эта библиотека у нас целые квартиры.Красивый интерьер. |
|
 |
 |
| sveta 04/08/2013 - 16:52 | | снежные вершины и цветущие деревья!!!!ох как здорово!!! |
|
 |
 |
| Tatinka 04/08/2013 - 08:10 | | Классный пазл! Цвета яркие! Очень легко складывался! Спасибо! |
|
 |
 |
| Света Н 03/08/2013 - 23:08 | | Приятно собирать родной город. Но фото этой кирхи, которое присылала я, интереснее. Там больше цветов и мало неба... Почему Вам, Bigpazzl не понравилось? |
|
 |
 |
| Rain Man 03/08/2013 - 10:02 | | Gaetano Chierici "Разбойники" на крестьянском дворе |
|
 |
 |
| Otrava 03/08/2013 - 09:46 | | Один из филиалов музея Соломона Гуггенхайма. |
|
 |
 |
| margysha97 02/08/2013 - 23:17 | | Можно из мультика "Мего мозг"! |
|
|
|
|