КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Марлена 02/08/2013 - 10:45 | | В гладь неба гор впиваются вершины - Нерукотворных храмов купола, Под натиском ветров несокрушимы, Под ношей льдов - бессмертны. Зеркала озер в лучах рассвета отражают вечность В безмолвии таинственных глубин, Покой здесь ищет жизни быстротечность, Внимая ритму каменных былин. Тат. Бойко |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2013 - 01:24 | | Это в городе Бильбао в Испании. Ценр современного искусства, сделанный из титанового сплава и вокруг него всякие современные скульптуры. Паучиха-мать сделана Луизой Буржуа в память о своей матери - ткачихе. По миру разбросано около 10 таких паучих. |
|
 |
 |
| elvira 01/08/2013 - 22:39 | | Ох,не легкая эта работа... |
|
 |
 |
| tatyana 01/08/2013 - 15:29 | | Красивый натюрморт.Спасибо. |
|
 |
 |
| люсик67 01/08/2013 - 09:46 | | да,спаленка что надо! |
|
 |
 |
| Марлена 01/08/2013 - 08:19 | | Нет, La, darling, это не старость. Это - мудрость, опыт прожитых лет, наша память, хранящая как хорошее, так и негативное. Это - наша жизнь. Я относительно поздно, после 50-ти поняла, что стихами можно выражать эмоции гораздо сильнее, чем прозой. Благодарю Вас за отклик и желаю успехов! |
|
 |
 |
| La 31/07/2013 - 20:34 | | Спасибо Вам, Марлена! я никогда не была ценителем стихов... ну, некоторые трогают за душу, а по большому счету все равно... никогда не думала, что увлечение пазлами откроет для меня мир поэзии. Вы выкладываете стихи, а я машинально читаю, и поражаюсь точности попадания, каждое мгновенье жизни, настроение природы, все можно передать стихами. я даже нашла некоторых авторов в нэте и с удовольствием почитала для себя. хотя, может это я старею))) |
|
 |
 |
| Марлена 31/07/2013 - 19:17 | | Манит вдаль океанский простор, Тянет вглубь океанская бездна. Растворяясь волною безвестной, растерявшей азарт и напор. Растворюсь. Поглотит океан. След усилит строптивой безвестной, Вслед другие в простор или в бездну отойдут, словно дождь иль туман. Он могуч и велик - Океан, Нашей жизнью конечною - вечен, Нашей малостью - он бесконечен, Нашей слабостью - он великан.
Ас. Сапир |
|
 |
 |
| Ольга 31/07/2013 - 12:08 | | Какой шикарный пазл!!!! Так жалко его заканчивать. Получила огромное наслаждение, собирая его. И вообще: интерьеры - это моя слабость. Спасибо за такие красивые интерьеры. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 31/07/2013 - 10:45 | | вот тут один есть http://www.bigpuzzle.ru/index.php?pid=1091 |
|
 |
 |
| AV 30/07/2013 - 21:37 | | FuckingMagic, справа вверху под оранжевой надписью МЕТКИ в алфавитном порядке синим шрифтом приведён список меток. Нажмите на нужную Вам. |
|
 |
 |
| FuckingMagic 30/07/2013 - 19:51 | | есть ли другие метки на сайте? Если да,то как их искать? |
|
 |
 |
| margysha97 30/07/2013 - 18:26 | | можно пазлы из мультфильма "Смурфики"! |
|
 |
 |
| Ольга 30/07/2013 - 18:01 | | СПАСИБО!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Ольга 30/07/2013 - 18:00 | | СПАСИБО!!! |
|
 |
 |
| Mrs Х 30/07/2013 - 17:33 | | Ольга, если паззлы сцепились, значит, они правильно ориентированы, т.е. в общей картинке они должны быть сцеплены именно таким образом. |
|
 |
 |
| мышка 30/07/2013 - 17:31 | | Сцепленные пазлы не нужно расцеплять, раз они сцепились - значит вы сложили их правильно. И они уже не крутятся, потому что и так находятся в правильном положении. |
|
 |
 |
| Ольга 30/07/2013 - 17:23 | | Здравствуйте! Сцепленные пазлы не крутятся? Кто знает, как их можно расцепить. |
|
 |
 |
| люсик67 30/07/2013 - 12:22 | | пазл-вкусняшка! |
|
 |
 |
| fruit-candy 30/07/2013 - 11:21 | | varkadi, а Вы загляните в МЕТКИ интерьер, архитектура, живопись. Там найдёте много интересных пазлов. |
|
 |
 |
| varkadi 30/07/2013 - 09:54 | | Складываю по скорости - так себе, но получаю удовольствие. Люблю красивые картинки - КАРТИНЫ, интерьер - с бликами, мазками - волшебнее бывает превращение кусочков в целое.
Кто может подсказать такие картинки, подскажите.
Посмотрите мои - отобранные |
|
 |
 |
| sveta 29/07/2013 - 23:33 | | отличный осенний пейзаж!!! и листва золотая и вода по осеннему темная |
|
 |
 |
| Tatinka 29/07/2013 - 11:36 | | Хотелось бы собрать натюрморт голландских художников, и большого размера. Если можно? |
|
 |
 |
| ACEHKA 29/07/2013 - 11:10 | | ага 1143 |
|
 |
 |
| Mrs Х 28/07/2013 - 20:18 | | Юлия, на главную страницу Вы попадете, кликнув на логотип сайта в левом верхнем углу, либо зайдя по ссылке http://bigpuzzle.ru/
Если у Вас есть незавершенные паззлы, они будут на этой странице самыми верхними. Если на этой странице паззл не показан, значит, по какой-то причине он не сохранился.
А вот набранные баллы по каждому паззлу здесь не показывают, только общее количество набранных баллов - вверху страницы, откуда Вы заходите на личную страничку. |
|
 |
 |
| люсик67 28/07/2013 - 09:51 | | очень понравилось,спасибо. |
|
 |
 |
| Вера 27/07/2013 - 22:36 | | Дракон просто чудо как хорош! :) |
|
|
|
|