КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Эустома 31/08/2012 - 00:16 | | Согласна. И красиво, и приятно! |
|
 |
 |
| Laima 30/08/2012 - 23:17 | | Гы... Кто поможет собрать пузел?... :))) |
|
 |
 |
| ludasapo 30/08/2012 - 22:45 | | Не-е-е-е-е-е-е-е-т !!! " Otrava " было лучше !!!!!!! Верните " Otrava " |
|
 |
 |
| Маргаритка 30/08/2012 - 22:41 | | Трындец!!! Из 22 часов собирательства - больше 12 часов я собирала это небо!!! Атас какое сложное небоооо!!! |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 22:24 | | Igor --- The Walker, "надо" ли грустить - вопрос сложный: "У природы нет плохой погоды, Каждая погода - благодать, Дождь ли, снег, любое время года Надо благодарно принимать. Отзвуки душевной непогоды, В сердце одиночества печать, И бессонниц горестные всходы Надо благодарно принимать". (Эльдар Рязанов) А паззлы действительно успокаивают, когда жизнь подбрасывает, гм, некомфортную ситуацию, которую изменить нельзя. |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 22:17 | | Марлена, я поменяла. Решила ничего не придумывать:)) |
|
 |
 |
| Igor --- The Walker 30/08/2012 - 22:10 | | к eva: не в моих привычках хвастаться (природная скромность и приобретенная интеллигентность, ха-ха), простите меня, друзья, но не могу удержаться - я был здесь в марте 2012. На этой улице, в этом городе. Удивительнейшая страна, где танцуют самбу на самбодроме и грабят туристов; где соседствуют грандиознейшие в мире водопады и нищета фавелл. Всем советую съездить, да, далеко (10 часов лету от Мадрида), дорого, трудно, но это чудо света. K eva: Вы по прежнему чудесно выглядите, как Рио... |
|
 |
 |
| Igor --- The Walker 30/08/2012 - 21:46 | | к ZINAIDAAZS: Вы пишете - когда грустно, одно удовольствие - пазлы; не надо грустить - жизнь единственна и прекрасна, надо стремиться к хорошему! Все образуется, надо верить и бороться за это, и будет лучше! Проверено на себе... На этом сайте, как раз, собрались хорошие люди - присоединяйтесь - поклонники увлекательных пазлов, ценители прекрасных стихов (уважаемые Марлена, Диана, Otrava), да и вообще люди приятные, мягкие и пушистые (кроме La,конечно). Дорогая ZINAIDAAZS, у Вас нет русских букв на клавиатуре - Вы, наверное, далеко за границей России? |
|
 |
 |
| La 30/08/2012 - 20:07 | | спасибо!!! я просто забываю сколько за что балов дали и закономерность никак вычислить не могу! |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 19:20 | | Ох, простите, La, деленный на тысячу, конечно:)) Заработалась. |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 19:17 | | Марлена, спасибо за теплые слова. Я этим ником пользуюсь лет десять (он, как ни странно, довольно точно отражает мою сущность:)), привыкла. Но - хорошо, я подумаю о вариантах. Ибо Вас расстраивать мне совершенно не хочется, правда-правда :)) |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 19:12 | | La, баллы = квадрат количества элементов, деленный на десять. Трехсотник даст 90 баллов, трехтысячник девять тысяч. |
|
 |
 |
| La 30/08/2012 - 16:37 | | Уважаемый Big Puzzler! подскажите пожалуйста,по какому принципу начисляются баллы? например, собрав 10 пазлов по 300 кусочков, баллов будет гораздо меньше,чем за 3000-ый пазл. |
|
 |
 |
| Марлена 30/08/2012 - 16:25 | | Otrava, Вы как всегда правы. Стихотворение взято из сборника "Не отрекаются любя" 1997 года. И еще хочу Вас попросить, только пожалуйста, не обижайтесь и не сердитесь: умоляю Вас - смените это имя. Такой женщине, как Вы, оно не подходит. Все Ваши собранные пазлы и количество баллов рейтинга останутся без изменения. Вы мне очень симпатичны, поэтому я рискнула обратиться к Вам с подобным предложением. |
|
 |
 |
| ZINAIDAAZS 30/08/2012 - 15:24 | | Narkota kakaya-to. Syadesh', uzhe ne otorvat'sya ! Kogda mne grustno, odno udovol'stvie sobirat' pazzly. |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 11:43 | | Присоединяюсь к просьбе Anele. Как в многих программах можно (с Shift или Ctrl) выделить (и затем перемещать) несколько выбранных объектов - нельзя ли и здесь так же сделать? |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 11:38 | | Уточняю. Стихотворение Вероники Тушновой "Яблоки" - 1946 год (в 1965 она умерла от рака). "Не отрекаются любя" (более известно в песенном исполнении Пугачевой) - 1944. Также - это название нескольких посмертных сборников (последний в нынешнем году). В общем, гуглите и читайте: стихи Вероники Тушновой доступны, и все - прекрасны. Марлене еще раз огромное спасибо за напоминание:)) |
|
 |
 |
| Otrava 30/08/2012 - 11:28 | | Спасибо, Марлена! Ваши комментарии все прекрасны, но эта тушновская цитата - что-то небесное, запредельное, идеальное.///////Все чисто для чистого взора. И царский венец, и суму, Суму нищеты и позора - Я все беспечально возьму. (Николай Гумилев) |
|
 |
 |
| Пятачок 30/08/2012 - 01:23 | | Уважаемый BigPuzzle, нельзя ли сделать так, чтобы части пазла можно было перемещать группами? |
|
 |
 |
| ludasapo 29/08/2012 - 23:18 | | Решила уточнить ---- Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть от МАРЛЕНЫ !!!!!!!! |
|
 |
 |
| ludasapo 29/08/2012 - 23:15 | | Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| ludasapo 29/08/2012 - 23:12 | | ?--?-?-?-?-?????????!!!!!! ????? ???????? ??????? !!!! ?? ????? !!! ??? ?????? , ??? ?????? ????? ??????? [ ??????? , ?????? , ? ????? ] ??????? ??? ?? ???????????? ???????????? . ? ?? ??? ?? ?????? ???????? ??????? ????????? ?? 10 000 ????? ---- ?? ?????????? .О--О-О-О-О-ООООООООО!!!!!! кАКОЙ приятный сюрприз !!!! От Дианы !!! Как хорошо , что вашего полку прибыло [ Марлена , Отрава , и Диана ] СПАСИБО вам за доставляемое удовольствие . Я бы вам за каждый приятный коммент добавляла по 10 000 очков ---- за настроение . |
|
 |
 |
| буля 29/08/2012 - 22:46 | | Ну вот почему камни всегда так завораживают?.. |
|
 |
 |
| Марлена 29/08/2012 - 22:45 | | Как на друзей забытых я глядела, на яблоки, склоняясь над столом, и трогала упругое их тело, пронизанное светом и теплом. И целовала шелковую кожу, и свежий запах медленно пила, И желтизна, казалось мне, похожа на солнечные зайчики была... В ту ночь мне снилось, Я живу у моря, над морем зной, на свете нет войны, И сад шумит и шуму сада вторит ленивое шуршание волны. Я видела осеннюю прогулку, Сырой асфальт и листья без числа. Я шла родным московским переулком и яблоки такие же несла... Вероника Тушнова "Не отрекаются любя..." 1997 |
|
 |
 |
| BeFree 29/08/2012 - 15:28 | | и правда прелесть=) |
|
 |
 |
| Пятачок 29/08/2012 - 14:52 | | Спасибо, Елена.И, благодаря вашему комменту начала собирать эту картинку. Не из-за рейтинга конечно, просто страшновато за такое кол-во пазлинок браться. |
|
 |
 |
| НатаТа 29/08/2012 - 09:48 | | Славный погребок! |
|
 |
 |
| пират1 28/08/2012 - 22:44 | | Просто одно удовольствие собирать такую картинку! |
|
 |
 |
| Даня 28/08/2012 - 21:13 | | у меня не сохраняются начатые паззлы...Что делать подскажите((( |
|
 |
 |
| Tatinka 28/08/2012 - 20:02 | | Прелесть! |
|
|
|
|