BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: архитектура город фотография
Максимальное количество элементов пазла: 315
Пазл загрузил Tatka N 25/03/2021 - 22:15
Пазл собрали 32 раза

Севастополь. Центральная библиотека



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Валентина31550:19
zse3151:12:02
Инна Палаш3151:14:35
Ольга3151:16:20
hostika3151:30:25
Светлана3151:41:23
Tatka N3153:11:21
татьяна3002:52:27
holga19226:18
Irina1921:02:19
lena055016521:26
Helena16521:39
Татьяна16522:53
vera16522:59
roza16528:38
bella16531:31
artem.alexeev16553:00
Андрей10813:02
Петровна5210816:30
YuryVG10817:44

Комментарии:

Tatka N 01/05/2021 - 12:42
Очень тихо на сайте. Может, админы нас хоть чем-нибудь порадуют? Праздник все-таки. Всех с Первомаем! Здоровья,успешных работ на даче, удачного шашлыка!

Ленивка_соберушка 01/05/2021 - 14:25
Я собираю из архива, там очень много классных картинок.

Будем надеяться, что администрация скажет что-нибудь нам.

Вега 01/05/2021 - 16:09
С Первомаем, односайтчане! Со всеми праздниками! Здоровья и удовольствия от хороших сборок и хороших картинок! Увидев сегодняшние комменты, я поняла, что сборки и сегодня возможны, а я уже дня четыре не могу собрать ни одной картинки ни на одном из четырех браузеров. Сколько еще браузеров надо устанавливать, чтобы хоть что-то собрать? Я уж решила, что администрация взяла отпуск на праздники и поэтому у меня сплошные черные квадраты...даже из архива... И вообще, уже несколько дней почти нет комментариев, нет новых картинок. Все готовятся к праздникам или сайт погиб? Может, я что-то упустила из новостей?

Ленивка_соберушка 01/05/2021 - 16:15
Я не знаю, насчет гибели сайта, надеюсь, что нет.

У меня хорошо собирается в Мозилле, я хоть сайт и люблю, но не хочу устанавливать много браузеров, у меня есть альтернативы, которые мне не очень, конечно нравятся, но собирать позволяют.

Сейчас праздники, 10 дней отдыха, все люди уехали.

Может еще кто-нибудь напишет, узнаем новости.

gall 01/05/2021 - 17:01
Сайт, конечно, пригнулся, сборок мало, картинок мало. Но он жив, и это главное. И мы есть, оставшие верные поклонники. Нет новых паззлов - так архивы бесконечны. Я собирают в html5, временами в Яндекс-браузере, временами в Microsoft Edge. Зависит от того а) в каком браузере я в данный момент работаю б) если в одном время ожидания загрузки более 1 мин., ухожу на второй. Я тоже не люблю лишнее, и не устанавливаю незнакомые мне вещи

Ленивка_соберушка 01/05/2021 - 17:26
gall, а собираете еще где-нибудь? Пришлось искать альтернативу в свое время, на старом компьютере сайт вообще отказывался работать.

Ленивка_соберушка 01/05/2021 - 17:28
Я в основном и раньше собирала только архивы. Новинки как-то я сразу не собирала, поэтому я сейчас собираю архивные натюрморты до 200 деталей.

Ленивка_соберушка 01/05/2021 - 17:30
Просто интересно знать, администрация занимается сайтом или нет? Я раньше всегда платила за подписку, чтобы поддержать сайт.

Я и сейчас готова платить, только верните все, как было прежде или хотя бы на уровень того, что было, а то эти танцы с бубнами вокруг сохранения очень печалят.

gall 01/05/2021 - 18:51
Ленивка_соберушка, мне этого сайта хватает с лихвой. Не так много времени остается на удовольствие. Ну да, кое-что не нравится, к кое-чему привыкла. Нет, я не ищу перемен, пока здесь и только здесь

mmm 04/05/2021 - 19:09
Для меня главное,чтобы не закрыли этот сайт,пазлов в архиве великое множество,собирай - было бы жепание! Заходила на другие сайты,все не то,уродливые пазлинки,верчу-кручу- и все не то,что хочу)):Спасибо админам,что не закрывают сайт!!!

ТаШаня 04/05/2021 - 19:27
Я тоже собираю из архива. Собираю в Мозилле,но не всегда открывается. Всё надеюсь, что сайт выправится и,если администрация работает над этим, желаю им успеха!!! С грядущим праздником Победы! Всем здоровья и МИРА!

Ленивка_соберушка 05/05/2021 - 18:33
Согласна с Вами! Годами накопленный архив еще долгие года можно собирать, хотя я вижу, что и новые пазлы появляются, немного но есть.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina21538
Анна12781
nonna12358
Ирина10381
volga9509
viktor7641
Петровна527337
ida6457
Галина276110
bazana5912
inn4ik5783
Olga5439
mmm5415
Тамара5402
Сергей4994
NadinR4405
дрон4100
ludmila4083
marit3922
R@Nin@3785
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Уже почти два месяца перерыв. Такого ещё не было! А "ошибка 4" у меня уже год как появляется. Я просто обновляю страницу.

Otrava:: Как интересно: при попытке загрузки он мне выдал к-то "ошибку 4", пояснив: "вы не можете загружать пазлы" - однако сейчас тестовая картинка появилась в загруженных. С пометкой "пазл еще не прошел модерацию" - но это уж как всегда было. Держим кулачки :))

gall:: ТТТ, держим кулачки

Анна:: А у меня всё без изменений.

Otrava:: И новые (в смысле - которые еще не собирала) с одного тыка открываются. Что-то происходит. Пожелаем админам терпения и удачи :))

Otrava:: Загрузить не удалось, но "вы не можете загружать, ошибка 4" - это точно не то, что появлялось раньше. И почти двухтысячный зАмок из недособранных открылся со второго тыка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Danira:: УРА!!!!!!!!!
Даже пазл загрузить получилось!


Тамара:: Tatka N, спасибо за информацию. Прочитала Ваш комментарий и полезла проверять... и о ЧУДО! У меня моментально загрузился новый пазл, правда на радостях метки не задала.

Tatka N:: Три дня не открывала новый пазл для сборки, а тут такие изменения. Пазлы сразу открываются и в старой версии и в новой, не до конца собранные тоже сразу открываются, никаких обновлений ! Загрузить свой новый пвзл не получилось, но сайт реагирует. Сказал о какой-то ошибке, даже дал отредактировать и проставить метки, правда, не загрузил после этого. Но ведь прогресс! Я-то думала, что совсем сайт уже брошенный, ан нет, жив курилка!

Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


все комментарии


Наша группа ВКонтакте