|
|
Художник Вячеслав Курсеев
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | BALYA 08/12/2024 - 10:05 | "В начале июня 1966 года в Саратове произошло шествие лягушек из Глебучева оврага. В течение дня по улице Посадского, от Чернышевского вверх к Соколовой горе сплошным потоком шли полчища лягушек. Плотность их рядов достигала 50 особей на квадратный метр. За 10 часов по маршруту проходили не менее 100 тысяч земноводных.
Учёные объяснили миграцию тем, что лягушки невероятно расплодились в болотах Глебучева оврага, а также дальнейшим затоплением их насиженных мест.
Ещё одно шествие лягушек из оврага, по воспоминаниям, произошло примерно в 1969 году, когда начали осушать Глебучев овраг. Тогда лягушки стеной шли по проспекту Кирова, из-за чего останавливалось движение транспорта."
(из интернета) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Анна:: Какое красивое время загрузки пазлаgall:: Не Хаастерен, а студия Хаастерена. Основные атрибуты на месте, и плавник, и тетка в красном, и привидение, но сложность другая.SanSan:: 23 декабря
Долгожданная улыбка:
Приближается Новый год, и будут новые герои корпоратива, а о вас, прошлогоднем, наконец-то забудут. Осталось ждать недолго…Danira:: Одна мечта-надежда: наладят работу сайта, и картинки будут открываться СРАЗУ!!!YuryVG:: Именно это я имел ввиду!Анна:: YuryVG, конечно помню, а ещё за день можно было выложить 2-3 картинки, а сколько комментариев было, а сейчас тишина. Очень много игроков покинули сайт.YuryVG:: Анна, а помните как было интересно выкладывать серии при действующем правиле 20-ти сборок?Анна:: А я надеюсь, что наладят работу сайта.YuryVG:: А дальше будет новая модерация.
Я ТАК думаю!Анна:: Последний раз модерация была 17 ноября, картинок осталось максимум на неделю, а дальше.....YuryVG:: Ой, Вы же про отмодерированные спрашивали.Отмодерированных нет, есть две загруженные картинки до которых модераторы не добрались.
Извините за невнимательностьYuryVG:: Ещё две есть. А что уже надоели?Анна:: YuryVG, у Вас есть ещё отмодерированные картинки или эта последняя?Инталли:: Ура! Удалось собрать в Хроме html. Но сколько же времени пришлось перезагружать! Параллельно разговаривала долго по телефону. А так, просто наблюдая-перезагружая, потери времени огромны ..
Анна, Ваш совет сработал!Инталли:: Ура! Удалось собрать в Хроме html. Но сколько же времени пришлось перезагружать! Параллельно разговаривала долго по телефону. А так, просто наблюдая-перезагружая, потери времени огромны ..
Анна, Ваш совет сработал!SanSan:: 22 декабря
Подготовительная улыбка:
На Новый год кто-то один в семье должен быть трезвым. Выбрали кота!ТаШаня:: У меня перестали открываться даже незавершенные! Но надежда теплится.Mizantrop:: Ленок, ну не смешите, любой разумный человек видит здесь именно людей, а не переодетых кошекЛенок:: Квадроберы - это люди, которые переодеваются в кошек, а это кошки, которые переоделись в людей ))Анна:: Спасибо, Нина. У меня тоже большие не открываются, но я всё же надеюсь на лучшее.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|