BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: аниме
Максимальное количество элементов пазла: 192
Пазл загрузил Rina_D 29/11/2014 - 17:16
Пазл собрали 40 раз

Free!

История рассказывает о пятерых молодых людях, занимающихся плаванием. В младшей школе четверо из них ходили в секцию по плаванию. Затем их пути разошлись — Харука и Макото поступили в одну среднюю школу, Нагиса — в другую (после чего все трое поступили в старшую школу Иватоби), а четвёртый, Мацуока Рин, поступил в школу плавания в Австралии и уехал из страны. Вернувшись в Японию, он перевёлся в школу Самэдзука. Позже Рин вызывает Харуку на состязание по плаванию и выигрывает. Харука не хочет сдаваться и создаёт в своей школе секцию по плаванию, в которую вступают Нагиса, Макото и новичок по имени Рэй.
Харука Нанасэ— главный герой. Юноша среднего роста с тёмными волосами и яркими синими глазами. Любит воду и размышляет о ней, как о чём-то живом.
Макото Татибана— лучший друг детства Харуки и его одноклассник. Высокий юноша с каштановыми волосами и зелёными глазами.(и на самом деле он очки не носит)
Нагиса Хадзуки — ещё один друг Харуки из младшей школы. Веселый и жизнерадостный.
Рэй Рюгадзаки — одноклассник Нагисы.
Рин Мацуока— друг детства Харуки и команды, состоял с ребятами в одном кружке по плаванью в младшей школе. Убедил Харуку участвовать в эстафете, в которой они победили, после чего сразу уехал в Австралию, чтобы совершенствоваться и стать олимпийским чемпионом. Четыре года провёл в Австралии, после возвращения переводится в школу Самэдзука и становится их соперником.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Irdes19219:58
Kira19220:55
Torako19221:54
Domovenok19222:06
AngeliDevil19222:26
Лапоуша19223:55
Fema19225:05
HaruOro19225:39
Алексей19226:22
Nagisa19226:22
ЗелёныйЗаяц19228:00
Midori-san19229:36
ЮЮрьевич19229:44
Люблю котиков19230:08
Kimulya19230:45
Яна19230:59
olga19234:12
Kate33319234:52
Pumpkin19235:44
Rabbit19238:48

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina20686
Анна16324
Ирина14944
R@Nin@10825
YuryVG10176
bazana9360
Otrava8330
Петровна528014
nonna7848
IG7810
Марина7245
volga6625
ida6334
holga6280
mmm5852
Тамара5802
ois5484
perl5356
nina9305350
Andreii5297
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.

Ленок:: Нарисовано ИИ

Петровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!

SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!


Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.


Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

SanSan:: Двойственная улыбка:
Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.


SanSan:: Героическая улыбка:
Когда-то придется делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.


Гурман:: 89633 - не оно же?

Анна:: Раиса, спасибо за стих.

Раиса:: Анна, спасибо! Так понравилось, что захотелось прочитать стихи.

"Городок утопает в сирени.
У забора с калиткой кусты,
В мелких звёздочках белых ступени,
Это дождик оставил следы.

Тёплый ветер пригоршнями плещет
Мне волшебный в лицо аромат.
Под окном куст сирени трепещет,
Гроздья пенятся, как водопад.

Под душистым стою звездопадом,
Ветви трогаю тихо рукой.
Я цветочным отравлена ядом,
И разлуку предвижу с тоской.

Пусть весна увяданье отсрочит,
Так цветёт безудержно сирень,
И озёр её нежные очи,
Голубеют, как у Л о р е л е й...!"

(Елена Соколова 9)


YuryVG:: Danira, неужели заначка в 28 страниц чем-то принципиально отличается от 68? Хорошо не когда по чуть-чуть выкладывают, а когда выкладывают если не в день загрузки, то хотя бы на следующий день, тогда и правило 20-ти сборок опять заработает

Инталли:: Ленок, маяки на закате! Как красиво и волшебно. И романтично, хочется побывать у каждого...
Спасибо!


Danira:: Хорошо ведь, что понемногу выкладывают! А не сразу 68 страниц.

Лена:: Вот она, русская зима! Как прекрасен тихий свет зимнего вечера. Автору браво, а вам Даша, спасибо!

SanSan:: Усталая улыбка:
55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.


ТаШаня:: Надо же! Мой однофамилец!

YuryVG:: На сегодняшний день не выложено в сборку больше 400 загруженных картинок или примерно 27 страниц

YuryVG:: А чему радоваться?
Это конечно не 8 месяцев задержки как это было в начале года, но без малого 2,5 месяца тоже не мало.
А ведь когда-то картинки были доступны к сборке через несколько часов после загрузки


Инталли:: Поздравляю! Первый пазл июня!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте