|
|
|
|
Метки: живопись город вода
Максимальное количество элементов пазла: 308Пазл загрузил Наталья С 15/01/2015 - 20:14Пазл собрали 37 раз
Robert Doesburg Dom Luis bridge
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Julite 18/01/2015 - 20:23 | | В полном размере картина ещё интереснее! |
|
 | | Света Н 19/01/2015 - 19:19 | | На картине изображен город Порту в Португалии и знаменитый мост, спроектированный учеником Эйфеля. Я выкладывала фото, почти такой же ракурс. |
|
 | | Наталья С 19/01/2015 - 19:47 | | Спасибо за информацию, света Н. |
|
 | | Наталья С 19/01/2015 - 19:49 | | С ума сойти! Пазл № 5501. Один в один. Даже лодочки те же. |
|
 | | Света Н 19/01/2015 - 20:28 | | Значит мы с Дойсбургом одинаково видим ! :-)) |
|
 | | fruit-candy 19/01/2015 - 20:32 | | Мост дона Луиша.
Понте-де-Дон-Луиш или Дом Луиш — железнодорожный, автомобильный и пешеходный мост через реку Дору в Португалии. Соединяет города Порту и Вила-Нова-ди-Гая. Сооружён по проекту ученика и компаньона Гюстава Эйфеля Теофила Сейрига в 1886 году. Назван в честь короля Луиша I. Понте-де-Дон-Луиш является своеобразным символом города Порту. Его изображение часто можно встретить на этикетках местного портвейна. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Перспективная улыбка:
— Машка, а пойдём в кино после школы? — Не могу. Я после школы в университет поступлю, а потом на работу устроюсь.Danira:: Инталли, я рада. Ещё одна загруженная и отмодерированная есть. Но больше загрузить не удаётся никак.
У меня - ура!ура! - картинка для сбора открылась!Инталли:: Перестала работать функция: Найти картинку (Google). И Касперский больше не отслеживает браузер Cent, где собираю пазлы во флэш.
Звоночки, однако ...(Инталли:: Danira, благодарю за очередное - очарована!Danira:: Моя картинка))) Посмотрим, откроется или нет.
Да, действительно, собираем то, что удаётся открыть. Мои старые собранные пазлы тоже иногда открываются. А незавершённые - нет.naddy:: сборки старых пазлов,если посмотрите,я раньше их уже собирала.Новые не открываютсяАнна:: naddy, что-то же удается открыть,у Вас есть сборки вчера, сегодня. Экспериментируйте: не открывается одна, пытайтесь открыть другую. Хотя у многих всё хорошо.naddy:: Я сегодня специально посчитала -кликала 500раз и не открылось(Анна:: Tatka N, это точно. У меня если открывается, то собираю на минимуме, потом в других размерах открывается хорошо. А вот мои незавершенные совсем не открываются.Собираю не то ,что нравится, а то, что удается открыть. Многие старожилы покидают сайт, наверное меня это тоже ждёт.Tatka N:: Кликайте на обновление до ... одурения. Одурение иногда приходит, а картинка редко открывается.naddy:: Поделитесь как открыть.Может есть какой-то секрет!naddy:: А у меня только до этого собранные пазлы открываются!Остальные-никак!SanSan:: Северная улыбка:
Вы когда-нибудь лысого чукчу видели? Я нет. Может нужно реже волосы мыть?Danira:: Этот тоже для сборки не открывается. 20 минут пыталась открыть...Danira:: Этот пазл не открывается ни в какую.Danira:: У меня было 2 загруженных, тоже отмодерированы!!! Но новые не загружаются((Danira:: У меня было 2 загруженных, тоже отмодерированы!!! Но новые не загружаются((YuryVG:: А ещё у меня все картинки отмодерированыYuryVG:: О-па, три новых картинки!!!!
Лёд тронулся, господа заседатели!!!!Danira:: Каждый день надеюсь, что сегодня всё станет хорошо....все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|