|
Метки: деревня цветы живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 130Пазл загрузил vera 25/04/2015 - 18:41Пазл собрали 40 раз
Susan Rios.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Леонора 28/04/2015 - 13:56 | В полемике Lastocka затронула интересный вопрос. Как часто проходя мимо мусора мы оправдываем себя\" Я не уборщица ( дворник) для всех\" , \" Я что хуже всех\", \" Куда смотрит городское управление?\" и т. д. Это вместо того, чтобы одеть рукавицы, взять ведро, воду, тряпку... и убрать мусор, грязь. А может гордость как раз и заключается во втором варианте, жить в чистоте и в согласии с природой? |
|
 | Lia 28/04/2015 - 15:41 | К вопросу о том что может один человек в борьбе с мусором, разумеется, при наличии желания: http://www.adme.ru/zhizn-dobro/etomu-parnyu-dosazhdal-musor-i-vot-chto-on-sdelal-902260/ |
|
 | lidiya 29/04/2015 - 05:39 | Здравствуйте! А вот и моя любимая Susan Rios ! Правда до этой картины я не видела ни разу присутствие девушки ,а только её шляпки! Так вот она какая -незнакомка! Спасибо,vera !!! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!Инталли:: Даша С, фотография отличного качества! Спасибо!
Фото Ваше или с сайта города?SanSan:: Улыбка с уважением:
Наконец-то посмотрел фильмы, которые советская цензура «убрала на полку»… Зауважал советскую цензуру!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|