емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)
Метки:
живопись
нарисовано
люди
вода
рыбы
цветы
Максимальное количество элементов пазла:
130
Пазл загрузил
Lidiapa
19/05/2015 - 05:52
Пазл собрали 57 раз
Художник Кэролайн Янг
Картина на китайском шелке
Лучшие результаты для этого пазла
Пользователь
сложность
время
дубль
176
1:04:40
Furka
130
09:13
lana
130
09:44
ируся
130
11:26
NN
130
12:30
irina7028
130
12:49
Nasrulla
130
13:54
наташа
130
14:09
Helen
130
14:22
tash
130
15:42
Стася
130
15:47
Lidiapa
130
17:31
KIra
130
17:34
irina
130
17:41
Танюше4ка
130
19:45
svetofor
130
20:10
skobarka
130
20:24
Alanka
130
20:31
lidiya
130
20:50
gavrik
130
21:11
Комментарии:
Julite
22/05/2015 - 15:29
Очень нежный рисунок... Спасибо за удовольствие, Lidiapa !
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
МЕТКИ
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300
500
800
1000
1500
2000
ТОП 20
Nina
19836
Анна
17035
nonna
12243
viktor
10554
Петровна52
9918
Ирина
9392
volga
9235
R@Nin@
8790
mmm
8614
Марина
7684
BALYA
6290
inn4ik
6157
Olga
6012
KsuchaZ
5848
ida
5678
Тамара
5561
NadinR
5541
ФАИНА И.
5469
ОЛЯ
5402
svetlana
5252
топ 100
КОММЕНТАРИИ
Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!
NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)
gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла
Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.
Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...
Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.
OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.
Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."
Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "
OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?
ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.
Olja:: Это шедевр фотоисскуства!
Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.
Тамара:: Отличная картинка для сборки.
ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.
gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!
Shura:: Первой серию картинок Инге Лёёк со старушками-веселушками начала выкладывать pozitiv4ik в далёком 2014-м. ОЛЯ, если тогда вы их не собирали, можете, при желании, пособирать: http://bigpuzzle.ru/index.php?u=41131&pg=19
Danira:: Действительно, чудо! Поздравляю!!! У меня всё по-прежнему.
Инталли:: Случилось чудо! Сайт позволил собирать картинки и загружать их!
ОЛЯ:: Воистину весёлые и задорные старушки, не желающие стареть и унывать.
Shura, спасибо !!!
все комментарии
Наша группа ВКонтакте
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru