|
Метки: фотография архитектура
Максимальное количество элементов пазла: 176Пазл загрузил иринаах 23/05/2015 - 21:39Пазл собрали 64 раза
Дом №12, Радовлица, Словения.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Женя 27/05/2015 - 10:55 | Очень живописный домик и, судя по окнам, планирочка в нем веселенькая. Но жить в таком как-то не хотелось бы... |
|
 | Людмила Д 27/05/2015 - 12:14 | \" Скачущие\" по стене окна - очень не обычно, но уж больно он обшарпанный. |
|
 | Женя 27/05/2015 - 12:50 | не обшарпанный, а аутентичный))) |
|
 | Леонора 27/05/2015 - 13:00 | Если он такой же \"аутентичный\" ( подлинный) и внутри, то не хотелось бы в нем жить. |
|
 | Леонора 27/05/2015 - 13:10 | Не раз замечала в конце текста значок \")))\" Просветите, если можно, что это значит. Жаль, что на сайте нет смайликов. Хотя \" изображение эмоции не графикой, а знаками препинания\" - это тоже смайлик. |
|
 | Наталья С 27/05/2015 - 13:31 | Анюта П, этот значок как раз и обозначает широкую улыбку, смех. Если его ставят в конце текста, то фраза воспринимается с юмором и иронией. По крайней мере я это именно так воспринимаю |
|
 | Женя 27/05/2015 - 13:37 | это сокращение от перевернутого боком смайлика :-)))
\":\" означает глаза, \"-\" означает нос, \")))\" означает подбородок |
|
 | Леонора 27/05/2015 - 14:02 | Спасибо, Женя и Наталья С. Буду знать. А горечь, обида, не согласие тогда будет \" :- (((\". Получается так. |
|
 | Hank 27/05/2015 - 14:18 | Анюта П, посмотрите здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD |
|
 | Hank 27/05/2015 - 14:21 | https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EC%EE%F2%E8%EA%EE%ED |
|
 | Леонора 27/05/2015 - 14:47 | Спасибо, Hank! Запомнила основные ( на мой взгляд) и узнала новое для себя слово. :-) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Задумчивая улыбка:
Вчера с похмелья весь день вспоминал, как зовут начальника. И ни одно хорошее слово на ум не пришло.SanSan:: Дрожащая улыбка:
Дома жутко холодно, греемся всем, чем можно: кондиционером, компьютерами и котом!Лилия K:: Инталли, на здоровье!!! Загружены ещё три картины, если пропустят. Недавно из архива собрала две картины: №730 "Спальня в Арле" и №1024 "Белый дом ночью" Если вы не собирали, рекомендую.Инталли:: Лилия К, благодарю Вас за коллаж с картинами обожаемого мною Винсента Ван Гога. Собирала оочень долго на 120, наслаждаясь процессом и любуясь каждой картиной!
Соберу на 936, когда-нибудь ... )SanSan:: Сочувствующая улыбка:
Он был таким невезучим, что черные кошки плевали через левое плечо, когда он перебегал им дорогу.Ленок:: Нет, конечно. Я писала о добровольном удалении.YuryVG:: Как удалить свои не модерированные я знаю, но Ленок, если я ее правильно понял, писала про способ удалить не нравящиеся картинки других пользователейАнна:: YuryVG, посмотрите на свои загруженные картинки, не прошедшие модерацию Там написано :УДАЛИТЬ и РЕДАКТИРОВАТЬ. Но удалить может только тот, кто загрузил.YuryVG:: Ленок, если не секрет, то не могли бы сказать где эта кнопочка находится?
Я почти 10 лет на сайте, но такой кнопочки не виделShura:: №32934 на 216 эл.SanSan:: Модная улыбка:
Черный цвет стройнит только до 48-го размера, дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.Ленок:: Есть кнопочка в виде красного крестика (удалить)YuryVG:: Инталли, боюсь что это не последняя, полагаю что уже загружено 3-4 штуки таких "шедевров"Инталли:: Присоединяюсь. Последняя вызывает даже отвращение. (Mizantrop:: ириша, завязывайте уже со своими уродцами! Ведь половину из них даже сами не собираете!Иван:: Приходят ко мне гости, хвалят, мол, какая чистота у тебя дома… А я молюсь: лишь бы дверь шкафа от напора одежды не вынесло!SanSan:: Улыбка, близкая многим:
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!SanSan:: Лексическая улыбка:
Как это ни парадоксально, но слова "промахнуться" и "попасть" иногда оказываются синонимами.Danira:: Лени нет, конечно же))))) Есть понимание, что эту работу выполнять не следует)))SanSan:: Улыбка от либерала:
Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать".все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|