|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Женя 20/08/2015 - 22:28 | Грабен — одна из наиболее известных улиц Вены. Расположена во Внутреннем Городе. Грабен ведёт от собора Святого Стефана к императорской резиденции Хофбургу. С XVII века считалась самой элегантной и самой дорогой улицей Вены. Грабен скорее напоминает вытянутую площадь, украшенную двумя фонтанами — Йозефа и Леопольда. Более того, на Грабене исторически сложилась нумерация домов как на площади, по часовой стрелке по периметру улицы. В центре улицы располагается чумная колонна (иначе колонна Святой Троицы), построенная в 1682—1692 годах в ознаменование избавления Вены от эпидемии. |
|
 | Женя 20/08/2015 - 22:28 | Улица была проложена на месте древнеримского оборонительного рва, проходившего вдоль крепостных стен на юго-западной границе города. Давший название улице ров был засыпан землёй в XIII веке при расширении границ города. До середины XVII века на улице шла торговля фруктами, овощами, мукой и другими продовольственными товарами. Кроме того, Грабен часто использовался для проведения церковных шествий. Пешеходная зона на улице была устроена в 1970-х годах. На улице находится большое число магазинов и кафе |
|
 | Леонора 21/08/2015 - 12:18 | Спасибо! Красота! Только собрав рассмотрела , что там целый ряд таких светильников. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ТаШаня:: Очень аппетитно!Катерина:: довольно вкусный беспорядокSanSan:: Улыбка от контролёра:
Дед Мазай подплывает к Титанику, стучит веслом в борт и кричит: "Зайцы на борту есть?".gall:: О. новый Ян ван Хаастерен. Как здОрово! Прекрасная разгрузкаSanSan:: Усталая улыбка:
Охотники 7 часов шли по следу косолапого лесника, думая, что это медведь.Петровна52:: Художник Даниэль Герхартц (Daniel Gerhartz)ida:: Спасибо и вам за прекрасные стихи!ТаШаня:: " Вот так же когда-то сюда мы бегали ребята ребята
Глаза блестели как агаты агаты
И на щеках играла кровь..."Иван:: "В краю магнолий плещет море,
Сидят мальчишки на заборе,
И восхищенье в каждом взоре
Невольно я сейчас ловлю!..."
Что-то навеяло... Спасибо, ida !SanSan:: Политика без улыбки:
Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.ТаШаня:: Мне тоже они нравятся. Я вообще люблю собирать коллажи и всем спасибо за эту кропотливую работу!Петровна52:: gall, ТаШаня, спасибо вам!!!
А мне очень нравятся классные, невероятные коллажи ВладНик и уникальные, креативные коллажи Himera.ТаШаня:: Петровна52, действительно замечательный коллаж. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Собирать коллаж - одно удовольствие!SanSan:: Улыбка про себя:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы.gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.Ленок:: Нарисовано ИИПетровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|