|
Метки: живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 500Пазл загрузил Галина М 29/10/2015 - 20:33Пазл собрали 112 раза
Henry Jules Jean Geoffroy (French, 1853 - 1924)
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Эвелина 06/11/2015 - 15:09 | Картина называется \"Les petites menageres\". |
|
 | Галина М 06/11/2015 - 16:30 | Спасибо, Эвелина!)) |
|
 | Эвелина 06/11/2015 - 16:32 | Пустяки, Галина, спасибо ВАМ. |
|
 | Julite 06/11/2015 - 17:32 | А можно перевод названия, а то я в школе только английский проходила )) |
|
 | Наталья С 06/11/2015 - 17:36 | Julite, ну наверное маленькие продавцы. petites - по-французски маленькие. А менеджер , он и в Африке менеджер)))) |
|
 | Julite 06/11/2015 - 17:44 | Наталья С, да ребятки явно на покупателей похожи ))) |
|
 | Эвелина 06/11/2015 - 17:47 | Julite, мой вариант перевода \"Запасливые малыши\". Может еще варианты кто предложит? |
|
 | Наталья С 06/11/2015 - 18:08 | Дошло! Вероятнее всего не \"запасливые малыши\", а \"деловые малыши\".
Или трудолюбивые. Потому как \"менагер\"))) с французского: дело, работа, хлопоты |
|
 | Julite 06/11/2015 - 18:17 | Девочки, спасибо, что помогли разобраться !! )))) |
|
 | Наталья С 06/11/2015 - 18:18 | Хи, а я-то всегда думала, что же означает загадочное слово \"менеджер\", а это всего-навсего \"деловой, занятый делом\" . Вот ведь чудеса лингвистики)))) |
|
 | Людмила Д 06/11/2015 - 18:28 | Картина называется \" Маленькие хозяйки\" |
|
 | Наталья С 06/11/2015 - 21:12 | Вот спасибо, просветили. А я тут судорожно французский пыталась освежить))) |
|
 | Tatiana Tatiana 06/11/2015 - 23:37 | У меня дочка перевела так( за недостаточностью русского словарного запаса): \" маленькие кухарки, те которые работают дома, убирают, готовят\". ))) Надо так понимать , что хозяйки по дому. У нас ,правда, французский и английский сначала на испанский переводится, а потом на русский)) |
|
 | Наталья С 07/11/2015 - 00:00 | В общем, подводя итог... Маленькие домохозяйки. Эдакие юные Фрекен Бок))) |
|
 | Julite 07/11/2015 - 18:26 | Какая славная дискуссия получилась ! )))) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Shura:: Упс... Накладочка вышла ((( Был уверен, что загружал эту картинку в гораздо меньшем размере, проверять не стал, а сейчас решил убедиться... Короче, №102190 на 425 эл. ((gall:: Решила посмотреть, есть ли пропущенные мною Хаастерены. Зашла на вашу страничку, Shura, а их, паззлов этих, там ... в общем, много. Выбрала дантиста, потому что сама только от него вернулась. Получила двойное удовольствие. Само собой, от сборки, и от осознания того, что современная стоматология совсем не такая, как в дни моей молодости.SanSan:: Серьёзная улыбка:
Никогда не пользуйтесь туалетом во сне... Это ловушка!Otrava:: А тут последний из загруженных Shura ван Хаастеренов. Отсюда можно тыц-тыц на его страничку - там мнооооого, плюс предположительный (да, очень похож) Гальвао :))
Спасибо, Shura!Otrava:: Ян ван Хаастерен на 352 - внезапно не от Shura, а от IG. Спасибо!Otrava:: Домик в разрезе на 500.Инталли:: Художник Issac Maimon. Понравилось!nikolay:: Гарний пазл, легкий і цікавий, не хотілось закінчувати збиратиSanSan:: Цветная улыбка:
Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.Света Н:: Куклы это не люди и тем более, не портрет. Это декоративно-прикладное искусство, метка "декор"SanSan:: Почти религиозная улыбка:
Возлюбите врагов своих. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|