BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: декор фотография вода
Максимальное количество элементов пазла: 360
Пазл загрузил Rinady 27/01/2016 - 01:05
Пазл собрали 43 раза

T-REX в Париже

Париж может похвастаться таким количеством достопримечательностей, что, порой кажется, удивить гостей города чем-то невиданным доселе просто невозможно. Однако талантливому современному скульптору Филиппе Паскуа (Philippe Pasqua) это удалось: не так давно по его эскизу на реке Сена была установлена огромная скульптура тираннозавра. Ее высота 4 м, длина – 7 м, скелет динозавра в натуральную величину собран из 350 «костей» с серебристой отделкой.
Скелет динозавра полностью соответствует останкам этих животных, найденным в Китае. Скульптура из хромированного алюминия была поставлена по инициативе Bateaux-Mouches, одной из старейших круизных речных компаний в Париже. Charlotte Bruel-Matovic, дочь основателя компании, решила поддержать современное искусство, а также разнообразить традиционные прогулки по Сене новыми экскурсионными объектами, идея создания тираннозавра принадлежит ей.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/040713/18517/


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Liera36059:44
Евгения36060:17
ирина3601:23:30
Netta3601:26:08
Катёнкин3601:42:58
Galina3601:51:40
svetanik0628627:29
Zolga2862:06:12
Наталья13513:22
юкка13514:06
Victor13514:22
kkk13515:40
Olga_B13523:58
yrik13529:38
Tamara13529:54
Голубка13530:15
Helen13531:30
COOL13531:38
drizo7513532:29
Тата13541:02

Комментарии:

Rinady 02/02/2016 - 16:29
Девчата и ребята, расскажите, кто это создание вживую видел? Может, есть фото получше?

Света Н 02/02/2016 - 16:49
А чем Вам снимок не угодил? Отличный снимок, интересный ракурс, да ещё и с отражением. Нынче буду в Париже, обязательно посмотрю, как это выглядит в натуре.

Дана я 02/02/2016 - 18:29
Милашка! Он наверное еще и \"поет\" при ветре

Rinady 02/02/2016 - 22:15
Спасибо всем собравшим! А насчет снимка-вроде интересный объект, а фото лучше этого в инете не нашла. Мелкие или нерезкие, а хотелось со всех сторон обозреть. Мордашка у милашки должна быть\"милая\". Света Н, буду ждать ваших фото.

Римма 02/02/2016 - 22:40
Скульптура не выглядит так устрашающе, Она довольно мелкая, стоит на постаменте. Сена никогда не бывает такого цвета, она серо-зеленая даже в солнечный день. Это трёхслойный коллаж с фотошопом. Но впечатляет.

Римма 02/02/2016 - 22:48
Rinady. Спасибо за ссылку. Мне больше всего понравился 3-й снимок: символизирует победу техно над силами природы, скелет башни возвышается над скелетом вымершего огромного животного.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

KsuchaZ25737
Анна20702
nonna12418
ida8327
bazana7920
Галина277838
volga7349
Юльчик7263
Ирина7210
mamzia20106802
viktor6400
inn4ik6304
mmm6287
Olga6244
svetlana6122
Марина5943
RAF5398
ВладНик5120
Тамара4955
NadinR4950
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: Люси N спасибо за красоту. Сколько нежности в каждом цветке

Dimirovna:: УРА! УРА! УРА! Сайт жив и работает (с vpn). Спасибо тому кто проплатил, спасибо тому кто подсказал установить vpn. Это наилучший подарок к 8
Марта. СПАСИБО.


ТаШаня:: YuryVG , и Вам спасибо . Обязательно посмотрю предложенный Вами сайт. Но в том,что я предложила можно выбрать число кусочков от 20 до 500 , Если нажать на картинку , сбоку появляется табличка. 500 это,конечно, мало, но мне достаточно.Удачи!

YuryVG:: ТаШаня, спасибо большое. Мне больше понравился вариант Jigsaw Puzzles Pro, это утилита устанавливаемая на компьютере пользователя. В отличие от вашего варианта можно выбирать число элементов пазлов и этих элементов больше чем в Вашем варианте, поле экрана не заграмождено рекламой, элементы пазла находятся привычно столбиком с правой стороны экрана. Есть конечно и минусы, например не нашел пока возможности загрузки своих картинок

ТаШаня:: YuryVG, The Jigsaw Puzzles.com Галерея пазлов. Я выбрала Произведения искусства. Здесь я уже собирала. А другой _ Бесплатные онлайн пазлы. Я только посмотрела, но ещё не разбиралась. В планшете я собираю в Jigsaw Puzzles. Решила набрать в поиске это название и нашла то, о чём Вам написала..Может сумбурно написала, извините.

YuryVG:: ТаШаня, поделитесь пожалуйста своими находками.
Наш сайт мне уже месяц недоступен для сборки (((


ТаШаня:: УРА!!! Нашла другие сайты и даже начала собирать. Но ни в какое сравнение не идут эти сайты(кстати неплохие с нашим!!!!!) Спасибо тем, кто вернул нам сайт! Здоровья и удачи!

Otrava:: Olga, когда идешь скачивать впн-приложение, там обычно сразу есть перечень версий для разных браузеров. Удачи!

Olga:: Otrava,подскажите пожалуйста впн любой или для конкретного браузера надо загружать?

Тамара:: Ура! Какая радость, что сайт снова работает... вчера расстроилась, но даже не стала искать другие варианты с пазлами, т.к. этот лучший.

Norada:: Сегодняшние новости радуют. Архив очень большой, но хочется и новых картинок. Спасибо KsuchaZ за информацию, будем надеяться на лучшее )))

Otrava:: Инталли, дополню - быть может, это важно. В Хроме, где только хтмл, у меня вообще никак. Но вот только что, вспомнив недавнее сообщение ВладНик, зашла там через впн - открывалось долго (без "обновить", просто долго), но и открылось, и собралось. А "по-старому" собираю в Уране, где флеш-плеер еще (тьфу-тьфу-тьфу) не сломался, Уран вообще исключительно для паззлов держу, ибо графика в ХТМЛ меня бесит до скрежета зубовного :))

Otrava:: Инталли, открываться у меня тоже не так чтоб весело открывается, приходится всякие пляски с бубнами изображать - от "совсем не закрывать то, что открылось" (и то всяко бывает) вплоть до чистой мистики :))
Радость не от того, что вот все прям заработало - а от того, что утреннее "ну вот и всё" оказалось вовсе даже не полным аутом. Думаю-надеюсь, что шанс на "и все прочее наладится" все же не нулевой.


Инталли:: Радуюсь за вас, избранные! А мы, отвергнутые, в ожидании принятия! )

Otrava:: Божечки, какая радость!
Не знаю, кто это сделал, владелец или кто-то со стороны (я с утра пыталась как "посторонний" оплатить - не-а, не вышло, расстроилась), но - низкий поклон и пожелание всяческих и всяческих благ!
И вообще с утра всякие нехорошие мысли в голову лезли, так что яростно надеюсь, что у БигПаззлера все в порядке, здоровья ему!


KsuchaZ:: СПАСИБО сайту!!!

KsuchaZ:: домен: BIGPUZZLE.RU
оплачен до: 2027.03.03 00:00:00 MSK
УРА!!!


KsuchaZ:: Сайт жив? Очень этому рада!

Danira:: Ещё один сюрприз: уже 2-й собранный пазл не сохраняется. Точнее, не появляется в собранных. С таким трудом открыла. Собрала. А в собранных - нет.

Tatka N:: Серого многовато, но в результате - такая нежность. Спасибо

все комментарии


Наша группа ВКонтакте