|
Метки: фотография собака
Максимальное количество элементов пазла: 176Пазл загрузил victorija 09/03/2016 - 00:38Пазл собрали 32 раза
Мама, папа и я - вместе - дружная семья
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Эля 17/03/2016 - 01:03 | Бассет-хаунд (англ. Basset Hound) это порода гончих собак, несмотря на то что они обладают короткими лапами. Изначально использовались при охоте на лис и барсуков и по обонянию уступают только бладхаундам. Название породы происходит от французского “bas” — низкий и “hound” — гончая. Современная история породы начинается с времен правления Наполеона III, с 1852 по 1870 год. Император так увлекался артезиано-нормандскими бассетами что уже после года своего правления заказал у скульптора бронзовую статую собаки. В 1863 они участвуют в Paris Dog Show, где получают международную известность, а за известностью и популярность в других странах. Бассет-хаунды одна из самых узнаваемых пород в мире, благодаря уникальной внешности и регулярному появлению в массмедиа. Их узнают по длинному телу, коротким лапам, грустному выражению, морщинистой морде и висячим ушам. |
|
 | victorija 17/03/2016 - 01:37 | Эля, спасибо большое за столь подробный комментарий. Пока дошла до конца развернувшейся дискуссии, прозевала и картинку и комментарий к ней. И всем спасибо за сборку. |
|
 | Edward 17/03/2016 - 01:42 | Прикольное семейство) Спасибо, victorija! |
|
 | victorija 18/03/2016 - 00:08 | Пожалуйста, Edward. Мне тоже картинка показалась забавной. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Об этом особняке пазл № 106107.Гурман:: 56939 очень маленький (160 эл); есть побольше - 15476 (352 эл)Лена:: ВладНик, спасибо!!! Вдохновения!!! Успехов!!!gall:: Давно меня тут не было, и конечно я сразу метнулась к Хаастерену, да не просто к нему, а к его работе на собачью тематику. Прямо подарок для меня, спасибо, Shura! Что интересно, ведь несмотря на типичное для автора утрирование, обстановка на площадке вполне реальна. Узнаваемые снаряды - бум, горка, рукав. Это называется не паркур, конечно, а аджилити. Аджилити – это спорт для собак, смысл которого заключается в преодолении полосы препятствий. Для хорошего результата важна, в первую очередь, связь между проводником и собакой. Это командный спорт, в котором реакция человека играет такое же значение, как и реакция собаки. Собака проходит трассу, преодолевая множество препятствий, а проводник находится рядом – отдает команды и поощряет питомца голосом.
Ну да, обычно осьминоги при этом не присутствуют. как и тетки в красном, но страсти кипят, азарт зашкаливаетMila:: Спасибо.Исправила.Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|