BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: фотография интерьер
Максимальное количество элементов пазла: 160
Пазл загрузил cectra 23/03/2016 - 12:11
Пазл собрали 48 раз

Лестница в библиотеке



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Furka16016:57
Шут16020:47
svetla16021:24
Greta16021:38
AnnS16024:28
Danira16027:36
Olga_Ko16030:52
Настя16031:59
mela16034:12
altera16034:21
yrik16034:32
Irina16035:47
Uloff16036:17
Lala16036:28
Ирина16037:09
Валерия16037:49
Тамара16038:21
ульяна16039:13
Ольг@16041:38
Вера16041:58

Комментарии:

Julite 02/04/2016 - 22:37
Судя по \"спиралькам\", наложенным на картинку, она закрыта для свободного использования ? А как же тогда она прошла ?

Danira 02/04/2016 - 23:13
А где спиральки?

Danira 02/04/2016 - 23:13
Нашла!

Rhoaea Daemonica 02/04/2016 - 23:17
А эти \"водяные знаки\" означают, что картинка закрыта для свободного использования? Век живи, век учись. Я-то думала, что они просто создают помеху свободному использованию - не каждый будет пользоваться картинкой с чужим клеймом. Я как-то часа два потратила, затирая название фирмы на картинке, которую хотела себе на рабочий стол поставить: с клеймом она смотрелась менее эстетично))

Дана я 02/04/2016 - 23:37
спиральки не ограничивают права, обычно любую такую картинку можно найти и без клейма, просто стоковые сайты ставят такую отметку, чтоб эти картинки у них покупали. т.е. бесплатно с клеймом, заплатишь-чистая

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina21694
Анна19373
nonna11190
KsuchaZ11140
Ирина9648
volga9535
R@Nin@8365
mmm7597
viktor7483
ida7202
bazana7028
Петровна526589
Olga6331
Марина6148
inn4ik6045
RAF5704
Тамара5674
Anna5564
NadinR5521
marit5444
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.

gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!

Shura:: Первой серию картинок Инге Лёёк со старушками-веселушками начала выкладывать pozitiv4ik в далёком 2014-м. ОЛЯ, если тогда вы их не собирали, можете, при желании, пособирать: http://bigpuzzle.ru/index.php?u=41131&pg=19

Danira:: Действительно, чудо! Поздравляю!!! У меня всё по-прежнему.

Инталли:: Случилось чудо! Сайт позволил собирать картинки и загружать их!

ОЛЯ:: Воистину весёлые и задорные старушки, не желающие стареть и унывать.
Shura, спасибо !!!


Тамара:: Люси N, спасибо! Красивый коллаж получился.

gall:: Какая чудесная юмористическая картинка! Дождь из кошек и собак звучит намного живописнее, чем дождь как из ведра. Так почему бы не только вообразить, но изобразит этот потоп.

Ленок:: Какая прелестная китаяночка!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте