BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: кошка фотография
Максимальное количество элементов пазла: 1426
Пазл загрузил Иван 07/09/2016 - 17:29
Пазл собрали 108 раз

Воспитанная лапочка.



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
gena14263:42:30
Лиза14268:21:05
OLGA142612:29:39
werona142615:03:12
svp1954142615:36:04
libo200662142619:24:00
Татьяна142622:33:51
mihol120417:15:48
Hristialla8641:58:06
Ирина8647:25:53
gma86414:20:05
Анна5511:01:12
Hristialla5511:06:15
RAF5512:20:03
Юльча5512:47:21
vova_snt5512:50:11
Jelizaveta.1235513:09:18
Tatiana5513:42:55
Tatiana5515:49:25
Galina5517:23:53

Комментарии:

Женя 14/09/2016 - 17:28
Картина называется Испытание характера

Дана я 14/09/2016 - 17:38
Парадокс; ни разу в жизни не встречала кота, который ест рыбу.., только слышала о таких

Ленок 14/09/2016 - 17:39
Я однажды видела, как маленький котенок примерно такую рыбину сбросил со стола и пытался тащить в уголок. Так жалела, что под рукой не оказалось фотоаппарата!

Женя 14/09/2016 - 17:44
У нас была смешная история с прежним нашим котом (который, к слову, весил 12 кг!). Как-то слышим из кухни истошный крик. Прибегаем. Сидит наш Маркиз над куском сырой куриной грудины, которую он сволок из тарелки, сбросил со стола на пол и пытался кушать, но в совершенном ужасе не знал, видимо, как к ней подтупиться. На лице его было отчаяние. Но мы смеялись от души!

Дана я 14/09/2016 - 17:52
Самый наглая кража моего кота, это когда он открыл пластиковую коробку и съел половину 3-х кг-го торта на мой ДР

Наталья С 14/09/2016 - 18:12
.Дана я, да Ваш котяра просто сладкоежка!))) Ему потом плохо не было? Хотя моя Мусенция в первые недели жизни у нас схомячила полтарелки блинов, причем так ровненько отгрызла, по-братски.))) И рыбу раньше ела всякую :и сырую, и сушеную. У деточки сволокла со стола засушенную рыбу-иглу и нос ей отгрызла(он ей до сих пор простить не может)

Женя 14/09/2016 - 18:13
У нас была тоже неверояно смешная история с такогои рода кражей. Прихожу в кухню. Оставил на блюдце скон (это такая английская булочка к чаю). Наш кот съел его весь, оставив на блюдце... кучку изюма. Изюм ему видимо не понравился. Переборчивый был, хотя дыню ел!

Ленок 14/09/2016 - 18:19
А у меня кошка тоже была сладкоежка. Однажды пришли гости, принесли тортик, оставили его на кухне. Пока мы в комнате болтали и ждали, когда закипит чайник, кошка аккуратно слизала весь! крем с торта.

gall 14/09/2016 - 19:34
Самый удивительный кот был у друзей. Пришли в гости, сидим на диване, на столе закуска. Кот сидит на спинке дивана. Муж взял оливку, кот его лапкой по плечу: тук-тук. Муж со смехом говорит: ты не будешь, это оливка. А хозяин возражает: ну почему же. Короче, кот эту оливку и все другие отобрал и с аппетитом съел.

Елена Ивановна 14/09/2016 - 20:41
Когда у меня был ньюфаундленд Бас, а кошки были всегда и не одна, нельзя было ничего вкусного оставить на столе. Бас, с высоты своего роста, видел, что лежит на столе, но, в силу своего воспитания, никогда не трогал. Но что упало на пол - то его. Как он договаривался с котом, я не знаю, но тот сбрасывал со стола конфеты, печенье еще что-то, что сам никогда не ел. Зато ел Бас. Со стола нельзя, а с пола-то можно.

Женя 14/09/2016 - 20:46
это они у вас - Бригада коммунистического труда (или ОПГ - это уж как хотите!)

Дана я 14/09/2016 - 21:00
Нет Наталья, чувствовал себя отлично)) Обожает оливки, кукурузу консервированную сквозь банку чувствует, водичку от зеленого горошка любит, виноград, а вот на помидоры\"пластиковые\" шипит и бьет их лапой с когтями

Наталья С 14/09/2016 - 21:02
Хи, моя тоже кукурузу уважает, оливки не ест, но пальцы, в них замазюканные оближет с радостью, а вот горошек нет)))

Дана я 14/09/2016 - 21:04
...а когда жили собака, кошка и крыса - это было что-то из разряда ОДИН ЗА ВСЕХ. Кошка прятала крысиные какульки, чтоб крысу не ругали, собака прятала кошку за спиной, когда кошка нашкодит, а крыса таскала сахар собаке, правда золото она тоже ей приносила))

znakomka 15/09/2016 - 14:18
Как много вчера было \"разговоров\" о кошках и грустного, и смешного))) Сегодня чисто случайно наткнулась на стих в инете: Зачем в квартире нужен кот./ Не каждый человек поймет, Зачем в квартире нужен КОТ./ Обои драть, мячи катать, От одиночества спасать,/ Ловить игрушечных мышей, Чужих животных гнать взашей,/ Чтоб за компьютером мешать - По \"клаве\" весело скакать,/ Смешно топорщить чтоб усы, Просить кусочки колбасы,/ Хозяйку лапами когтить И из ее бокала пить,/ На птиц в окошко чтоб смотреть,Упреки строгие терпеть,/ Чтоб на диване сладко спать, С работы терпеливо ждать;/ Бежать, встречая, на порог, Тереться преданно у ног;/ Чтоб наполнитель из лотков Летал всегда поверх бортов;/ Чтоб с подоконной высоты В горшочках спихивать цветы,/ Мурлыкать нежно под бочком, Уютом наполняя дом./ Сомнений тут не может быть - КОТ НУЖЕН, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИТЬ!/ Матрёна Лавгуд, 2015

Женя 15/09/2016 - 14:42
Очень правильные стихи. Недавно читал интересную статью одного психолога о том же - почему так любимы большинством людей коты. Дело в том, что в человеческой природе заложена любовь к детям, а кот (собака в меньшей степени) - это вечный ребенок. Мы часто не отдаем себе в жтом отчета, но коты как дети - причем, они не выходят из \"детского возраста\" никогда. Потому мы их любим.

Julite 15/09/2016 - 18:10
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/ Источник: http://fishki.net/37072-vyskazyvanija-velikih-ljudej-o-koshkah-30-foto.html © Fishki.net

Julite 15/09/2016 - 18:12
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. /Дебора А. Эдварс/ Источник: http://fishki.net/37072-vyskazyvanija-velikih-ljudej-o-koshkah-30-foto.html © Fishki.net

Людмила Д 15/09/2016 - 22:31
О котах . У нас была наша общая любимица попугайчик - неразлучник Ксюша и Петруша. Слышу из кухни орут мои питомцы . Сразу поняла, что - то происходит . Захожу , а на клетке висит увесистый котяра и лапой между прутьев вылавливает птиц, охотится, а они летают с угла в угол, благо что клетка большая. А однажды Ксюша оказалась в зубах соседского кота. Старенькая уже была, плохо летала. Я была в ужасе, не знала что делать. Схватила за шкирку и держу. А он смотрит на меня огромными испуганными глазищами и не отпускает. Но все обошлось. Сейчас есть другая пара, но такой как наша Ксюня, любознательной, доверчивой, шкодливой, ... уже не будет . Всегда с грустью вспоминаем о них. .

Nila 16/09/2016 - 02:50
znakomka , спасибо, отличные стихи.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна14492
Ирина14412
nonna11630
mmm9983
volga8688
Nina7776
viktor6922
Olga6565
Марина5955
ida5521
R@Nin@5442
inn4ik5308
Тамара5293
olenyka4284
naddy4194
дрон4160
bazana4139
Петровна524081
Tatka N3836
Anna3654
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте