|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Людмила Д 20/09/2016 - 10:15 | Ноябрь 2011.\"К штормовым предупреждениям в ноябре генуэзцы привыкли. В это время в горах Пьемонта как раз идут дожди, и вода стекает вниз, к Генуе. В первые минуты наводнения - люди еще пытаются уберечься от стихии с помощью подручных средств.
Селевые потоки вместе с водами горных рек всего на два часа захлестнули город. В это время жители могли лишь бессильно наблюдать, как \"морская река\" сносит все на своем пути.
Из водоворота не смогли выбраться семь человек. Есть среди погибших и дети. 28-летняя женщина вместе с двумя дочерьми пыталась перейти улицу, но всех трех буквально смыло потоком воды.
Сейчас в городе парализовано движение. Единственный транспорт, которым можно въехать или выехать из Генуи - это поезда.
И хотя вода спала, полицейские просят людей по возможности оставаться дома, в случае новой атаки стихии - взбираться на верхние этажи зданий.
Сейчас, город напоминает огромнуют свалку. Коммунальные службы пытаются расчистить улицы. Но в горах не прекр |
|
 | tatiana 20/09/2016 - 17:10 | Такой пазл занимательный. Удивлена, что мало заинтересованных... |
|
 | Дана я 20/09/2016 - 17:15 | потому что подтекст трагический |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Xenni:: Этот квартал в Бремене называется Шнор, что означает "шнурок", потому, что там очень узкие и извилистые улочки.SanSan:: Восторженная улыбка:
Наконец то я расшифровал, что обозначает размер хххL на одежде: (х)ватит (х)авать (х)аря (L)опнет!Инталли:: Волк? Волк! Уважаю волков.Tatka N:: Мыс в Крыму, самая северная точка Керченского полуострова. В 1925 году исследователь Иван Иванович Пузанов называл мыс Мизюн. Мыс Зюк разделяет хаосами из сероватого керченского известняка и маленькими «карманными» пляжами две обширные бухты - Рифов и Морской пехоты. (Из Инета)ФАИНА И.:: Крым?SanSan:: Озадаченная улыбка:
Посмотрел на сайте про здоровье список продуктов, которые вредны для организма… Это что получается: меня мама с бабушкой в детстве убить хотели!ТаШаня:: Санкт-Петербург, Старо-Калинкин мост через Фонтанку,Otrava:: Яндекс говорит, что это отель PASEO DEL PRADO (Гавана)SanSan:: Очень важная улыбка:
Главное в деревенском туалете - это не класть мобильник в задний карман.Danira:: Это что за здание такое интересное?Danira:: Лампа керосиновая у нас стояла в кладовке. Пару раз бабушка зажигала. но помню смутно. А примус был, да. Бабушка на нём готовила. Но как-то недолго он был.Гурман:: Тот же фотограф, тот же пикничок, небольшая перестановка объектов и - другое фото! ) №84839Ленок:: Это не фэнтези. Это СюрТаШаня:: Danira, а мне это так всё знакомо! После войны часто не было электричества и уроки приходилось учить при керосиновой лампе. Готовила мама сначала на примусе, а потом появились керосинки и керогазы,SanSan:: Важная улыбка:
Работу пропускать нельзя! Коллеги могут заметить, что без вас лучше!Shura:: А голландский ремесленный рынок - №105126Shura:: IG, поменяйте, пожалуйста, название; паззл называется "Clash of the Bakers" ("Битва пекарей")
Был №23288 на те же 234 элемента.Danira:: У нас был такой же кофейник.... Я по нему скучаю...YuryVG:: Гостиница называется "Курхаус Кранц"Shura:: Странник, а почему вдруг фастфуд? Это здание гостиницы (заметьте, не отеля!)) ), при которой (вполне естественно) имеются бар и ресторан. Так что никакого странного соседства - Владимир Ильич вышел из гостиницы на прогулку ))все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|