BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: фотография архитектура
Максимальное количество элементов пазла: 273
Пазл загрузил marisol 21/07/2017 - 15:43
Пазл собрали 66 раз

Особняк



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
bazana27332:10
Kt27334:38
Inessa27336:01
marisol27338:06
Mia27341:55
Диана27342:12
tatyanarychkova27345:23
Arman27347:38
Маруся27348:29
ирина27352:15
Tanj27352:20
Natalia27353:47
bombila27356:58
Elena2731:04:00
Marichka2731:04:46
сергунек2731:04:52
Елена2731:05:58
tatanka2731:07:16
Анжела2731:09:16
Маргарита2731:10:03

Комментарии:

marisol 26/07/2017 - 19:45
Спасибо огромное всем, кто собрал повтор пазла, который вышел совсем недавно, даже не ожидала, думала, буду ждать 15 дней. А тут уже кворум. NN, Вам особая благодарность за помощь!

tatyanarychkova 26/07/2017 - 19:46
Сегодня отмечаю свой 71-й день рождения. Мне интересно, есть ли кто среди любителей пазлов в таком же солидном возрасте?

ceformat.go 26/07/2017 - 19:58
`tatyanarychkova, очень даже поздравляю! Число какое красивое. Всего Вам желаемого, и чтоб в радость! И, конечно, пусть не случится на Вашем веку времени перемен... Я до вас недотягиваю, хотя это - временно)).

кэт 26/07/2017 - 20:02
tatyanarychkova, поздравляю!!! Я даже немного постарше: мне в ноябре 72 стукнет!!

Tatiana Tatiana 26/07/2017 - 20:23
tatyanarychkova мои Вам поздравления! За почтенный возраст — Море уважения! Я Вас поздравляю С этим днем рождения. Крепкого здоровья, От друзей внимания, А в семье покоя Вам и понимания! Чтобы дети, внуки Чаще навещали, Чтобы о болезнях Вы не вспоминали. Жизни Вам желаем Долгой и счастливой, Чтоб всегда и всеми Были Вы любимы!!!!!!

Lelya 26/07/2017 - 20:28
tatyanarychkova, от души поздравляю! Здоровья и радости!

Lara 26/07/2017 - 22:35
Татьяна! С Днем рождения! Успехов, радости, везения и всех желаний исполнения! А также здоровья и благополучия! По возрасту не совпали, зато совпали по знаку зодиака)))

Наталья С 27/07/2017 - 00:29
tatyanarychkova , от души поздравляю! Девочки( ну не мальчики же вы с кэт)))) мои восторги в ваш адрес! Так держать! Мы, как я люблю черно шутить, и до пенсии не доживем! Потому вам тройной респект!!!

кэт 27/07/2017 - 01:43
Наталья С Доживёте,доживёте! Куда вы денетесь! И будете так же чудить... И собирать пазлы... Только помедленнее!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina22565
Анна16660
nonna10642
Марина9407
Ирина9082
volga8375
viktor8038
mmm7115
Петровна526737
ida6432
inn4ik5230
R@Nin@4972
NadinR4827
Тамара4744
Olga4308
naddy4194
marit3703
olenyka3698
Tatka N3575
BVA3494
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте