|
Метки: натюрморт фотография
Максимальное количество элементов пазла: 456Пазл загрузил Julite 28/12/2017 - 22:41Пазл собрали 76 раз
у окна (9)
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Наталья С 02/01/2018 - 23:49 | Какое радостное и красочное окошко! |
|
 | Julite 03/01/2018 - 00:43 | Спасибо, Наталья С. ! )) Хотелось успеть к первому утру Нового года, но... Пусть любое утро будет радостным ! |
|
 | ceformat.go 03/01/2018 - 10:39 | `Спасибо, Julite, вполне себе - окно из сказки в сказку!
Кворум вам)) |
|
 | Julite 03/01/2018 - 14:11 | Спасибо, ceformat.go ! Это - результат манипуляций с АВАТАН-ом )) ! |
|
 | Julite 03/01/2018 - 14:13 | Правильнее - с AVATAN-ом |
|
 | ceformat.go 03/01/2018 - 14:16 | `Julite, а был такой же тёмный кадр, как в прошлый раз?
Или подправлено всего ничего? |
|
 | Julite 03/01/2018 - 14:38 | Картинка была ещё темнее, чем в прошлый раз , ceformat.go ! А вышла слишком светлой, мне не очень нравится. Буду экспериментировать дальше, набирать опыт - эта так интересно ))). Спасибо Вам ! |
|
 | ceformat.go 03/01/2018 - 15:13 | `Julite, не за что! Я же не Аватан!))) Картинка действительно получилась светлой, и вообще мне есть что сказать. Вы не могли бы дать ссылочку на оригинал? Я бы сделал на своё усмотрение, и положил в облако - как в прошлый раз - но в сопровождении точных комментариев, чего сколько я убавил и прибавил - в цифрах и с обоснованием действий. |
|
 | Julite 03/01/2018 - 22:22 | ceformat.go , отвечаю с опозданием, потому что оригинал я не сохранила - люблю выбрасывать ))) - всё, чем не собираюсь более пользоваться. Так что отправилась "в поля" интернета - и нашла вот:
https://s1.1zoom.ru/big7/717/Kerosene_lamp_Pumpkin_Tea_Cookies_Window_Mug_Spoon_534638_1597x1920.jpg
Эта, правда, светлее моей предыдущей находки. Может, потому что пикселей меньше ? |
|
 | m_ART 03/01/2018 - 22:26 | Сервис абсолютно полезнейший,
Julite. Рекомендую:http://qoo.by/ |
|
 | Julite 03/01/2018 - 22:34 | Спасибо, m_ART ! |
|
 | Наталья С 03/01/2018 - 22:37 | m_ART , а ссылочка-то "отравлена" )))) JS:Miner-C[Trj] |
|
 | m_ART 03/01/2018 - 23:27 | У меня все ОК! |
|
 | ceformat.go 04/01/2018 - 09:04 | `Julite, я поработал с исходником - и результат получился схожий с Вашим. Даже не стал складировать образцы в облако. До уровня "день" - вытянуть снимок без искажений - невозможно. Да и ненужно. Снимок слишком тёмный изначально - у меня получался нормальный "вечер" - но не больше... |
|
 | Julite 04/01/2018 - 13:55 | ceformat.go , Ваш "вечер" - логичнее, ведь горит фонарь ! У меня же получилось "утро" ). Но какое же удовольствие "протягивать" картинки через AVATAN ))) ! |
|
 | Julite 30/08/2020 - 12:28 | автор - Marcus Rodriguez
СПАСИБО Вам, Друзья !... |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Об этом особняке пазл № 106107.Гурман:: 56939 очень маленький (160 эл); есть побольше - 15476 (352 эл)Лена:: ВладНик, спасибо!!! Вдохновения!!! Успехов!!!gall:: Давно меня тут не было, и конечно я сразу метнулась к Хаастерену, да не просто к нему, а к его работе на собачью тематику. Прямо подарок для меня, спасибо, Shura! Что интересно, ведь несмотря на типичное для автора утрирование, обстановка на площадке вполне реальна. Узнаваемые снаряды - бум, горка, рукав. Это называется не паркур, конечно, а аджилити. Аджилити – это спорт для собак, смысл которого заключается в преодолении полосы препятствий. Для хорошего результата важна, в первую очередь, связь между проводником и собакой. Это командный спорт, в котором реакция человека играет такое же значение, как и реакция собаки. Собака проходит трассу, преодолевая множество препятствий, а проводник находится рядом – отдает команды и поощряет питомца голосом.
Ну да, обычно осьминоги при этом не присутствуют. как и тетки в красном, но страсти кипят, азарт зашкаливаетMila:: Спасибо.Исправила.Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|