|
Метки: нарисовано люди живопись
Максимальное количество элементов пазла: 165Пазл загрузил tatastep 10/06/2014 - 19:52Пазл собрали 45 раз
автор Леонид Афремов
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Julite 11/06/2014 - 20:13 | Леонид Афремов родился в 1955 году в Витебске. В 1978 году окончил Витебскую школу искусств, основанную Марком Шагалом совместно с Казимиром Малевичем и Василием Кандинским в 1921 году.
В 1990 году Афремов переехал в Израиль, а оттуда уехал в США, во Флориду. Художник много путешествует, является владельцем галереи во Флориде. Работы находятся в коллекциях в США, Франции, Англии и др.
Картины объединены в тематические серии, самыми популярными из которых являются «Дождь», «Осень» и «Танец».
Следует отметить, что Афремов практически не пользуется кистями - все свои работы он создает мастихином, нанося краски ровным слоем или рельефными мазками - для создания объемности. |
|
 | tatastep 11/06/2014 - 21:38 | Julite Спасибо за подробную информацию о замечательном художнике Леониде Афремове Мне очень нравятся его работы и пазлы складывать одно удовольствие А следующий необычный под № 6469 |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Нет, конечно. Я писала о добровольном удалении.YuryVG:: Как удалить свои не модерированные я знаю, но Ленок, если я ее правильно понял, писала про способ удалить не нравящиеся картинки других пользователейАнна:: YuryVG, посмотрите на свои загруженные картинки, не прошедшие модерацию Там написано :УДАЛИТЬ и РЕДАКТИРОВАТЬ. Но удалить может только тот, кто загрузил.YuryVG:: Ленок, если не секрет, то не могли бы сказать где эта кнопочка находится?
Я почти 10 лет на сайте, но такой кнопочки не виделShura:: №32934 на 216 эл.SanSan:: Модная улыбка:
Черный цвет стройнит только до 48-го размера, дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.Ленок:: Есть кнопочка в виде красного крестика (удалить)YuryVG:: Инталли, боюсь что это не последняя, полагаю что уже загружено 3-4 штуки таких "шедевров"Инталли:: Присоединяюсь. Последняя вызывает даже отвращение. (Mizantrop:: ириша, завязывайте уже со своими уродцами! Ведь половину из них даже сами не собираете!Иван:: Приходят ко мне гости, хвалят, мол, какая чистота у тебя дома… А я молюсь: лишь бы дверь шкафа от напора одежды не вынесло!SanSan:: Улыбка, близкая многим:
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!SanSan:: Лексическая улыбка:
Как это ни парадоксально, но слова "промахнуться" и "попасть" иногда оказываются синонимами.Danira:: Лени нет, конечно же))))) Есть понимание, что эту работу выполнять не следует)))SanSan:: Улыбка от либерала:
Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать".anele:: Инталли, Какие все-таки замечательные люди добрые и славные среди наших пазломанов затесались! )))))))NadinR:: богиня ЛакшмиSanSan:: Ужасная улыбка:
Отец-охотник убил медведя. Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну.Инталли:: Чистого неба тебе, малыш! И светлого будущего!Olja:: ВладНик, ваши картинки заслуживают внимания. Все ваше, что удалось загрузить собрано и конечно не в один день. Спасибо.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|