|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Людмила Д 18/02/2018 - 15:16 | Эль-Капитан (El Capitan) — одна из крупнейших по величине горных вершин — монолитов в Северной Америке. Расположена в национальном парке Йосемити, штат Калифорния, США. Вершина находится на высоте 2307 м над уровнем моря. Состоит из гранита, на восточном склоне горы находится «огненный» водопад «Лошадиный хвост» (англ. Horsetail Fall) С этой вершины совершил первые прыжки (вместе с единомышленниками) основатель бейсджампинга Карл Бениш.
Первое восхождение на стену совершили в 1958 г. Уоррен Хардинг, Уэйн Мерри, Джордж Уитмор. Восхождение продолжалось 47 дней Эль-Капитан был несколько раз, но в другом исполнении (54727,...) |
|
 | Julite 18/02/2018 - 15:21 | Бейсджампинг — экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов.
B.A.S.E. — акроним от английских слов:
- Building (здание)
- Antenna (антенна)
- Span (перекрытие, пролет моста)
- Earth (земля) |
|
 | Людмила Д 18/02/2018 - 16:11 | Это перечень основных типов объектов, с которых выполняются прыжки. . Бейсджампинг считается наиболее опасным видом прыжков с парашютом и на текущий момент рассматривается как крайне экстремальный спорт. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Shura:: А голландский ремесленный рынок - №105126Shura:: IG, поменяйте, пожалуйста, название; паззл называется "Clash of the Bakers" ("Битва пекарей")
Был №23288 на те же 234 элемента.Danira:: У нас был такой же кофейник.... Я по нему скучаю...YuryVG:: Гостиница называется "Курхаус Кранц"Shura:: Странник, а почему вдруг фастфуд? Это здание гостиницы (заметьте, не отеля!)) ), при которой (вполне естественно) имеются бар и ресторан. Так что никакого странного соседства - Владимир Ильич вышел из гостиницы на прогулку ))YuryVG:: ТаШаня, я прекрасно понимаю Вашу дочь. Зеленоградск не менее великолепен чем Светлогорск (бывш. Раушен), но говорят там в последние годы стало очень многолюдно, я в последний раз там был в 2016 и тогда это был вполне проходимый городок.
Закончу выкладывать Зеленоградск и возьмусь за СветлогорскТаШаня:: Моя дочь была в сентябре в Зеленоградске и в восторге от этого города!SanSan:: Улыбка от популяризатора науки:
Лучше всего теорию относительности можно объяснить на примере пива. Вот ты смотришь в холодильник в субботу и думаешь, что закупился на неделю.YuryVG:: Ну может быть он покушать заходилСтранник:: Н-да, странное соседство у дедушки Ленина, окружил фастфудОлеся 51198:: Shura, вы правы, спасибо вам!Shura:: Олеся, точнее сказать, картина не "обрезана", а "ополовинена". Но вы можете теперь загрузить ещё и полный вариант ))SanSan:: Хорошо, что мы задумываемся не постоянно. Иначе, было бы тоскливо.Олеся 51198:: Shura, спасибо вам, помогли найти название картины. Сделала запрос, очень расстроилась, моя картина оказалась ещё и обрезана.Олеся 51198:: Shura, спасибо вам, помогли найти название картины. Сделала запрос, очень расстроилась, моя картина оказалась ещё и обрезана.Инталли:: SanSan, вот и я - задумалась ... ))SanSan:: Печальная улыбка:
Самое вкусное вредно. Самое приятное аморально. Самое острое незаконно. Отсюда такая задумчивость в глазах каждого.Shura:: Картина называется "Sunday at Bas-Meudon", 1884anele:: А мне нравятся !
Вот эта волшебница например чудо, как хороша!anele:: рассчитать нереально!
Новогоднее выскочило раньше на 3 месяцавсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|