|
|
Оригинальное фото автора Marcus Rodriguez можно посмотреть здесь http://www.1zoom.me/ru/wallpaper/550010/z9293.6/3456x5184
Эффект "сказочная картинка" добавлен здесь https://www.imgonline.com.ua/effects.php
и да простит меня автор ))).
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | znakomka 19/08/2018 - 12:54 | | Это фотография Marcus Rodriguez. У него очень красивые фото с отражениями. Но мне казалось, что на них слишком много черного цвета для сборки пазла в большом размере. На минимуме собралась прекрасно! Вот теперь можно попробовать собрать пазл большего размера)) Спасибо, svetanik06! |
|
 | | svetanik06 19/08/2018 - 13:01 | Спасибо, znakomka. Фото в оригинале еще больше.
Пришлось пожертвовать размером ради эффекта, который пока никто не заметил))). Но его чуть-чуть. |
|
 | | KsuchaZ 19/08/2018 - 13:15 | | svetanik06, "сказочная картинка"? |
|
 | | ceformat.go 19/08/2018 - 13:26 | `Очень хорошо лёг эффект, его -
действительно мало. В меру.
Получилось прекрасно, спасибо, svetanik06! |
|
 | | Наталья С 19/08/2018 - 13:30 | Ну вот, меня опередили))) только я хотела расхвалить , а тут уж Алексей всё сказал)))
Мне остается только присоединиться))) |
|
 | | Лена В. 19/08/2018 - 13:37 | | Действительно, очень красиво и необбычно. |
|
 | | KsuchaZ 19/08/2018 - 13:38 | | svetanik06, спасибо. Получилось здорово! |
|
 | | svetanik06 19/08/2018 - 13:41 | Да-да-да. Уж так хотелось добавить куда-нибудь хоть немного "сказки", что не выдержала))).
Спасибо всем! |
|
 | | znakomka 19/08/2018 - 13:46 | | Да, оригинал раза в два больше. А эффект я тоже заметила, но не знаю как он называется. Эффект больше заметен при увеличении картинки и мне есть с чем сравнить (оригинал имеется в коллекции). Получилось классно, будто мягкие мазки кистью)) |
|
 | | Mizantrop 19/08/2018 - 15:29 | | А объяснение (что за эффект) последует? |
|
 | | znakomka 19/08/2018 - 15:47 | Mizantrop, оказывается эффект называется "сказочная картинка", как выше указывала KsuchaZ. Можно увидеть в онлайн фоторедакторе:
https://www.imgonline.com.ua/fairy-tale-picture-effect.php |
|
 | | Наталья С 19/08/2018 - 15:47 | | Mizantrop, этот эффект мы уже обсуждали. Посмотрите комментарии к пазлу №68987. Эффект называется "сказочная картинка" |
|
 | | Mizantrop 19/08/2018 - 17:31 | | Спасибо за разъяснения! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочкаТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможноИнталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетомDanira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смоглаКатерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|