BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: горы фотография природа пейзаж вода
Максимальное количество элементов пазла: 150
Пазл загрузил Лена В. 16/10/2018 - 23:53
Пазл собрали 54 раза

Регионы России. 49. Магаданская область

Озеро Джека Лондона — самое романтическое место в верховьях Колымы в Ягоднинском районе Магаданской области. Оно лежит посреди красивейшей горной страны, обрамленное иззубренными пилами сурового хребта. Его узкое зеркало в ладонях лиственничных склонов расположено на высоте 803 метра над уровнем моря, занимает глубокую впадину в горах Анначаг. Протяженность озера в северо-западном направлении — 10 километров, глубина достигает 50 метров. На озере имеется 4 острова.
Озеро Джека Лондона расположено в зоне редкостойных лиственничных лесов. Выше растет кедровый стланик, над которым располагается пояс горных тундр. В тайге распространены медведь, росомаха. Много бурундуков, красных полевок. В таёжных долинах живут лоси. Часто встречаются горностай заяц-беляк, белка. В приречных ивняках живет куропатка.
Здесь — заповедные места, национальный парк «Озеро Джека Лондона».


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Nina15011:33
Nitusya15013:47
Valencia15013:49
Ирина15014:02
Лена В.15014:02
compalex15014:25
Маруся15015:31
IG15015:32
vmv_7715015:56
marisol15016:44
Tan15016:54
Наташа15017:27
Galusik15018:08
mellynda15018:09
Himera15018:36
Elena24196515019:05
Akeema15020:39
volga15020:59
Ludmila15022:21
Kochenkova15023:24

Комментарии:

ceformat.go 22/10/2018 - 19:26
`Магадану - кворум! Приветы евражкам! ))
Спасибо, Лена В, Вы выбрали одно из самых
красивых мест области, и так-то великолепной...

Лена В. 22/10/2018 - 19:34
ceformat.go, спасибо за жирную точку в том марафоне, хотя надеюсь, что пока многоточие... Про евражку слышу первый раз, но нос уже сунула в инет.

Himera 22/10/2018 - 20:01
Спасибо за красоту, Лена В.! Уже недалеко и до моего любимого региона. Очень интересно, что именно Вы опубликуете!))

ceformat.go 22/10/2018 - 20:02
`О, это такой особеный зверь, про которого
в России почему-то мало кто слышал, хотя в иных местностях он изобилен и привычен, даже служит своеобразным символом ))) И поздравляю с окончанием замечательного и великого марафона,
по крайней мере, как я понял, с передышкой! ))

Лена В. 22/10/2018 - 20:50
ceformat.go, извиняюсь за введение в заблуждение. Марафоном я назвала достижение кворума - весь день! Хотя и этот тоже есть мысль закончить.
Himera, о каком именно регионе речь? А то вдруг решу-таки бросить?

Himera 22/10/2018 - 20:57
Лена В., 51. Как это - бросить? На середине пути?))

Himera 22/10/2018 - 21:00
И ещё 62-й. Не оставляйте эту серию, а то все остальные неохваченные регионы обидятся))

Лена В. 22/10/2018 - 21:08
Himera, 51- уже картинка есть, а дальше - посмотрим по сборкам))

AnnS 23/10/2018 - 11:13
Лена, а 52-й? Очень жду! Спасибо! ;))

Лена В. 23/10/2018 - 16:14
AnnS, ну значит 52-й обязательно будет!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

KsuchaZ23802
Анна20816
nonna12613
ida8755
bazana7745
Otrava7484
Ирина7210
volga6993
Юльчик6984
mamzia20106802
Olga6554
Галина276432
mmm6287
svetlana5908
R@Nin@5778
inn4ik5456
nikolay5403
RAF5296
Тамара5015
NadinR4954
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Dimirovna:: УРА! УРА! УРА! Сайт жив и работает (с vpn). Спасибо тому кто проплатил, спасибо тому кто подсказал установить vpn. Это наилучший подарок к 8
Марта. СПАСИБО.


ТаШаня:: YuryVG , и Вам спасибо . Обязательно посмотрю предложенный Вами сайт. Но в том,что я предложила можно выбрать число кусочков от 20 до 500 , Если нажать на картинку , сбоку появляется табличка. 500 это,конечно, мало, но мне достаточно.Удачи!

YuryVG:: ТаШаня, спасибо большое. Мне больше понравился вариант Jigsaw Puzzles Pro, это утилита устанавливаемая на компьютере пользователя. В отличие от вашего варианта можно выбирать число элементов пазлов и этих элементов больше чем в Вашем варианте, поле экрана не заграмождено рекламой, элементы пазла находятся привычно столбиком с правой стороны экрана. Есть конечно и минусы, например не нашел пока возможности загрузки своих картинок

ТаШаня:: YuryVG, The Jigsaw Puzzles.com Галерея пазлов. Я выбрала Произведения искусства. Здесь я уже собирала. А другой _ Бесплатные онлайн пазлы. Я только посмотрела, но ещё не разбиралась. В планшете я собираю в Jigsaw Puzzles. Решила набрать в поиске это название и нашла то, о чём Вам написала..Может сумбурно написала, извините.

YuryVG:: ТаШаня, поделитесь пожалуйста своими находками.
Наш сайт мне уже месяц недоступен для сборки (((


ТаШаня:: УРА!!! Нашла другие сайты и даже начала собирать. Но ни в какое сравнение не идут эти сайты(кстати неплохие с нашим!!!!!) Спасибо тем, кто вернул нам сайт! Здоровья и удачи!

Otrava:: Olga, когда идешь скачивать впн-приложение, там обычно сразу есть перечень версий для разных браузеров. Удачи!

Olga:: Otrava,подскажите пожалуйста впн любой или для конкретного браузера надо загружать?

Тамара:: Ура! Какая радость, что сайт снова работает... вчера расстроилась, но даже не стала искать другие варианты с пазлами, т.к. этот лучший.

Norada:: Сегодняшние новости радуют. Архив очень большой, но хочется и новых картинок. Спасибо KsuchaZ за информацию, будем надеяться на лучшее )))

Otrava:: Инталли, дополню - быть может, это важно. В Хроме, где только хтмл, у меня вообще никак. Но вот только что, вспомнив недавнее сообщение ВладНик, зашла там через впн - открывалось долго (без "обновить", просто долго), но и открылось, и собралось. А "по-старому" собираю в Уране, где флеш-плеер еще (тьфу-тьфу-тьфу) не сломался, Уран вообще исключительно для паззлов держу, ибо графика в ХТМЛ меня бесит до скрежета зубовного :))

Otrava:: Инталли, открываться у меня тоже не так чтоб весело открывается, приходится всякие пляски с бубнами изображать - от "совсем не закрывать то, что открылось" (и то всяко бывает) вплоть до чистой мистики :))
Радость не от того, что вот все прям заработало - а от того, что утреннее "ну вот и всё" оказалось вовсе даже не полным аутом. Думаю-надеюсь, что шанс на "и все прочее наладится" все же не нулевой.


Инталли:: Радуюсь за вас, избранные! А мы, отвергнутые, в ожидании принятия! )

Otrava:: Божечки, какая радость!
Не знаю, кто это сделал, владелец или кто-то со стороны (я с утра пыталась как "посторонний" оплатить - не-а, не вышло, расстроилась), но - низкий поклон и пожелание всяческих и всяческих благ!
И вообще с утра всякие нехорошие мысли в голову лезли, так что яростно надеюсь, что у БигПаззлера все в порядке, здоровья ему!


KsuchaZ:: СПАСИБО сайту!!!

KsuchaZ:: домен: BIGPUZZLE.RU
оплачен до: 2027.03.03 00:00:00 MSK
УРА!!!


KsuchaZ:: Сайт жив? Очень этому рада!

Danira:: Ещё один сюрприз: уже 2-й собранный пазл не сохраняется. Точнее, не появляется в собранных. С таким трудом открыла. Собрала. А в собранных - нет.

Tatka N:: Серого многовато, но в результате - такая нежность. Спасибо

Катерина:: АННА С спасибо за старый пазл (еще 2020 года.) очень интересный













































































































все комментарии


Наша группа ВКонтакте