|
|
Метки: живопись город
Максимальное количество элементов пазла: 165Пазл загрузил Rina 28/10/2018 - 12:43Пазл собрали 43 раза
Париж глазами художников 55
Автора не нашла
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Инталли 02/11/2018 - 09:59 | | Чудесная картина! Спасибо, Rina. |
|
 | | Наталья С 02/11/2018 - 11:53 | Между нами девочками, Яндекс выдает, что это всего лишь фотообои. А как у всяких обоев авторство очень призрачно)))
Но... картинка от этого ничуть не хуже))) А именно - очень приятная для глаз и души)))
Спасибо, Rina! |
|
 | | Анна Астри 02/11/2018 - 20:34 | Фотообои делают на основе чьих-либо работ. В данном случае это векторная графика, автор зарегистрирован на DeviantART под ником Annyutka.
https://www.deviantart.com/annyutka/art/view-of-Paris-from-the-balcony-635712108 |
|
 | | Наталья С 02/11/2018 - 20:50 | | А вот тут самое время подискутировать на тему компьютерной графики и насколько авторов можно считать художниками. Ибо тема серии:"Париж глазами художников". Не, я совершенно почти точно знаю, что художественное образование у них имеет место быть, но...считает ли наше(сайтовое) художественно образованное общество из художниками. И нет ли тут когнитивного диссонанса))) |
|
 | | Анна Астри 02/11/2018 - 22:56 | | Не вижу повода для дискуссии: ведь тема не носит названия "Париж в живописи". |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Дактилоскопическая улыбка:
Если бы кремы от морщин реально помогали, то у женщин уже не было бы отпечатков пальцев.gall:: Повторила эксперимент Инталли. И ни фига из старых не загрузилось для сборки. Печаль печальнаяЛенок:: Нет новых картинок - нет сборок. Нет сборок - нет новых картинок. Замкнутый круг.Анна:: Какое сегодня затишье. Ни одной новой картинки.SanSan:: Недетская улыбка:
- Шеф, а если мы сорвём сроки сдачи, что будет?
- Ну, у кинологов это называется вязкой.Инталли:: Сегодня провела расследование. Пыталась загрузить для сборки один из новых пазлов. Не получилась. Как и раньше.
Решила собрать давнее из коллекции. Отлично, загрузилось быстро, всего несколько минут обновлений. Вывод - свежие пазлы недоступны. И всё дело в обновлениях.Только в ноутбуке их нет в полной мере. И предыдущий собранный пазл был загружен до обновлений. Завтра ещё раз проверю.
Кто ищет, тот найдёт! )SanSan:: Требовательная улыбка:
"Кто потерял сегодня в центре iPhone 6? Мне нужны ещё зарядка и пароль".victorija:: Попыталась загрузить новую картинку. Крутилось-крутилось и выдало, что соединение сброшено, нет доступа к сайту.victorija:: Может быть это простое совпадение. Но обратила внимание на то, что всё открывалось, собиралось, сохранялось до того, как написала комментарий. После этого какое-то время перестало вообще всё открываться. Сейчас страницы загружаются, но для сборки ничего не открывается.Инталли:: Ура! Удалось собрать в ноутбуке пазл. Кстати, недолго обновляла. И зачлось, чему очень рада )
Будут ли ещё картинки из жизни поездов?
В ожидании ...Римма:: Здравствуйте, пазломаны. Сайт совсем ослаб. На других сайтах все прекрасно работает.:((SanSan:: Счстливая улыбка:
Завтрак съешь сам. Обед съешь сам. Полдник съешь сам. Поужинай.SanSan:: Мистическая улыбка:
Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами...Otrava:: Mrs Х, а у меня вчера наоборот - ваш "Дикий Запад" внезапно открылся, причем (тьфу-тьфу-тьфу) как-то очень легко, клика с третьего-четвертого, что ли. Ладно еще этот вот "космос" сегодня, он всего на 140, но Запад-то почти на тысячу!
Так что не отчаиваемся и продолжаем пытаться, удачи всем :))Norada:: Странник, это БройлингеН, в земле Баден-ВюртенбергИнталли:: И ещё. Нужно загрузить любой пазл на сайте. Нажать собирать, он загрузится и вверху появится предложение создать свой пазл.Инталли:: В правом верхнем углу иконка панель пользователя.Анна:: Инталли, Вы там регистрировались?Инталли:: Поделюсь: Я, устав от обновлений в ноутбуке, решила в компе на сайте pazlyigra.ru собрать этот коллаж Юльчик. Там есть функция загрузить свой. Сохранила фото пазла, увеличила, загрузила и собрала на 100 элементов. С удовольствием! Использовала приём вращение. Да, никто не увидит. А и собранные в мучениях на нашем сайте тоже можно не увидеть. Но главное, можно собирать пазлы из нашей коллекции на любом размере. И свои, которые не загружаются.Mrs Х:: *НЕ появляетсявсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|