BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: животные фотография архитектура
Максимальное количество элементов пазла: 187
Пазл загрузил Ленок 17/11/2018 - 09:24
Пазл собрали 40 раз

Параллельные миры



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Bonny18718:12
Ленок18723:00
Татьяна18725:54
Марина18728:02
Yuz18728:04
Kathrinka18731:37
Надежда18736:14
anele18738:35
lexaxa418740:04
Li18742:03
belzanin18748:00
КАРПС18750:54
OLGA18751:39
Kunis@16020:50
ОлькА...13513:38
Любаша13524:23
asel-dubai13526:18
ната13526:51
сергей13529:07
tanya123456789013532:07

Комментарии:

anele 24/11/2018 - 10:27
что-то у меня стал жжжутко тормозить сайт при открывании пазла на сборку.
Причем по-видимому это таки сайт, поскольку во всех прочих местах на просторах инета никакого торможения не наблюдается.

svetanik06 24/11/2018 - 10:46
anele, это связано с флеш-плеером. Посмотрите, везде ли он разрешен и не слетел ли в настройках браузера. Неск. дней назад у меня так было.
Советы давали тут 73861.
Ленок, извините.

anele 24/11/2018 - 12:13
svetanik06 , это связано с Биллом факинг Гейтсом, я думаю.
Как я любила ХР! и долго пыталась остаться ему верной, ведь я знаю, что лучшее - враг хорошего, а новое плюс ко всему далеко не всегда лучшее.
Но ХР не поддерживается с 14-го года и в конце концов стало совсем нерелевантно, увы...

anele 24/11/2018 - 12:15
Чтобы кто, чего плохого про ХР не подумал, я с месяц, как на 10-е винды перешла. И частенько исторгаю из глубин такие выражения, чтто не приведи господь, более того, мечтаю их лично предъявить упомянутой персоне.

Julite 24/11/2018 - 13:08
Справка : Windows XP (ОС Microsoft) поступила в продажу в 2001 году.
В 2008 году в продажу поступает следующее поколение ОС Microsoft — Windows Vista и новая версия офисного пакета Microsoft Office 2007. С конца июня того же 2008 года Гейтс отошел от активного управления Microsoft. Свои полномочия он передал генеральному директору Стиву Балмеру, параллельно расширив зону ответственности Крейга Манди и Рэя Оззи, оставаясь крупнейшим (8,7 % акций Microsoft) держателем акций корпорации.

Julite 24/11/2018 - 13:37
Windows 8 от Microsoft стартовала в 2012.
Последняя ОС Microsoft - Windows 10 – возникла сразу после предыдущей версии «форточек» под номером 8.1., странным образом "пропустив" Windows 9 (хотя были Windows 95 и Windows 98). Компания объяснила это тем, что в Microsoft не хотели, чтобы Windows 9 ассоциировалась с непопулярной Windows 8. Как сказал Тони Профет (Tony Prophet), глава по маркетингу Windows : "Windows 10 — это отнюдь не инкрементальное обновление Windows 8.1. Это значительный шаг вперед ......." .

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/microsoft_ofitsialno_obyasnilakuda

Himera 24/11/2018 - 17:25
Ленок, вот можно обсудить на примере Вашей картинки. Что здесь главное? Вы ставите две метки - "город" и "животные", а почему? Это скорее картинка для любителей животных, т.к. верблюды здесь редко встречаются)) Без обид, это я к тому, что определить "главность" по первому пункту инструкции достаточно сложно, должен быть иной критерий оценки. Должны присутствовать логика для того, чтобы удовлетворить разные вкусы пользователей. Добавлю, что ваши метки на этой картинке как раз логичны, её найдут в архиве и любители животных, и любители собирать не просто панорамы и общий вид городов, а сюжетные сценки в городе.

Ленок 24/11/2018 - 17:43
Главное не обязательно одно. Может и два и три. Логика в любом случае должна быть. Но некоторые на такую картинку поставят ещё метку "люди", потому, что человек в кадре есть. А я считаю, что он - не главное. О своем критерии определения главного я уже писала: как эта картинка будет выглядеть в соответствующем архиве. Если у Вас есть другой вариант - предлагайте!

belzanin 28/11/2018 - 14:03
Хороший пазл, спасибо, понравилось противопоставление

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Olja26482
KsuchaZ22483
Анна21673
Nina21232
YuryVG15283
Ирина14994
Марина14239
Галина2713142
nonna12792
Sergio12614
R@Nin@11904
mmm11485
Dragonfly9062
bazana9062
Елена8425
ida8315
Fred7610
svetlana7076
Olga6464
Тамара6016
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
gall:: Ну таки да

Shura:: Художник John Sloane

SanSan:: Из еврейских улыбок:
- Фима, при твоей зарплате мы никогда не догоним соседей. Их уже третий раз ограбили, а нас ещё ни разу.


Danira:: SanSan, согласна на все 100!!!

SanSan:: Благодарственная улыбка:
Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство.


gall:: Какая красота! Каждый раз удивляюсь новому подходу к цветному коллажу.

ТаШаня:: С Рождеством всех! Здоровья, мира и добра!

Tatka N:: Красавец дом. Спасибо

Lu:: ПРИНИМАЕТСЯ! С праздником! Хорошего и доброго Нового Года!

Shura:: Lu, смеётесь, да ещё и до упада - замечательно! искренне рад за вас! ведь смех, как известно, продлевает жизнь )) и рад за себя - не сразу понял ваши слова о Мао и Трубадуре, но меньше, чем через пару минут понял, а значит, я туп не на 100% )) А вот с "зашкваром" простите, разбираться не буду - знаю, что изначально из тюремного арго, но ныне это в молодёжном лексиконе (а я в силу некоторых обстоятельств тесно и плотно общаюсь с молодёжью), и употребил я это слово именно в таком значении. Удивлён, что меня это вообще может как-то характеризовать, но вам виднее )) С Рождеством вас и всего вам доброго! )

И с Рождеством всех паззломанов!!!


Lu:: Шура, Смеюсь до упада, как я могла в Вас ошибиться! Беру обратно все свои добрые слова в Ваш адрес. Продолжайте наслаждаться и слушать дальше по утрам "цитатник Мао" вашего клубного Трубадура. И еще, разберитесь со словом "зашквар", которое идет из тюремного жаргона; оно очень плохо вас характеризует.

Shura:: В любой другой день не стал бы писать подобного вступления, но сегодня не хочу быть понятым неправильно, поэтому: никакого негатива, осуждения или неприятия!!! просто интересно - кто-нибудь может сказать, сколько раз в различных вариантах появлялись эти голландско-нидерландские дома? ;)

Shura:: Lu, не благодарю - не потому, что вы просили не благодарить, а потому, что жизнь подкорректировала весьма неплохое воспитание ) По сути : из какой бы оперы вы ни были, вы не можете не видеть водяных знаков (вотермарк) на этой картинке. Вы достаточно давно на сайте и знаете, что раньше подобное было бы отклонено. По вашим комментариям вижу, что вы довольно пренебрежительно относитесь к пользователям этого сайта, тем не менее отмечу, что загрузка небезупречных картинок (хотя конкретно эту я всё-таки собрал) - это неуважение ко всем нам (даже не знаю, какой здесь поставить знак или смайлик)

Mrs Х:: victorija, простите, если обидела ( Просто про фуксию вы написали дважды, поэтому я восприняла, словно речь о разных цветах в коллаже (

victorija:: Mrs X: пропустила слово "справа-вверху-вторая"

Danira:: Появилась новая "засада": если уйти с вкладки, на которой собираешь пазл, и перейти на другую, то по возвращении эту вкладку придётся обновлять. Раньше у меня такого не было.

Danira:: Ну не знаю.... У меня на ноутбуке стоит Windows11, но даже главная страница не открывается. В браузерах Мозилла, Опера, Яндекс...
А рекомендованные для сбора браузеры вообще не скачиваются(((


SanSan:: Категорическая улыбка:
Если мой кот решил, что мне пора вставать, то его трудно уже в этом переубедить.


Lu:: Shura (хотелось бы, Александр), я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Вы единственный человек, чьи реплики, заметки, пояснения и разъяснения я читаю с большим интересом и удовольствием. Ваш кругозор, образованность и деликатность очень импонируют. (не благодарите). И извините за мой "зашквар", я слабый интернет-пользователь. Я человек " из другой оперы". Всего Вам доброго.

Mrs Х:: Вторая снизу справа - Сцилла перуанская

все комментарии


Наша группа ВКонтакте