BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: живопись город
Максимальное количество элементов пазла: 192
Пазл загрузил tatastep 26/06/2014 - 22:54
Пазл собрали 35 раз

автор Леонид Афремов.Ночь в Майами



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
lana19224:35
tatastep19228:35
sofi19228:38
Sassy19233:54
Kapkywa19239:10
Nataly19241:03
holga19241:45
барбара6719245:41
Надин19245:46
Nina_M19250:17
ElizaFox419257:04
Nitusya19258:41
Оксана1921:03:07
Sanco1921:12:21
Вера1921:16:01
gloinn1921:21:24
кошка1921:22:24
irina.goginashvili1922:00:37
NNNN1922:13:34
tatiana18045:15

Комментарии:

tatastep 27/06/2014 - 16:00
Света Н а у Вас сама мазила не виснет ? У меня часто начинает крутиться колесико и пишет что мазила не отвечает.Не подскажите в чем дело?

tatastep 27/06/2014 - 16:19
svetanik06 спасибо вы хотите сказать что это интернет виснет ? но виснет не только в час пик а постояннл

tatastep 27/06/2014 - 16:56
svetanik06 спасибо значи надо с интернетом разбираться это что скорости не хватает?

svetanik06 27/06/2014 - 17:55
может тормозить из-за антивируса, может вирусы. вот здесь http://otvet.mail.ru/question/70052067 или еще можно поискать в интернете по запросу \"виснет mozilla\". попробуйте обратиться к провайдеру. наверняка что-нибудь посоветуют.

tatastep 27/06/2014 - 18:15
я попробую спасибо

Fema 27/06/2014 - 19:45
tatastep попробуйте переустановить браузер. Должно помочь. Но мазила сам оп себе долго думает.... ))) ( Еще реклама, также замедляет загрузку страницы)

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

KsuchaZ23915
Анна21964
nonna14490
viktor9715
Марина9281
bazana9106
ida8613
volga8320
Ирина8188
Галина277866
Olga7676
ВладНик7294
inn4ik7210
Голубка6664
svetlana6507
naddy5780
mmm5748
NadinR5742
Юльчик5728
RAF5388
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Анна, ждала. каждый день по 2 раза заглядывала. Как же легко сделать человека счастливым: сначала отобрать у него любимое занятие, а потом вернуть И вот оно - счастье!

Анна:: Ленок, а ВЫ где пропадали?

Ленок:: УрААААА!!

Анна:: Не прошло и месяца, как появились новые картинки. Вот только кто их будет собирать?

gall:: Какой прекрасный подарок! Сайт жив! С праздником, дорогие дамы! Успехов и процветания нам и нашему любимому сайту!
Danira, впн ставится на комп, а не на конкретный браузер. Я тоже собираю в Уране. Это нисколько не мешает


ТаШаня:: Уважаемые" пазломанши"! С восьмимартовским днём! Здоровья и пусть у вас все пазлы открываются и собираются вам на радость!

Otrava:: Danira, в Уран ставить и не пыталась - а вдруг флеш-плеер перестанет работать, чур меня! Так что пока терплю бесконечные "обновить" и, поскольку Уран у меня чисто пазловый, то, что удалось открыть, не закрываю - в смысле закрываю только браузер целиком. Когда его открываешь, надо полчаса-час подождать, пока открытые вкладки (до десятка обычно) себя опознают, и можно собирать любую из. Открывать же "с нуля" (иногда и вправду с нуля, иногда из своих же когда-то недособранных) пробую регулярно - случается, что везет.
И вам удачи! И с праздником!


Danira:: Otrava, я тоже собираю в Уране (если получается открыть пазл для сборки). Но этот браузер старый и vpn не ставится в нём. Требует обновить браузер. У Вас получилось поставить впн в Уране?

Катерина:: Люси N спасибо за красоту. Сколько нежности в каждом цветке

Dimirovna:: УРА! УРА! УРА! Сайт жив и работает (с vpn). Спасибо тому кто проплатил, спасибо тому кто подсказал установить vpn. Это наилучший подарок к 8
Марта. СПАСИБО.


ТаШаня:: YuryVG , и Вам спасибо . Обязательно посмотрю предложенный Вами сайт. Но в том,что я предложила можно выбрать число кусочков от 20 до 500 , Если нажать на картинку , сбоку появляется табличка. 500 это,конечно, мало, но мне достаточно.Удачи!

YuryVG:: ТаШаня, спасибо большое. Мне больше понравился вариант Jigsaw Puzzles Pro, это утилита устанавливаемая на компьютере пользователя. В отличие от вашего варианта можно выбирать число элементов пазлов и этих элементов больше чем в Вашем варианте, поле экрана не заграмождено рекламой, элементы пазла находятся привычно столбиком с правой стороны экрана. Есть конечно и минусы, например не нашел пока возможности загрузки своих картинок

ТаШаня:: YuryVG, The Jigsaw Puzzles.com Галерея пазлов. Я выбрала Произведения искусства. Здесь я уже собирала. А другой _ Бесплатные онлайн пазлы. Я только посмотрела, но ещё не разбиралась. В планшете я собираю в Jigsaw Puzzles. Решила набрать в поиске это название и нашла то, о чём Вам написала..Может сумбурно написала, извините.

YuryVG:: ТаШаня, поделитесь пожалуйста своими находками.
Наш сайт мне уже месяц недоступен для сборки (((


ТаШаня:: УРА!!! Нашла другие сайты и даже начала собирать. Но ни в какое сравнение не идут эти сайты(кстати неплохие с нашим!!!!!) Спасибо тем, кто вернул нам сайт! Здоровья и удачи!

Otrava:: Olga, когда идешь скачивать впн-приложение, там обычно сразу есть перечень версий для разных браузеров. Удачи!

Olga:: Otrava,подскажите пожалуйста впн любой или для конкретного браузера надо загружать?

Тамара:: Ура! Какая радость, что сайт снова работает... вчера расстроилась, но даже не стала искать другие варианты с пазлами, т.к. этот лучший.

Norada:: Сегодняшние новости радуют. Архив очень большой, но хочется и новых картинок. Спасибо KsuchaZ за информацию, будем надеяться на лучшее )))

Otrava:: Инталли, дополню - быть может, это важно. В Хроме, где только хтмл, у меня вообще никак. Но вот только что, вспомнив недавнее сообщение ВладНик, зашла там через впн - открывалось долго (без "обновить", просто долго), но и открылось, и собралось. А "по-старому" собираю в Уране, где флеш-плеер еще (тьфу-тьфу-тьфу) не сломался, Уран вообще исключительно для паззлов держу, ибо графика в ХТМЛ меня бесит до скрежета зубовного :))

все комментарии


Наша группа ВКонтакте