|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Otrava 18/12/2018 - 11:19 | Прелестный новогодний коллаж от fruit-candy. И фото, и мульты, и натюрморты какие-то, цвета сочные, фактуры разнообразные, хорошо собираться должен. |
|
 | fruit-candy 18/12/2018 - 11:47 | Otrava , спасибо! Но пока ни одной сборки!:) Вот это ликвидация очереди! За ночь пазл оказался на шестой странице! Проскочил так, что его никто и не увидел!:) |
|
 | fruit-candy 18/12/2018 - 11:50 | Интересно, а на каких страницах мои предыдущие 4 пазла?:))) Вопрос риторический:) |
|
 | Big Puzzler 18/12/2018 - 11:55 | fruit-candy, они вот на этой странице http://bigpuzzle.ru/index.php?u=21363 |
|
 | Otrava 18/12/2018 - 11:57 | fruit-candy, "где они" напрямую зависит от "когда": я пролистала все тридцать восемь (а не сорок, как пугали)))) страниц - они ротируются. Ноль сборок при таком одномоментном навале (38 страниц разом) - нормально. Самое разумное сейчас - писать такие вот "рекламные" комменты. Прокрутить ленту иногда проще, чем страницы листать. Но комменты, конечно, должны быть информативнее, чем просто "какая милая картинка":)) |
|
 | Otrava 18/12/2018 - 11:57 | Гм. А у меня создалось впечатление, что страницы ротируются. Ну извините:)) |
|
 | fruit-candy 20/12/2018 - 11:16 | В былые времена мои коллажи по 150 сборок имели:) Сейчас что-то аномальное:) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.Andreii:: Дом, который построил Хундертвассер.Shura:: Остров Панча (Illa Pancha), Галисия, Испания
https://es.wikipedia.org/wiki/Isla_PanchaЛена:: Луис Ромеро (LUIS ROMERO) - испанский художник, победитель и участник многих международных выставок, родился в Ронда в 1948 г, Малага - великолепное солнечное побережье Коста дель Соль, Регион южной Испании, расположенный в Андалусии и включающий в себя прибрежные населённые пункты провинции Малага.
Наряду с выставками Льюис Ромеро иллюстрирует книги, делает декорации для театра, выставки плакатов, организовывает мастерские, преподаёт на курсах по технике живописи и т.д.
Его душевные полотна возбуждают желание жить, пронизаны теплом и уютом, дышат энергией и красками, будят воображение и мечты. Художник посвящает свои шедевры родной Андалусии, с ее очаровательной атмосферой, неповторимым колоритом и живописными пейзажами.Катерина:: уменьшала и по полю двигала не помогаетОльга Новосёлова (ht:: 96656 Италия или Франция?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|