BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: живопись нарисовано люди
Максимальное количество элементов пазла: 832
Пазл загрузил SERGUA 10/02/2019 - 11:46
Пазл собрали 53 раза

Uldis Klavins



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
ann_Fnn8324:31:00
LetsTry8324:39:37
Марина8325:09:50
Татьяна8325:27:43
Ira8326:01:03
zabich968327:51:26
ЛИДИЯ8328:53:49
Татьяна83216:25:43
троица6963:30:28
lucy3961:24:27
tanuy3961:25:06
Unora3961:53:36
Lomovichek3961:56:08
anele3962:34:31
татьяна3963:38:40
нина3964:28:30
Таня_473964:35:00
Chami3965:06:09
Валерий3966:14:05
Крупская18017:56

Комментарии:

anele 14/02/2019 - 19:37
интересная какая картинка.
Разглядывала, разглядывала, вижу женщина та же, черты лица, даже поза, как она руку держит, но почему в отражении она по-другому одета и причесана?
Сначала я подумала, что в зеркале другая женщина отражается, но при внимательном рассмотрении... близнец? фантазия на тему.
Кто что думает?

ceformat.go 14/02/2019 - 19:45
`anele, она в какой-то ночнушке, что ли. Утро.
А представляет свой вечер, где и ожерелье, и серьги другие, и платье вечернее. Свет - ресторан - танцы...
Но почему намеренно неверно нарисовано отражение
мужчины в зеркале - вот загадка. С этого ракурса его вообще не должно быть видно.

anele 14/02/2019 - 20:16
ceformat.go
мужчина на ее предплечье руку положил так, что она обязательно должна в зеркале отразиться, но в зеркале ее воображение рисует или вспоминает...

ceformat.go 14/02/2019 - 20:31
`anele, как раз рука нормально отразилась -
просто её мало видно. Верх манжеты, запястье,
кисть - видно полоской, остальное закрыто от зрителя рукой женщины, завитком зеркала и головой флакона.
А вообще ракурс такой, что отразиться должен тот,
кто смотрит картину)) Краем - женщина. А мужчину
вообще не должно быть видно, только руку.

ceformat.go 14/02/2019 - 20:42
`и да простит меня хозяин пазла за оффтоп,
anele, я завёл нового эрмитажного человека. И он отчитался по незакрытому вопросу, дав следующие показания: картина, известная нам как
"Давид и Урия" была переатрибутирована. Наречена
"Аман отправляется в изгнание". Но спустя некоторое
время название изменили. Сейчас она официально именуется "Аман узнаёт свою судьбу".
Носик был прав.

anele 14/02/2019 - 22:35
ceformat.go
а вы этому эрмитажному товарисчу сказали болшит хотя бы?

anele 14/02/2019 - 22:39
я так понимаю, что им там от дури и невежества надо тем не менее бурную искуйствоведческую деятельность изображать.... какая все же гадость, эта ваша заливная раша...
Надеюсь время все расставит по своим местам .

ceformat.go 14/02/2019 - 23:47
`anele, заинтересовавшись, я стал курить
ретроспективы и синопсисы, и выяснилось, что
споры о полотне велись весь прошлый век уж точно.
(Уже в описях XVIII века это полотно обозначено как "Осуждение Амана") вот оно как, оказывается.
Вот таких статей - немало, и рано раздавать вину.
Чисто пример
http://old.aquaviva.tmweb.ru/archive/2008/6/525.html

ceformat.go 14/02/2019 - 23:56
`anele,
человеку было сказано всё как надо, я Вас уверяю.

Lara 15/02/2019 - 11:45
ИМХО. Женщина смотрит в зеркало и видит реальную картину. Мужчина смотрит на женщину и видит то, что хочет видеть. Был такой анекдот. В автобусе едут незнакомые мужчина и женщина. Мужчина долго и пристально смотрит на женщину. Через какое-то время она поднимает глаза и говорит: "Уже оденьте меня, пожалуйста, мне пора выходить."

ceformat.go 15/02/2019 - 12:35
`LARA, реальная картина, если принять
эту гипотезу, ничуть не менее привлекательна для мужчины. Что он хочет видеть? Там - женщина в красном, тут, в его руках, женщина в жёлтом. Для
"истинного" и "желаемого" слишком мала разница.

Татьяна 25/02/2019 - 18:09
заинтриговали обсуждением, а так , возможно, прошла бы мимо. Спасибо, дает повод для размышлений. своих интерпретаций!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна15078
Nina14310
nonna11771
volga10348
Галина2710022
Adel8646
Марина8158
YuryVG7647
mmm6937
R@Nin@6420
Sergio6413
bazana6179
ida5551
Olga5375
Тамара5303
zimalin5132
NadinR4681
Nitusya4269
Ирина4244
ludmila4232
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Инталли:: Когда-то удалось загрузить пазл - этот. После того - ни разу. Загружать-собирать нет возможности. Благодарю собравших! А я соберу его на другом сайте. Да и любые из ваших, друзья пазломаны! Успехов вам!

Tatka N:: Чудесный сон! Доброй ночи.

YuryVG:: И ещё один сюрприз!
Картинка загрузилась!
Может это сон?
Боюсь проснуться


Анна:: bazana, У меня тоже всё без изменений. Только путем обновления и рано утром можно что-то открыть .На улучшения я уже не надеюсь. У нас то проблемы со светом, то с интернетом, то со связью. Пусть хоть так работает.

bazana:: YuryVG , Вам повезло. А в Москве, по крайней мере, у меня без изменений.

YuryVG:: bazana, это случилось в городе Жуковском, подключение через МТС

bazana:: YuryVG, это в каком же городе такое случилось? У меня пока все также, с обновлением.

Tatka N:: YuryVG, у многих уже появилась возможность загружать свои пазлы, пробуйте. Удачи!

YuryVG:: Случилось немыслимое!
С февраля такого не было и вот вдруг картинка открылась для сборки. Если так дело пойдёт, то может завтра и возможность загрузки новых картинок появится?
Единственное замечание к сборки это то что не показывается прогресс сборки, количество собранных элементов. А может я за полгода просто забыл как его включать


Катерина:: Большое спасибо всем ,кто попытался мне помочь.но к сожалению, Otrava, вы подтвердили мои предположения. это первый вариант

Danira:: Это так. Если когда-то уже собирала эту картинку, то второй раз в собранных её уже не будет.

Марина:: у меня картинка не отображалась последней собранной и баллы за нее не начислялись, а потом я увидела, что собрала ее второй раз, а первый раз был 2-3 года назад

Otrava:: Катерина, тут есть два варианта:
1. Возле плашки "сохранить" два числа через слэш: количество уже сцепленных элементов/общее количество. Например, 134/330. Посмотрите: если эти два числа одинаковый - значит, действительно программный сбой случился. Тут только вздохнуть и собрать заново (удалив недособранный).
2. Если числа не совпадают - где-то "валяется" один-два-три элемента. Первое: нажать стрелочку "в карман". Если не спасает (если пропавшие элементы попали под (!) уже собранный участок - уменьшите картинку и подвигайте ее, даже вовсе сдвиньте с рабочего поля - возможно, пропажа лежит под ней.
Удачи!


Катерина:: у меня 4 пазла собраны полностью но не записаны , как собранные. Информация что я не собирала этот пазд. У меня это происходило, когда сайт работал неустойчиво. Пазл собран, на экране информация что пазл собран выходишь из поля сборки, а пазл нигде не отражается. как собранный. Если его открываешь снова, он открывается как собранный. Я очень плохой пользователь, придумать ничего не смогла. кто знает выход подскажите.

NadinR:: leliaog , конкретно эта картинка висит у вас в незавершенных. Значит, где -то есть недоработка,несостыковка пазлинок и др. Подвигайте картинку, увидите

ТаШаня:: Какая красота! Байкал - уникальное озеро!

leliaog:: Здравствуйте! Последние несколько картинок, которые я решила, не сохраняются. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой?

Tatka N:: Такой жизнерадостный пазл. Спасибо, Юльчик.

Странник:: Красная Поляна осенью

Danira:: Спасибо!!!! Очень люблю эти картины.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте