BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: фотография кошка коллаж
Максимальное количество элементов пазла: 625
Пазл загрузил ЛЯЛЯ-ФА 03/06/2019 - 20:24
Пазл собрали 31 раз

Кошки

1.Тайская- На первый взгляд тайскую кошку можно легко спутать с её сиамской «сестрой» – из-за очень похожего окраса. Но на самом деле это разные породы, которые заметно отличаются как по внешнему виду, так и по характеру.
2.Саванна - Это совершенно удивительная порода кошек, похожая на «мини-гепардов». К тому же одна из самых дорогих в мире, причина этому – уникальные внешние данные и малая численность (на сегодняшний день таких кошек всего около тысячи).
,3.Абиссинская - Среди множества пород есть одна, наделенная невероятным изяществом и грацией – это абиссинская кошка – существо умное, гибкое и ловкое. В ней присутствует некая загадочность и особая утонченность, а её внешность называют «божественной».
4.Сиамская - Сиамы – грациозные восточные красавцы и красавицы (сумевшие сохранить свои корни практически в первозданном виде) выделяются особым изяществом, темпераментным характером и некой миниатюрностью.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
мама6251:25:57
Marina6253:01:50
Сенчик6253:18:46
murka6253:36:46
Murka6253:39:31
Анюта6254:33:27
марина6257:40:33
sib-n-224842:10:22
Jusea4843:21:52
Мама Таня4843:54:20
Elena4844:03:38
Анна22530:45
irene133722534:25
Елена22543:49
ЛЯЛЯ-ФА22548:10
Tamara22555:44
Оленёнок2251:12:41
natali mirlas2251:32:21
Victor6404:27
vmv_776405:27

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна15905
Nina15051
YuryVG13226
nonna12265
volga11045
Галина2710682
Adel9320
Dragonfly7567
mmm6255
bazana6187
Olga5848
Тамара5401
NadinR5281
SanSan4925
Сергей4594
inn4ik4580
ludmila4354
алекс4194
R@Nin@4130
Sergio4114
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Совет с улыбкой:
Если золотую рыбку, которая уже выполнила три ваших желания, извалять в муке, она непременно поймёт намёк и исполнит ещё парочку желаний.


NadinR:: Остров Блед. Прямо по Пушкину: Град на острове стоит С златоглавыми церквами. С теремами и садами.

SanSan:: Улыбка от терапевта:
Лишь немногие из тех, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в кинотеатр.


SanSan:: Вопрос с улыбкой:
А вы тоже, когда видите вначале видео обращение "Обязательно досмотрите до конца" - сразу же видео закрываете?


SanSan:: Улыбка от питомца:
Кошки — первые геймеры. Они раньше нас придумали, как играть с помощью мышки.


gall:: Да ладно, Хаарстерен! наконец-то

SanSan:: Семейная улыбка:
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...


bazana:: № 78297

SanSan:: Отчаянная улыбка:
- Гады, кто сожрал мою жену?! - кричал Иван-царевич на приеме во французском посольстве.


SanSan:: Философская улыбка:
У каждого человека есть лысина, но у многих она покрыта волосами…


SanSan:: Улыбка в приглядку:
На ночь глядя есть нельзя, поэтому многие едят не глядя.


gall:: Какая радость вернуться из отпуска и найти наш сайт, в общем, в добром здравии. Новые картинки появились и даже открываются. А возвращение улыбок от SanSan вообще подарок судьбы. Жизнь заиграла другими красками! Привет, SanSan да здравствует ностальгия!

SanSan:: Улыбка от экстремала:
Жизнь была скучной, серой, бессмысленной, а потом я завёл женский аккаунт в Одноклассниках.


Danira:: Очень узнаваемая манера письма. Спасибо, Лена.

SanSan:: Вопросительная улыбка:
— Люди, при помощи разговорника за границей можно спросить, как куда то пройти, где что-то купить, но что делать с ответами?


SanSan:: Приветствую, Друзья!
Никаких "сверхъестественных" знаний я не приобрёл. Тупо жму на кнопку. Авось получится.
А появился не сам. Ностальгия привела.


Инталли:: SanSan, приветствую Вас! С радостью!
К сожалению, нет возможности собирать на любимом сайте. Перенесла Ваш пазл на рабочий стол. Соберу на другом сайте на 108 элементов, с вращением )
И как Вам удалось обойти запреты?


Голубка:: С возвращением SanSan! Скучали без Вас! Здоровья Вам и благополучия. Спасибо за Ваш оптимизм!

SanSan:: Неожиданная улыбка:
- Купила вчера телефон, а на экране какое-то чудовище! Что делать?
- Выключите режим фронтальной камеры!


Вера:: Загрузить картинки получилось, а вот собрать... увы. Опять висит черный квадрат. Картинки вижу, писать могу, собирать не получается. Как в той пословице: "Видит око да зуб неймёт" Испытание на прочность?

все комментарии


Наша группа ВКонтакте