|
|
|
|
Метки: деревня живопись
Максимальное количество элементов пазла: 154Пазл загрузил abt52 06/08/2019 - 11:22Пазл собрали 63 раза
Diane Phalen, художница
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | gall 12/08/2019 - 17:31 | Diane Phalen, художница, с 1988 года рисует открытки с изображением лоскутных одеял.
Как пишет сама Диана, "как-то вечером мы с сестрой проезжали мимо сельского магазина, и меня заинтересовали квилты в нем. Я подумала, что из этого могла бы получиться прелестная картина - магазинчик с вывешенными на крыльце квилтами. После этой первой картины мне захотелось нарисовать времена года с квилтами. Люди покупали картины с квилтами и уже не интересовались моими другими работами". |
|
 | | abt52 14/08/2019 - 13:03 | | gall! Спасибо за комментарий, сейчас подредактирую. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ФАИНА И.:: Не знаю радоваться или нет. Картинка открылась с первого раза, прошла сборка, загрузка новой прошла удачно. УРА !!! УРА !!! УРА !!!Ленок:: Это рисунок ИИ, а не фотоЛенок:: Картины Уолл это фэнтези, а не фантастика.Julite:: Спасибо ! мне очень приятно, что удалось порадовать !Shura:: Паззл "Havana Sunset" ("Закат в Гаване"), художник Доминик ДэвисонСтранник:: Флаги кубинские, Гаванский Капитолий присутствуетЛенок:: Куба?abt52:: Очень нравятся такие картинки, поэтому собирала неспеша, растягивая удовольствие. Спасибо, Julite!Xenni:: Домашние SPA-процедуры.ВладНик:: gall, спасибо за поддержку.gall:: Что тут сказать? Только повторить, что было сказано неоднократно. Прекрасный интересный паззл. Большое спасибо за такую работу!gall:: Не занудство, а забота о нас, сборщиках. Спасибо, Shura!Otrava:: Shura, кабы не вы, пропустила бы, спасибо-спасибо-спасибо :))Shura:: Простите, слегка позанудствую: "Castle Conflict" в данном случае стОит перевести как "Битва за замок".
И добавьте, пожалуйста, фамилию художника - нашего любимого Яна ван Хаастерена ))Катерина:: Очень интересная картинка.Ленок:: Это не фотография, а рисунок ИИNadinR:: Классный натюрморт! Спасибо за находку!ТаШаня:: Как вкусно на картинке!!!Shura:: Знаменитые дома "Painted Ladies" (Разукрашенные леди) в Сан-Франциско на улице Стейнер возле площади Аламо-сквер. Построены между 1892 и 1896 гг. Ониполучили название "Ряд открыток" из-за своей живописности и частых появлений в медиа. (Обзор от ИИ)
Здесь на сайте появлялись неоднократно (дополнение от меня ;) )bazana:: № 78483все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|