BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: живопись люди интерьер
Максимальное количество элементов пазла: 720
Пазл загрузил natalia 03/09/2019 - 05:56
Пазл собрали 37 раз

Н.Неврев



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
мама7201:24:27
Людмила7205:36:37
Елена Алексеевна7206:19:30
Татьяна7207:16:25
Anna2107207:25:14
natalia72010:52:39
троица6673:34:29
toma6677:18:22
tanuy3741:22:42
Ольга3741:44:56
Хмурый3742:36:32
Ирина3742:37:56
ba3745:54:41
lana16511:58
Татьяна16521:49
Надежда Н16533:17
Любаша16533:45
GalinaVasilivna16547:48
Елена16558:16
ТаШаня1651:02:57

Комментарии:

Julite 08/09/2019 - 15:01
" Воспитанница " , 1867.
Хранится в Государственной Третьяковской галерее. Художник Николай Васильевич Неврев (1830 — 1904).

Татьяна 13/09/2019 - 17:33
Спасибо за картину. Интересно было бы прочитать о ней. Пока собирала, размышляла над ее ней. Воспитанница, молодая девушка в сером платье. Опустила глаза, видно что то скрывает не признается допрашивающей ее женщине в черном платье. Она видимо мать двоих сыновей. Старший сын отвернулся и разглядывает узоры на ковре, всем видом показывая свою непричастность. А младший сын ждет ответа от воспитанницы. Что она скажет? Глава семейства встает с кресла, перекладывая ответственность разговора на свою супругу. О чем идет разговор? Что спрашивают у воспитанницы? Может быть она нравилась обеим сыновьям и беременна от кого то из них? Может быть кто то знает об этой картине и расскажет?

Tatka N 13/09/2019 - 18:43
Сюжет картины здесь: https://www.e-reading.club/chapter.php/1060073/87/Varshavskiy_-_Kramolnye_polotna.html

Надежда Н 13/09/2019 - 19:15
Tatka N ,спасибо! Получила удовольствие от изучения сюжета.

Татьяна 14/09/2019 - 16:35
Tatka N, спасибо большое за ссылку! Очень интересно! Жаль воспитанницу.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina54301
Olja46046
KsuchaZ26701
Анна23185
алекс18318
R@Nin@15958
Галина2712004
bazana11068
ida9837
nonna8495
Fred7311
Dragonfly7125
Olga7076
Ирина6515
volga6346
Тамара6335
mmm5364
nikolay5335
гроза5062
NadinR5046
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%

ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!

Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))

https://knife.media/thomas-kinkade/


Norada:: Прекрасная фотография

Lu:: Браво, Николай! Достойный отпор тем, кто прожил много лет в СССР и не понимает близкий славянский язык. А обвинение в неуважении - это какой-то трэш, нонсенс и глупость. Будьте здоровы и счастливы, мира Вам и вашему дому. -----Браво, Миколо! Гідна відсіч тим, хто прожив багато років у СРСР і не розуміє близької слов'янської мови. А звинувачення у неповазі – це якийсь треш, нонсенс та дурість. Будьте здорові та щасливі, миру Вам та вашому дому.

Shura:: Ну, собсно, не сам Кинкейд, а студия Кинкейда /

nikolay:: Так, дякую. Я зовсім не маю бажання дискутувати , це мій куточок відпочинку від всіх негараздів долі, заради цього багато років на цьому славному сайті.
Вважаю використання рідної мови не є неповагою,це реалізація прав, данних кожній людині. Культурне і взаємоповажне спілкування не залежить від мови,це аксіома.
І тільки втручання в права інших, бажання вказувати як жити,що їсти,як розмовляти і призвело до того стану, в якому і знаходиться наша кулька… Це відомо Людям багато віків, і попри те,що кожна людина, КОЖНА, бажає в основі своїй одного,хіба не дивно, що щось другорядне заважає людям будувати рай на данній Господом землі, а не пекло.
Але поки є відгуки людяності, в нас ще є надія, є майбутнє.


OldLady:: Уважаемый nikolay, пишите как вам удобно. Тем более, если вы сейчас в Украине и собирание пазлов хоть на какое-то время помогает вам отвлечься от того ужаса, который творится за окном. А человек, знающий русский, всегда вас поймёт, разве что детали какие-нибудь упустит, так есть гугл, он поможет. Добра вам.

Голубка:: Инталли,nikolay, по мне, так это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,на этом сайте. В крайнем случае можно написАть латинскими буквами. Как говориться (Больше двух-говорят вслух), а тут какое-то шептанье и подмигивание. Причём-прилюдно.Очень некрасиво!!!

nikolay:: Дякую

Инталли:: nikolay, добра Вам! Пишите, как Вам удобно. Мы, я во всяком случае, понимаю Ваш текст. Бывала у родственников, где именно так говорят. Всего хорошего, пазломан! )

nikolay:: Дивно, що це вам дивно.
Не розчаровуйте мене, люди добрі.
Якщо якісь претензії чи заборони , стосовно мови спілкування, просто напишіть конкретно. І все...
Адже це простіше,ніж цитувати старі меми.


victorija:: Причем очень хороший слог у nikolay в более ранних комментариях

Инталли:: nikolay прекрасно пишет на русском )

Инталли:: nikolay прекрасно пишет на русском )

Анна:: nikolay. Вы считаете, что все на сайте владеют этим языком? Я ничего не поняла, но наверное очень интересно

nikolay:: Книги на вікні можуть бути як елементом інтер'єру, так і сюжетом для натюрморту, залежно від мети: якщо це частина дизайну кімнати та затишку — це інтер'єр, а якщо це композиція з неживих предметів, спеціально складена для малювання або фотографування — це натюрморт ... так що вирішувати господарю, а нам радіти гарній картинці і дякувати

Ленок:: Вот именно этого и нет. А есть натюрморт на окне

nikolay:: interior — ближчий до середини) — архітектурно й художньо оздоблена внутрішня частина будинку, що забезпечує комфорт людині та визначає функціональне призначення приміщення.

Ленок:: Люцерн, Швейцария

все комментарии


Наша группа ВКонтакте