|
|
|
|
Метки: автомобиль фотография
Максимальное количество элементов пазла: 425Пазл загрузил Lidiapa 17/07/2014 - 06:44Пазл собрали 73 раза
Ситроен ретро
Citroën Ситроен — французская автомобилестроительная компания, созданная в 1919 году Андре Ситроеном. Была первой в мире компанией серийного производства автомобилей за пределами США[источник не указан 1017 дней]. С 1976 года она стала частью концерна PSA Peugeot Citroën, штаб-квартира находится на улице Fructidor в Париже.
Изначально производитель автомобилей массового потребления со сравнительно простым дизайном.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | NN 18/07/2014 - 12:05 | | 10!!! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
mikh:: Юльчик, сколько у вас интересной незавершенки! Спасибо за приглашение, обязательно им воспользуюсь ))Юльчик:: Я про свой сундук во вкладке Незавершенные
Но в свои Загруженные тоже приглашаю всех)))Norada:: Спасибо, Юльчик, бывала у вас неоднократно, например Ваша серия "Картина в картине" была интереснаЮльчик:: Приглашаю в свой сундук, там стооолько красивых картинок!Norada:: В архиве очень много возможностей, причем почти на любой вкус, главное, чтобы вообще не закрыли, остальное можно пережить...Инталли:: Сайт застыл... Тишина зловещая.Анна:: Наконец- то я его открыла.gall:: Эти 100 цветных квадратиков требуют внимательности и сосредоточенности. Восхищаюсь теми, кто его собрал на большое число элементов. Но зато как красиво!Danira:: А если браузер Уран? Пишут, что версия устаревшая и для неё нет такого расширения(((( А обновлять страшно: тогда исчезнет флэшплеерАнна:: Наверное отмодерированные картинки закончились.ВладНик:: Воспользовалась советом Shura. Ну вот, теперь у меня есть VPN. И все открывается и загрузилась новая картинка. Shura, большое спасибо за подсказку.Ленок:: Ещё одна избушка! Надо же, какое совпадение!gall:: У меня было так же, теперь вхожу только через впнИнталли:: У меня та же проблема ...(bazana:: Анна, в этом паззле очень много элементов, поэтому он требует очень длительного обновления. Я его сегодня открывала долго с перерывами, но все таки открыла.Анна:: Такой красивый пазл. С утра пытаюсь его открыть, но не получается, а так хочется его собрать.gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))
https://knife.media/thomas-kinkade/Norada:: Прекрасная фотографиявсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|