BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: корабль замок фотография вода
Максимальное количество элементов пазла: 150
Пазл загрузил Лаветта 27/11/2019 - 17:37
Пазл собрали 99 раз

Замки Франции. Château d Annecy

Замок Анси расположен на возвышенности в южной части исторического центра, практически на его окраине. Мощные башни замка эффектно возвышаются над Старым городом.
В комплекс сооружений замка входят четыре башни, старейшая из которых – башня Королевы, относится к XII веку. Она защищает южную, наиболее открытую сторону. Башни Св. Петра и Св. Павла, находящиеся на севере, построены чуть позднее – между XIII и XVI веками. Четвертая башня, обращенная к озеру, возведена в XV веке.
Первыми владельцами замка были графы Женевы. В начале XV века, восстановленный после пожара, замок перешел во владение герцогов Савойских.
В XVII веке, после нескольких пожаров, следовавших один за другим, он пришел в полное запустение и в качестве резиденции больше не использовался. В последующие века судьба цитадели складывалась так же несчастливо – здесь размещались казармы и приют для бездомных. Только в 1953 году замок стал собственностью города и превращен в музей.
Входит в список исторического наследия Франции.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Inessa13510:33
Ленок13511:52
ольга13512:29
Лаветта13512:50
Delsh13513:20
Маруся13513:38
semme13513:44
наташа13514:08
lena055013514:13
Sergio13514:31
cat13514:48
Marina13514:52
holga13515:00
Bogdan13515:02
Arman13515:41
Алла13515:42
Андрей13515:43
Adel13516:02
Sherraq13516:29
lora13516:31

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina18144
Анна13425
R@Nin@11076
nonna9187
mmm8946
YuryVG8683
Otrava8628
ida8496
bazana8269
Ирина7437
Andreii7116
marit6899
holga6688
vera6680
Olga6312
Марина6260
lena05506208
ВладНик6126
Сергей6104
Петровна526083
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
ВладНик:: Эти картинки не реклама своих работ, а скорее антиреклама.

Ленок:: Lu, может Вы не заметили, но последний год модераторы не модерируют. Выкладывают всё, что есть. Но даже и раньше они не отклоняли картинки по этическим соображениям или потому, что много на одну тему. Для них главный критерий - техническое качество.

Lu:: Здравствуйте, Mizantrop! Наконец-то, у меня появился единомышленник. Мы даже можем подружиться. Но 43 ваши картинки со жратвой и водкой не обещают долгой дружбы, дело может закончиться дракой. (А насчет правил - модераторы одобрили кукол Иришки, значит, у них здесь законное место.). А вот у вас за пропаганду алкоголизма... Нет, все-таки я не буду с вами дружить!

gall:: Добавлю как статистик по давней прошлой специальности. Заявление:"МЫ НЕ ХОТИМ ЭТОГО ВИДЕТЬ" не личная причуда Голубки, оно подтверждается количеством сборок, то есть отражает настроение подавляющего большинства участников.

gall:: Какой необычный ракурс. Кусочек старой Москвы на фоне Москва-Сити, от которой до сих пор меня бросает в дрожь.

Mizantrop:: Похоже, я присвоил чужой ник - истинный мизантроп это Lu ))
Lu, а вы помните правила клуба? Напомню:
"Требования к загружаемым картинкам:
...картинка должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ и интересной для сборки.
...
Старайтесь загружать пазлы, которые будут интересны другим пользователям."

Продолжать не буду, а то "наговорю" лишнего...
Всем добра и приятных сборок! ))


SanSan:: Улыбка в расстройстве:
Так и думал, что это когда-то произойдёт. Этой ночью мне между снами показали рекламу.


Lu:: ИРИША, не тушуйтесь! Выкладывайте своих кукол, сколько угодно. Они ничем не хуже паровозов или коллажей "вырви глаз". Странное заявление:"МЫ НЕ ХОТИМ ЭТОГО ВИДЕТЬ!!!" С какой это стати? Сайт общий для тысяч людей, лента тоже общая для всех. Не нравится, проходите мимо. Да, Голубка?

Голубка:: Мне кажется ириша перепутала сайты. Очень похоже на рекламу своего творчества.ИРИША ПОЖАЛУЙСТА МЫ НЕ ХОТИМ ЭТОГО ВИДЕТЬ!!!

Tatka N:: Пазл № 38634 немного истории этой церкви.

Tatka N:: Москва.Церковь Покрова в Филях

YuryVG:: В список меток специально для ириши нужно добавить "куклы-зомби"

Анна:: ирииша, сколько можно выкладывать этих страшных кукол? Ни одна картинка не набирает даже 10 сборок.

NadinR:: И от меня дань уважения Стиву

Голубка:: Спасибо ШарГали за прекрасный коллаж. Вспомнилось первое впечатление от концерта Ванессы Мэй! Для меня это тогда было ошеломление.Скрипка звучит незабываемо!

SanSan:: Задумчивая улыбка:
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...


ВладНик:: Инталли, Romashka-New, большое спасибо за похвалу.

Romashka-New:: Уважаемая ВладНик, это замечательно, спасибо! Мне очень нравится ваше творчество!

Ленок:: Бамберг - единственный в мире город, в котором ратуша находится на мосту. А получилось это так: в давние времена Бамберг был папским городом, т.е.вся земля принадлежала папе римскому. Когда горожане решили построить ратушу, папа сказал: Стройте где хотите, только не на моей земле. Тогда кому-то пришла в голову гениальная мысль - построить ратушу на мосту. Не на земле ведь! Но при этом в самом центре города.

Ленок:: Германия. Бабмберг

все комментарии


Наша группа ВКонтакте