BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: интерьер цветы живопись пейзаж солнечный день
Максимальное количество элементов пазла: 192
Пазл загрузил Danira 22/03/2020 - 21:31
Пазл собрали 81 раз

Лоран Парселье

Французский художник - импрессионист Лоран Парселье (Laurent Parcelier) родился осенью 1962 года в Шамальер. С детских лет Лоран был увлечен рисованием. В художественной школе ему особенно нравилось работать над пейзажами с натуры, что очень отличало его от других учеников. А переехав в Париж, он продолжил заниматься живописью и прикладным искусством, параллельно начал подрабатывать в журнале «Triolo», для которого рисовал фантастические комиксы. Это занятие приносило Лорану немалое удовольствие и деньги. Увлекаясь разработкой комиксов, он создал даже несколько своих авторских альбомов, а также начал сотрудничать со многими другими изданиями.
А как-то совершенно случайно оказавшись на конкурсе уличной живописи, художник заразился творческой атмосферой и взял в руки кисти, и… что бы вы думали - выиграл первое призовое место. Лоран Парселье на то время уже был состоявшимся мультипликатором, но победа в конкурсе его подхлестнула на новый творческий эксперимент, и он решил поучаствовать в выставке в Salon des Beaux Arts de Perigueux. И не прогадал... На выставке работы художника произвели фурор - и публика, и критика были в восторге
Так, благодаря случаю, в жизни и в творчестве художника произошел резкий поворот. И кто знает, как бы сложилась судьба Лорана, не окажись он случайным участником того конкурса. С тех пор Парселье регулярно начал принимать участие в таких мероприятиях, о нем заговорила пресса, посыпались приглашения из других стран...
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/260818/40096/


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
lana19213:20
Elena19216:31
Maya19219:44
compalex19221:08
Natalia19223:40
Света Н19224:22
Plant19225:42
racconta19226:28
Ольга19228:50
Надежда19230:19
Ведьма19231:01
Oksana19231:43
Ivan19232:10
Arman19233:07
Stella19233:13
Danira19234:06
Skywriter19237:45
Евгения19238:12
Romashka-New19238:17
ольга19239:12

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina25518
Анна23338
YuryVG13494
holga12882
nonna10484
bazana10206
ida9335
mmm8389
lena05507998
pomfri7648
Ната7459
Andreii6832
Dragonfly6691
Сергей6574
Olga6569
svetlana6510
Тамара6492
Татьяна6291
Голубка6193
NadinR5961
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Задумчивая улыбка:
Праздновать дни рождения очень странно: ты получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти.


Shura:: Rina, а чем вам не нравится слово "художница"? Вполне допустимый феминитив.

ВладНик:: Не долго музыка играла... Не открываются картинки ни на каком браузере ни в каком формате.

SanSan:: Улыбка от ИИ:
Заходит программист в лифт, а ему надо на 12-й этаж. Нажимает 1, потом 2 и начинает лихорадочно искать кнопку Enter.


ТаШаня:: Чудесные старые диснеевские мультики! Какое удовольствие собирать такие картинки!

SanSan:: Историческая улыбка:
Немое кино признано гениальным только после появления звуковых кинофильмов!


Danira:: Вот у меня точно так, как у Otrava.

SanSan:: Инженерная улыбка:
Женщины не любят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам.


Otrava:: Анна, если страницу с "не удается получить доступ к сайту" обновить, выдает шапку сайта и "Проблема: возможна атака через загрузку файла".

Анна:: svetanik06, у меня тоже не загружаются с октября месяца.Не удается получить доступ к сайту. И незавершённые не открываются, а чтобы открыть новую картинку надо обновлять страницу насколько хватит терпения и не факт, что откроется.

Ленок:: Shura - По законам соцреализма и совпропаганды.

Shura:: Ленок, а почему в кадре должна быть вся семья? Возможно, младший/младшие ребёнок/дети в детском саду; возможно, кто-то из детей в комнате, куда обращён сын с велосипедом, да мало ли ещё вариантов!

И небольшой ликбез:

Медалью Материнства награждаются:
матери, родившие и воспитавшие пять детей, — медалью II степени,
матери, родившие и воспитавшие шесть детей, — медалью I степени.

Орденом «Материнская слава» награждались:
матери, родившие и воспитавшие семь детей, — орденом III степени;
матери, родившие и воспитавшие восемь детей, — орденом II степени;
матери, родившие и воспитавшие девять детей, — орденом I степени;

Звание „Мать-героиня“» с одновременным награждением орденом присваивается матерям, родившим и воспитавшим 10 и более детей.


svetanik06:: Danira, а сообщение есть какое-нибудь?
я только что загрузила.


Ленок:: Странно: медаль "Мать-героиня" давали тогда родившим не менее 5-ти детей, а на картине только трое!

Danira:: Ну и всё! Больше загрузить картинки сайт не даёт. Так жаль...

SanSan:: Неуверенная улыбка:
Мазохиста в жизни ждет только хорошее.


Shura:: "...Левый борт ее пиджака украшает «Медаль материнства» второй степени..." (Из описания картины на сайте "Виртуальный Русский музей")
Ордена носят на правой стороне.
(Просто занудствую без цели вступить в спор))) )


Ленок:: Первым в квартиру вносят портрет... А квартиру им дали потому, что она орденоносец...

SanSan:: Предупреждающая улыбка;
— Это очень большой канделябр! Вы, правда, сможете такой достать?
— Да, я опытный проктолог… Но больше в карты не мухлюйте.


Danira:: Похоже на Парселье, да.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте