BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: интерьер цветы живопись пейзаж солнечный день
Максимальное количество элементов пазла: 192
Пазл загрузил Danira 22/03/2020 - 21:31
Пазл собрали 81 раз

Лоран Парселье

Французский художник - импрессионист Лоран Парселье (Laurent Parcelier) родился осенью 1962 года в Шамальер. С детских лет Лоран был увлечен рисованием. В художественной школе ему особенно нравилось работать над пейзажами с натуры, что очень отличало его от других учеников. А переехав в Париж, он продолжил заниматься живописью и прикладным искусством, параллельно начал подрабатывать в журнале «Triolo», для которого рисовал фантастические комиксы. Это занятие приносило Лорану немалое удовольствие и деньги. Увлекаясь разработкой комиксов, он создал даже несколько своих авторских альбомов, а также начал сотрудничать со многими другими изданиями.
А как-то совершенно случайно оказавшись на конкурсе уличной живописи, художник заразился творческой атмосферой и взял в руки кисти, и… что бы вы думали - выиграл первое призовое место. Лоран Парселье на то время уже был состоявшимся мультипликатором, но победа в конкурсе его подхлестнула на новый творческий эксперимент, и он решил поучаствовать в выставке в Salon des Beaux Arts de Perigueux. И не прогадал... На выставке работы художника произвели фурор - и публика, и критика были в восторге
Так, благодаря случаю, в жизни и в творчестве художника произошел резкий поворот. И кто знает, как бы сложилась судьба Лорана, не окажись он случайным участником того конкурса. С тех пор Парселье регулярно начал принимать участие в таких мероприятиях, о нем заговорила пресса, посыпались приглашения из других стран...
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/260818/40096/


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
lana19213:20
Elena19216:31
Maya19219:44
compalex19221:08
Natalia19223:40
Света Н19224:22
Plant19225:42
racconta19226:28
Ольга19228:50
Надежда19230:19
Ведьма19231:01
Oksana19231:43
Ivan19232:10
Arman19233:07
Stella19233:13
Danira19234:06
Skywriter19237:45
Евгения19238:12
Romashka-New19238:17
ольга19239:12

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina32513
Olja30627
KsuchaZ25039
Анна22439
YuryVG16673
Галина2715150
Марина14629
R@Nin@12326
nonna11070
Sergio10847
Ирина10494
mmm10149
Dragonfly10093
ida9267
bazana8650
svetlana7784
Fred7522
nina9307050
Елена6988
Olga6730
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
YuryVG:: Кто-нибудь может объяснить каким образом длительное нежелание некоторых пользователей собирать картинки влияет на некорректную работу сайта других, активных пользователей?
Если взаимосвязь между активными и неактивными существует, то она должна быть обратной: чем меньше расходуют ресурсы сайт неактивные тем больше, как мне представляется, возможностей достается активным.


Otrava:: Mizantrop, а вам не приходило в голову, что среди пользователей немало и тех, кто как раз любит виммельбухи? А, например, к пейзажам или шедеврам мировой живописи остается равнодушным. А есть ведь и любители аниме. Что с того, что лично меня эти картиночки почти бесят? Кому-то же нравится - значит, пусть будет. Как и виммельбухи :))

Анна:: Mizantrop, Вы правы на 200%, кроме этих есть ещё другие у которых несколько аккаунтов.Есть такие, которые собирают 2 картинки в месяц и то свои. А те, кто собирают регулярно не могут загрузить, и чтобы открыть картинку надо обновлять насколько хватит терпения.

Mizantrop:: Зебра, Лимончик, MaRiNa, Деловая Лиса, Katy, Nat_33, Кактус, Нюша, Aleks, О.М.В., Ruta, Mandragora, Наф-Наф. Не знаю, одна это мадама, или их две, но очень обидно, что сайт перестаёт корректно работать у активных пользователей, а те, кто годами ничего не собирает, продолжают заваливать сайт виммельбухами (((

R@Nin@:: Со Старым Новым Годом

SanSan:: Задумчивая улыбка:
Купил гарнитуру для разговоров по скайпу с женой... И зачем на микрофон деньги тратил?!


Danira:: ТаШаня, рада, что получается у Вас! ТЕРПЕНИЯ НАМ)))

ТаШаня:: Danira, я по Вашему "методу" попробовала открывать картинки - сначала нажимаю много раз "перезагрузить", а когда появляется колёсико, "обновить" тоже много раз. И,ура, открывается. Бывает ,конечно, и отрицательный результат, но чаще открывается! Большое Вам спасибо!

Mrs Х:: Кстати, предыдущий паззл был несколько темнее (точнее, с усиленной контрастностью) и меньшего размера (№2131 на 320 элементов).
Если кого-то заинтересуют другие картины этого художника, то большинство из них можно найти по меткам "живопись-люди-солнечный день"


Mrs Х:: Художник Висенте Ромеро Редондо (Vicente Romero Redondo). Лет эдак десять - одиннадцать назад выкладывали много его замечательных картин, собирала их с удовольствием!

Ленок:: это уже было

SanSan:: Вопросительная улыбка:
Как объяснить производителям одежды, что, когда ты худеешь и начинаешь носить вещи на размер меньше, у тебя при этом не укорачиваются руки?


Shura:: YuryVG, последний вышедший мой паззл загружен 24.11, значит №111853 загружен 9 или 10.12 .

YuryVG:: Ларчик похоже открылся просто. Вот у этой картинки где мы общаемся имя "Зеленоградск (бывш. Кранц) - 14", а у той что следующая на очереди должен быть номер 15, а у меня не появившаяся имеет номер 16. Одна картинка куда делась.

YuryVG:: Shura, извините я ошибся, моя 111854. А какого числа Вы свою загружали?

Анна:: YuryVG, у этой № 111721, может одну отклонили? У Вас должна была быть загружена 25/11, а уже выходят загруженные 28/11

Shura:: YuryVG, посмотрите внимательнее, 111853 - это номер моей следующей картинки 0_0

YuryVG:: Не знаю. Почему-то у очередной картинки которая, как я предполагал должна была появиться позавчера, оказался неожиданно большой номер. Вот у самой свежей номер 111802, а моей 111853. Ничего не понимаю

fruit-candy:: Инталли, спасибо Вам за сборку!) Тем более, что с такими приключениями!:)

Анна:: YuryVG, где Ваши картинки?

все комментарии


Наша группа ВКонтакте