BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: интерьер цветы живопись пейзаж солнечный день
Максимальное количество элементов пазла: 192
Пазл загрузил Danira 22/03/2020 - 21:31
Пазл собрали 82 раза

Лоран Парселье

Французский художник - импрессионист Лоран Парселье (Laurent Parcelier) родился осенью 1962 года в Шамальер. С детских лет Лоран был увлечен рисованием. В художественной школе ему особенно нравилось работать над пейзажами с натуры, что очень отличало его от других учеников. А переехав в Париж, он продолжил заниматься живописью и прикладным искусством, параллельно начал подрабатывать в журнале «Triolo», для которого рисовал фантастические комиксы. Это занятие приносило Лорану немалое удовольствие и деньги. Увлекаясь разработкой комиксов, он создал даже несколько своих авторских альбомов, а также начал сотрудничать со многими другими изданиями.
А как-то совершенно случайно оказавшись на конкурсе уличной живописи, художник заразился творческой атмосферой и взял в руки кисти, и… что бы вы думали - выиграл первое призовое место. Лоран Парселье на то время уже был состоявшимся мультипликатором, но победа в конкурсе его подхлестнула на новый творческий эксперимент, и он решил поучаствовать в выставке в Salon des Beaux Arts de Perigueux. И не прогадал... На выставке работы художника произвели фурор - и публика, и критика были в восторге
Так, благодаря случаю, в жизни и в творчестве художника произошел резкий поворот. И кто знает, как бы сложилась судьба Лорана, не окажись он случайным участником того конкурса. С тех пор Парселье регулярно начал принимать участие в таких мероприятиях, о нем заговорила пресса, посыпались приглашения из других стран...
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/260818/40096/


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
lana19213:20
Elena19216:31
Maya19219:44
compalex19221:08
Natalia19223:40
Света Н19224:22
Nitusya19224:45
Plant19225:42
racconta19226:28
Ольга19228:50
Надежда19230:19
Ведьма19231:01
Oksana19231:43
Ivan19232:10
Arman19233:07
Stella19233:13
Danira19234:06
Skywriter19237:45
Евгения19238:12
Romashka-New19238:17

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina22398
Анна17424
YuryVG14719
nonna11705
volga11073
Галина2710482
Adel10072
Sergio9696
Dragonfly9120
R@Nin@7942
bazana7546
ida6774
Тамара5557
mmm5091
inn4ik4758
Марина4671
svetlana4606
Olga4586
дрон4409
leliaog4300
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Неожиданная улыбка:
- Купила вчера телефон, а на экране какое-то чудовище! Что делать?
- Выключите режим фронтальной камеры!


Вера:: Загрузить картинки получилось, а вот собрать... увы. Опять висит черный квадрат. Картинки вижу, писать могу, собирать не получается. Как в той пословице: "Видит око да зуб неймёт" Испытание на прочность?

ТаШаня:: Как давно не было М.Хохлачёва!

SanSan:: Весёлая улыбка:
Вчера на трассе столкнулась фура с Продуктами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное — не съедобное".


SanSan:: Вернулся... Не знаю. Просто иногда заглядываю. Ностальгия, однако.
А улыбки? Их есть у меня.


ВладНик:: SanSan, с возвращением. Ждем новых улыбок.

Danira:: Спасибо!

mikh:: Да, был уже такой пазл - № 110196.

Danira:: Подскажите, пожалуйста, знатоки. Я собрала этот пазл. Спасибо за него. Но у меня такое ощущение, что я его уже когда-то собирала. Это мне мерещится?

Катерина:: очень нежная прозрачная наполненная воздухом акварель

Ленок:: Как я люблю такие картины собюирать! Спасибо, Инталли!

Инталли:: Когда-то удалось загрузить пазл - этот. После того - ни разу. Загружать-собирать нет возможности. Благодарю собравших! А я соберу его на другом сайте. Да и любые из ваших, друзья пазломаны! Успехов вам!

Tatka N:: Чудесный сон! Доброй ночи.

YuryVG:: И ещё один сюрприз!
Картинка загрузилась!
Может это сон?
Боюсь проснуться


Анна:: bazana, У меня тоже всё без изменений. Только путем обновления и рано утром можно что-то открыть .На улучшения я уже не надеюсь. У нас то проблемы со светом, то с интернетом, то со связью. Пусть хоть так работает.

bazana:: YuryVG , Вам повезло. А в Москве, по крайней мере, у меня без изменений.

YuryVG:: bazana, это случилось в городе Жуковском, подключение через МТС

bazana:: YuryVG, это в каком же городе такое случилось? У меня пока все также, с обновлением.

Tatka N:: YuryVG, у многих уже появилась возможность загружать свои пазлы, пробуйте. Удачи!

YuryVG:: Случилось немыслимое!
С февраля такого не было и вот вдруг картинка открылась для сборки. Если так дело пойдёт, то может завтра и возможность загрузки новых картинок появится?
Единственное замечание к сборки это то что не показывается прогресс сборки, количество собранных элементов. А может я за полгода просто забыл как его включать


все комментарии


Наша группа ВКонтакте