|
|
|
|
Метки: коллаж живопись горы пейзаж
Максимальное количество элементов пазла: 1200Пазл загрузил Himera 30/09/2020 - 23:07Пазл собрали 67 раз
Картины китайского художника Ken Hong Leung
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Michael_K_147 06/10/2020 - 08:21 | | Очень красивый пазл. Потом соберу максимальный. |
|
 | | Himera 06/10/2020 - 20:17 | | Спасибо, Michael_K_147! Собирайте в удовольствие:-) |
|
 | | gall 07/10/2020 - 20:57 | | Какое удовольствие! Спасибо, дорогая Ксения! |
|
 | | Himera 07/10/2020 - 21:05 | | gall, я рада:-) Есть ещё один коллаж с его картинами - № 95649, вдруг пропустили? |
|
 | | gall 07/10/2020 - 21:11 | | Himera, спасибо за наводку. Действительно, этот замечательный пазл прошел мимо. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ФАИНА И.:: Не знаю радоваться или нет. Картинка открылась с первого раза, прошла сборка, загрузка новой прошла удачно. УРА !!! УРА !!! УРА !!!Ленок:: Это рисунок ИИ, а не фотоЛенок:: Картины Уолл это фэнтези, а не фантастика.Julite:: Спасибо ! мне очень приятно, что удалось порадовать !Shura:: Паззл "Havana Sunset" ("Закат в Гаване"), художник Доминик ДэвисонСтранник:: Флаги кубинские, Гаванский Капитолий присутствуетЛенок:: Куба?abt52:: Очень нравятся такие картинки, поэтому собирала неспеша, растягивая удовольствие. Спасибо, Julite!Xenni:: Домашние SPA-процедуры.ВладНик:: gall, спасибо за поддержку.gall:: Что тут сказать? Только повторить, что было сказано неоднократно. Прекрасный интересный паззл. Большое спасибо за такую работу!gall:: Не занудство, а забота о нас, сборщиках. Спасибо, Shura!Otrava:: Shura, кабы не вы, пропустила бы, спасибо-спасибо-спасибо :))Shura:: Простите, слегка позанудствую: "Castle Conflict" в данном случае стОит перевести как "Битва за замок".
И добавьте, пожалуйста, фамилию художника - нашего любимого Яна ван Хаастерена ))Катерина:: Очень интересная картинка.Ленок:: Это не фотография, а рисунок ИИNadinR:: Классный натюрморт! Спасибо за находку!ТаШаня:: Как вкусно на картинке!!!Shura:: Знаменитые дома "Painted Ladies" (Разукрашенные леди) в Сан-Франциско на улице Стейнер возле площади Аламо-сквер. Построены между 1892 и 1896 гг. Ониполучили название "Ряд открыток" из-за своей живописности и частых появлений в медиа. (Обзор от ИИ)
Здесь на сайте появлялись неоднократно (дополнение от меня ;) )bazana:: № 78483все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|